Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты такой нуб. Как все было

    Асиpис|МИР --------------- гном
    Свен|*Lionheart* ---------------- бобр
    Полуананий|Team"Бобры" --------бобр
    Повелитель| гома ----------- голый маг
    Флэш---------------------- хез кто. Вар
    Damage|Freedom------------------- аля гомам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Salvador|Freedom------------------ голый нуб
    ANGЕL|ЯЙЦЕГЛИСТ-------------- голый нуб
    Its|[Elite]------------------------- гом
    Pacific---------------------- голый нуб
    Маристан|[Elite]---------------- убитый гом
    Атом------------------- убитый маг
    Zer0|Freedom---------------- голый нуб
    DDD|дотер нуб--------------- бобр
    Итого 3-3. + Флэш на подсосе. Нытик ты дурачок
  2. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    повеселились на реве)отдались всеми я и Овод,после Овод успешно забрал все скажи спасибо что фул тебе принес)
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    • 2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.

    не пизди мудак, там уже все покемпили, было 8-2, и постоянно так. спасибо за фулы нубы
  4. DNIWE Guest

    На хэте происходят странные вещи, зашел пару дней назад на фп изи, там Мистер Х и его леваки на респе стоят, справа за горой. Я посмотрел посмотрел на них и нажал кемп, в этот момент Мистер Х начинает меня бить, но вот что странно, Войну он мне не обьявил (не было сообщения), а его леваки меня вовсю хилят(!) при том что альянс мне они не давали... Он видно понял что спалился и перестал меня мочить основным, ну я ради интереса понажимал У - и правда хилят будто у меня с ними аля. Я значит скемпал и зашел другим персом, подошел к этим читерам и жму У - хилят! Ну я ему пригрозил жалобой, но писать поленился.
    Значит вчера опять заходит на карту Мистер Х, я его запомнил, думаю опять проверю, коцаю себя, а он лечит. Тут уж сомнений никаких нет, это какой-то хак дипломатии, чекните данного игрока чисто ради интереса, возможно он удалит своего героя, но этот хак у него на всех логинах судя по всему работает.
    А дальше еще интереснее, действие происходит на респе изи, не пвм. Заходит человечек в евиле, ник не запомнил, перс телка, припис [Englesh], и сразу меня тыкать копой давай, я аж обосрался, но вот же чудеса! Урона он мне не наносил (и войны кажется тоже не обьявил, вот тут могу ошибаться), тоесть будто бы это пвм, хотя сервер третий Грин ленд, а я - голый маг. Закрались подозрения, авось у меня клиент багнутый или логин (не сильно шарю в этом), зашел вторым окном чтобы проверить, бью себя разными леваками с разных логов - урон проходит... Короче тут явно какие-то хаки у ребят (или у одного человека), надеюсь разберетесь
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок 2?
  6. DrAksel Его все знают

    нет, это синдикат
  7. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    он имеет в виду писанина как у Дениски)
  8. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    возможно админский перс
    видел как он прыгал телепортом по изи-квесту (куда можно заходить только свежесозданным)
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Овод нытик. Какой контактный бой может быть если в 90% случаев умирают от пауков и скелетов тут, я на всех картах дохну от скела или паука, или от 10 врагов. Было бы с2 - да та копами, мы копами на слоге всех бобров перемочили за 2 минуты, тупо из кп не могли выйти они. Выход один - ставить норма карты с лавкой в жопе, чтоб анании не сидели, и побеждать будет папка
  10. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак ты же красавец мантаны:)
  11. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ну я добил 2 удара и слутал, еслиб не добил дырка алинка бы не умерла, а так смерть ей
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ессесно:lol:
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у тебя в статистике даже 1 топа нет. Врунишка. Иди вытри сопельки
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с средки на вальку? О_о Я тоже так хочу!
  15. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Бугага! А нахера свиты брать на Вальке, когда есть слога? Он бы их еще чистить побежал). Дрались, небось тоже там же...
    -------
    Тут еще какой то Фиаско вылупился) Пять минут назад зарегался, а уже на всех выебывается.
    ЗЫ: нубы совсем опухли)))
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Зачем ты обманываешь, в след раз мы с тобой на этой же карте уже в ныке одевались:)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) нуб даже тут спалился. Когда меня убил люд багнутый) на требле. Но я дрался тогда и не следил за лавочником бальтом. А отзыв выше возник после совсем другого боя. Ты просто тогда спал, а бальт ебашил. Я не дрался, а просто смотрел на эту комическую ситуацию. С толстячком свинтусом
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ничего, остался еще купленный ГМ у сд, так что скоро я докрейчу фулов и вечером примите наказание.:)
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Если я в игре, то беспроблем в принципе помогу продать через ГМа.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ну Сенцов может и фуломан) Но он не такой двуличный фуломан как ты. Ты требуешь от других исполнять некие "неписанные" правила боя. К примеру не сиди в лавке. На вальке сел. Потом на мантане кругоебили 1-2. У меня клиент завис и слетело. Упал. Фул мне не кто не вернул. Ну ладно бывает) 2-1 мы не договаривались. Но помню дрались мы 1-1. Я упал. Перезашел другим и добивать тебя. Ты начал меня лечить) При договорном бое не перезаходят другим. Ну я думаю лан) Овод давно играет. Все знает) как быть тру меном. Пошли 2-2. Овод сразу пал как всегда. И перезашел) Хотя бой договорной. Ну я думаю) а нафига такие пироги) У Вовки 1 перс одетый. У меня 2. У сд 4 или 5. Какие тут 2-2 если падать и перезаходить. Полутал нубов и скемпал. Оват- двуличный фуломан! А марс краваса. Кругоеб правда) как и я. Но подрались на ктд 1-1 прекрасно. У меня стены закончились. Пришлось бить копьем. Ссыканул конечно... Но победил

Поделиться этой страницей