Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ну если ты например голым лутаешь возле лавки фулы и садишься сразу т.к. других вариантов нету то это нормально, по красоте даже я бы сказал. У меня типо того было, я же сел, потому что лутал через лавку, надо было конечно лутать и отпрыгивать, но я не ожидал, что меня скелет так больно ударит. По хорошему надо было выйти и отдать вам одежду, чтобы вы продолжили по точкам прыгать и фулы собирать, но меня поглотила фуломания. Но это не тоже самое, когда при бое тебя до красных довели и ты сел в лавку, или же просто от неё не отходишь.
    Я не говорил, что не перезаходят, я говорил что дают отрегенить.
    На мантане договоров не было никаких. Можно отдать, можно не отдавать. Но марсу или мне никто не отдавал когда слетали с паком, или когда так же на лаге погибали, или когда на баг монстре. Этого и не требуется в принципе. Отдают на слетах и прочей ебале, когда деруться 1-1, или 2-2. Или по собственному желанию в мясе.
    Перезашел на ктд, потому что 1-2 уже не драка. Это для тебя было 2-2 с целью фулов поднять, а нам интересно именно подраться было 2-2. Не покружить без вара 1-2, а пвп 2-2. Потому я сразу и написал, когда Вова пал, что гоу его одену и еще раз го 2-2.
  2. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Вспоминается тот случай на треблинке, когда я слутал много фуллов прямо у лавки и меня начал грызть паук. Я успел зайти в лавку уже мертвым. После этого паук встал на мешок и стоял на нем около 10 секунд. В момент, когда паук отошел от мешка я нажал пробел, взял мешок и сел в лавку. Вот это было по красоте, а ты овод магазник!)
    Кстати в итоге меня по справедливости наказал слет.
    Вывод: Тот кто сидит в лавках и в стенках нубы и должны умереть.
    sirPadla нравится это.
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Лучше убить трох и посидеть, чем сливать все что есть) Потому что враги по 100 раз заходят и еще толпой, а так налутал их и сел, не дохнуть же с 1 к груз)
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    дак лучше сразу как фул взял в лавку садиться, это же 1 фул!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Видимо ты совсем не проникся духом а2. П.С. "первое место клима" занимают на изи. Заходя 2ма логинами. Один лог дает вар второму. И убивает. Ну, а ты зажал пробел книгой и ушел пить кофе. Через час уже на первом месте :D
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Семп у тебя чо бобр фулы спиздил?) Мы его сняли 100 раз, он решил просто спиздить, я смотрю статистика пополнилась сразу. Ну остальная сотка тоже ко мне в пак пойдет
  7. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    все под чистую с логов потом еще и признался и хвастался что спиздил
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а чо скрывать) Ты мне не аля. А вар. Я не такой как ты) Ты у меня рарки свиснул с склада когда аля была. А у вара сам бог велел)
  9. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    • 2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам
    я у тебя логов некогда не лутал эту сказку ты наверно придумал чтобы отмазыватся тут а чтобы лутать с логов надо же быть полным долбаебом и к тому же ты свою алю облутал ибо склад не токо мой
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) по моему поведения всем давно должны быть ясно, что мне глубоко плевать, что про меня думают в а2. И придумывать отмазки мне не надо. Я пишу как есть. А про алю ты не бойся. Аля всегда будет одета.
  11. Lasis Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    в кристале как всегда ибо получше ты некому некогда недаешь
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    бобр крыса жесть. У меня склад человек 5 знает лог и не было проблем ниразу с этим. А тут бобр повелся на фулы, и так мерзко еще ответить на это фу, это поступок ссаного выродка, и обосраного клима. Я думаю ради статистики спиздил фулы
  13. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Толстый ананий жестко понулил персов на хоме после отдач , и не став качать своих щенков , насоздавал кучу левых вояк , потому что так не бывает , чтобы пропала куча ананиевых и его псов персов , и появилась куча другая , короче ананий тебе и этих менять скоро придется , когда с работой закончу =)
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это не ананий. Если ты про марий всяких.
  15. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    походу добряк мультом хуярит себе рекламу))))))
  16. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на пур пвп убил врага там выпало,чтото слутал меня убили тим килом в итоге фул отдали врагу и он его успешно скинул,и что так все и останется?
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    могу вернуть фул и забанить тебя на месяцок за то, что мешал проведению турнира, например.
  18. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну почему ты ему уго отдал этого не пойму...
  19. Nonsens Guest

    Форумные баллы:
    0

    кароче ладно я типо испугался и замолчал...ато бан сильно отразиться на мне,нечего делать будет наверное...
  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    потому что ты его убил, когда он разделся и полутал, и ваша одежда перемешалась. Лутать мне и разделять всё совсем неохото была. Потому изя всё и взял. Ты еще скажи, что не знал, что там турнир будет, и будет проходит Вовин бой.

Поделиться этой страницей