Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) я за весь день только утром играл. Попрыгал с фраером и упал) У нытички паранойя
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Чувака глючит по полной программе:)
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    овода сасет по полной программе
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я думаю чо нытик такой дерзкий) А потом заглянул в статистику, а там нытика уже нет, а было вчера 68 шмоток. АХАХАХАХ. У нытички агрессивная депрессия. Слило все фулы которые месяц лутал. ОРУ
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    • 2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам
    ебанат, ты многое не знаешь. Тебе кстати пизда, бойся. я на уркаине
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты меня утопишь в своих слезах и соплях? Будешь бегать за мной и ныть) Это у тебя такая атака на нервы) Ходишь за человеком и НОЕШЬ, НОЕШЬ)
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг Алинка ушла есть) Я зашел и был один против 3х СД. фраера и 2х евреев(булка). И быстро упал) так, что 2-2 там изначально не было
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Я крыша добряка. Я тут за пару недель скил топора прокачал на дровах отлично, 97 уже. Так что не советовал бы тебе в нашу деревню соваться, т.к. ты тут не особо знаешь карту магазинов.
    маниакальная депрессия:)
  9. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    всегда убивают вначале нубов просто ебанных:)
  10. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Проблемка с аукционом. У меня два лота видимо не купили, они провисели установленный срок, и пропали. Ни денег ни вещей на персонаже или в хранилище. Это так задумано или это баг?? Прошу Анотомикса дать ответ! Пока торговлю сворачиваем.
    habayeg нравится это.
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    анани фуломани. и так 10 раз ©овод
  12. SepurBozin Аллодер

    Я дурею в этом зоопарке! На прошлой неделе решил переодеть свою не пропитую амазонку в комплект "Evil" дабы комфортно прокачать ее до слоги. Не тут то было! Желающих пруд пруди. С горем пополам, в несколько заходов(благо карта стояла три раза в сутки) собрал шесть вещей из комплекта. Потом недельный перерыв(пусть думаю все желающие оденутся и станет не так много народу). Вчера днем захожу на "Evil" - картина Репина:"Приплыли" - через три минуты карта была полностью зачищена! Ну думаю - ничего страшного, зайду через час, может чего и почищу. Хотел уже скемпать, а потом, решил проверить качество зачистки. Результат проверки удручающий: ни одна из групп, в которые входят мобы - носители частей комплекта, не уничтожена полностью!!! Следовательно, ожидать, что через час они снова появятся, бесполезно. Надо сначала все дочистить. Что примечательно: некоторые чистильщики-воины были одеты в квестовый кристал, и тогда я подумал: а не дурак ли я? Коню понятно, что комплект "Evil" совершенно не предназначен для боев на слоге/ужасе(он хорош только для начальной прокачки персонажа) и зачем собирать десятки этих фуллов - не ясно. На его продаже тоже много не заработаешь. Видимо действительно многие игроки одержимы фулломанией и уже совершенно не контролируют свой аппетит, забивая под завязку свои склады. РЕБЯТА! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! Если уж не можете обуздать свою жадность, то хотя бы чистите карту нормально, чтобы после вас можно было хоть что-то собрать. Короче говоря: я в шоке...
  13. sirPadla Захожу на форум

    я только начинаю чистить, поэтому чищу что попроще, пытаясь приобрести скилл. недочищаю по простой причине - даже на средке могут зайти красавчики и начать тебя гонять, потому стараюсь делать все максимально быстро.
  14. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    Эвил это вроде пвм )) там никого не гоняют. А вообще, реально, комьюнити какое-то убогое, в большинстве своём. И самое печальное, что вновь прибывшие, столкнувшись с местными обычаями, почитав форум, где местные "отечеки" друг друга поносят, подстраиваются под ситуацию и становятся таким же дерьмом. ) Есть и адекватные люди, не спорю, но как правило, они всегда в стороне, их не видно и не слышно. В УО раньше, году в 2003, была та же самая ситуация(конкретно говорю про шард Утопия, если кто в курсе), но со временем атмосфера поменялась, многие забили, остальные повзрослели. Хотя, может быть бычьё с утопии ушло в а2, к себе подобным?:)

    Пост оффтопный какой то получился. Давайте предупреждение, или что там у вас положено :)
  15. dmev Аллодер

    на ПВМ тебя никто гонять не будет ))) это уже как соревнования - только стартанула карта - влетает 5-7 чистунов и бросаются на телепортах в разные стороны - в итоге карта чистая за первые 2-3 минуты. Недочистка - это просто многие падлят, ибо им лень второй раз заходить чистить. Ни себе ни людям. На самом деле группы не большие, пара мобов. Большие группы только ноги, наручи и копье. Кира один некр всего, амуль - люд один, шапка - демон с мышами, браслет - два демона, подкира - два демона, щит - дракон с мышами, перчи - дракон с гарпиями.
    Я вот тоже не понимаю для чего одни и те же люди чистят эти эвилы тоннами, тут не набиваешь ни скила, ни денег. Только новичкам мешаешь.. Короче народ просто такой у нас, Россия же :blackeye:
  16. sirPadla Захожу на форум

    пвм недочищаю макс 1-2 группы когда тупо недохожу)
  17. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    я Не Россия- я ДВ.
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ну дак конечно "ебать!халявные квестовые шмотки!!-Начищаем пацаны!!"
  19. sirPadla Захожу на форум

    расскажи это голым магам на осени)
    пс ты конечно тигр тот еще, но при мне дрался а не сел в лавку, респект таким парням.
  20. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    в дипломатии есть замечательная кнопка "молчит". пользуйся на здоровье. :)

Поделиться этой страницей