Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    по привычке второго с али вида снял, а это ты, бывает...
  2. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дениска-выродок не исправим, на с1 позарился, наверно пора запускать голосование на чс.
    P.S.
    Дениска, желаю тебе удачи в номинации)
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    запахло ч.с и 2й серией где выродок будет молить розбана...
  4. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    о боже ну и идиоты вы! отличие от клана м5 я не крысю. и не кого посли вайпа я не скрысел! а ваш пиздеш без аргументов и доказательств можете в очко засунуть себе!
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    вы просто очередные нытики которые в игре на квесте мне не хуя не можете зделать. вот и ходите голяка. да на форуме слезы!
  6. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    самоутверждаться за счёт игры? ммм... как это..., ах да, точно, ты же - выродок))
    P.S. мне кажется, просто некоторые не в теме, что ты чмо и как ты унижался перед всеми) им неинтересно собирать на тебя компромат, а так бы, давно бы ржали на "выродок убожство v2.0"
  7. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    отличие от 80% игроков хета я игаю чесно и по правилам! да и вон как элиты не хожу на осень магов бить . или как зверь с бонаквой на слоге стоят в невиде всю карту чтоб украсть 2 части метала или добить ! а как че сразу в лавку! а ты вообще форумный лошок. в игре же не разу даже на квесте небыл !
  8. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну, если ты считаешь, что убивать магов на осени не по правилам и ты этого ни разу не делал, ты пиздабол)
    P.S.
    Предлагаю, особо инициативным игрокам, согласны со мной, что выродок уебеще не достойное а2, запустить голосование. Ну, или те, кто хочет просто поржать на очередным видео уебка)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну я за) надо выродка в бан -1... Хотя если он пожертвует мне фул, пропы и свиты так и быть! Отзову свой голос.
    Kosikov нравится это.
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    да пох вобще. а если тебе нада проп фул. свит. я итак могу дать лижбы рф играли. а то слишком чтото слабые элиты стли нет мне скем потягатся на квесте(
  11. XXIvek Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Меркантильная шкура:)
  12. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Хевен можно отредачить до старая версия, где можно почтовать - та без дракона 5 на З и без охрана на Ю-З. Сейчас тоже можно почтовать, но нада выделить 25 минут чтоб адекватно расставить духов в 1. Руинед всегда была беспонтовая карта. Былоб менее беспонтовых карт, больше народ б заходил.
    Kosikov, Anotomix и Alexomdyextz нравится это.
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А мне нравился предыдущий баланс. Денег было норм, фулы всегда в продаже были.
    А главное- хаус Машина!!! это так весело и захватывающе- кидаешь шмотки-получаешь крутую шмотку!!
    Очень многие ради рарок и играли. А сейчас вся соль игры пропала(
    Надеюсь, что будут рарки и можно будет играть
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Рарки тоже будут, не переживай.
    Up нравится это.
  15. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Нормальное предложение, НО на самом деле никогда не получиться. Если ето было реальной бой, в жизни, тогда да, они б обединились. Но ето всеголишь игра. Зачем задрачивать и искать команда если просто есть возможность НЕ играть в А2? На самом деле большинство игроки, как высказался Фраер, не успеют выделить многа время на А2. Когда нужно раскачать как минимум 2 вояка до 90-95 и ето займет не меньше неделю, потом будет нужно еще пару дней чтоб одеть их и еще пару дней чтоб сделать и запасной фул на каждым случае, сколько народа думаеш будет играть? Ну или будут, но не как тебе хочеться - команда против командой, а скорее всего будут ставят всякая моба типа пауки 5 на респе на любой ужас леваком и ждать фарта чтоб одеться в с2. Ну или просто таскать денег пока им не надоест. Хотите подтянуть бои даже при седняшной ДИСбаланс, которой видимо дает огромное преимущество те которои дрочат в конфа сутками толпой (улитки), тогда поставьте третая квестовая карта, где можно заходить как максимум 2 персонажа, и будут вам честные бои 1-1, и я уверен что посещаемость ета карта будет большая (хотя врядли, елитки ссут 1-1 с ровностойных соперников - ето мои наблюдения еще полтора год назад както). Фул уже не чиститься на 30 квестовых карт, а на 5, с большая трата денег притем даже если никто не мешает (а такое никогда не бывает кроме в глубокой ночи). Интересно, кто тогда будет чистить? Ну ответ ясен - уже почти никто. Расставили важные компонентов по карт типа Massacre для которои тоже нада адекватная команда 4-5 человек - и логично, их тоже не чищут удачно. Да то ясно, что когда-нибудь может б будет адекватной баланс, к примеру после НГ, но до етого момента забыют 50-60% из игроки на хардкоре, а их и щас не так много уже - да и врядли вернуться они скоро. Много игроки уже мне сказали "ета игра не поддерживает одиночество, тогда хер с ней", и да, даже если все же еще заходят изредко, то скоро уйдут.

    EDIT:
    Как раз, не известно ли Добряк ли урезал кача. Но ето все же еще не проблем. Подкачай основа и стрельба до 95, потом раскачай воина до 100 тем способом как качаеться и маг - почта. Обкастуй голого вояка магом, купи ему 1к телепортов, и почтовай на осени пока сделаеш его все по 100. Ну отнимит тебе 2 осени наверно, но получиться. Быстре чем на Оазис или другое месте однако. Далее понулиш до слоги и все в порядке.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они играют больше улит. Тот же выродок сутками сидит в а2 и задрачивает. Просто они крысы все и не доверяют друг другу... ну или тупые просто, а если бросят играть... А зачем такие бойцы тут надо? А2 жесткая игра и если они как маленькие сучки только способны ныть на форуме- пусть идут в попку тузика.
    ну я всегда был за быстрый кач и изи фул для начала. Но не я делаю баланс и не я делаю скорость прокача. Это только идиот фраер может вонять и ныть на форуме думая, что я стою за урезанием кача... Но идиоту простительно) он же тупица...
    таких карт не будет) как я уже писал 2 окна и изи чистка хуй кто помешает. И подтянуть бои 1-1 я вот лично не хочу) меня интересуют командные пвп и я их жду. Улиты отлично делают принуждая создавать команды. Если нубы смогут объединиться я начну играть и будет веселуха в масс пвп, а если улиты выживут всех... Да пох... Ведь один фиг, что выродки всякие играют соло с лавки, что их нет) все равно мне играть будет не интересно.
    ну туда им и дорога... Слабые уйдут, а сильные останутся.
    п.с. вот у тебя все они али, а улиты вары) создай клан и стань их главой. Набери выродка, бонакву, музню, фраера, ктототамеще и будет команда вам, а так вы только ноете на форуме и нихуя не делаете.
    с2 тем и прекрасен, что средние игроки могут запинать всяких улиток толпой.
    Kosikov нравится это.
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Рад это слышать
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобер ждет командную игру, т.к 1-1 он сосо )))
  19. saros Знатный флудер

    Форумные баллы:
    250

    Чтоб сделать бои интересные, у меня есть предложение запретить либо вход на квесте магами (кто хочет смотреть, пусть сделает себе тестер воин) или по крайней мере запретить вход с вещи + к навык земли. Думаю, ето не сложно сделать при желание.
  20. bill Его все знают

    дура ты болгарина

Поделиться этой страницей