Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. radon41k Только зарегался


    Вы меня очевидно с кем то путаете)
  2. c2c70 Отец хэта

    Прикольно сделали на ауке покупку свитков, всегда доставало закупать в магазе. Да и все остальное прикольно.

    Ольга ты лох
  3. Allmaz_85 Только зарегался

    весело заходим.,выносим почту. Mad говорит что бьет из за астрала и земли,это значит что тоже есть почтовик. Мне кажется что людям не понятно еще,почтовики для денег на свиты и фуллы. Если не будет этого,то и биться нескем будет и вообще и так людей мало к сожалению.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    в а2 мало онлайна, почтуй один на карте
  5. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Нормальная тема
  6. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Ну куй знает, я крафтил себе щит жемчуг с 40% и норм, и когда я кидал туда 40% тоже не знал что это, ибо пробовал первый раз
  7. Lamex Только зарегался

    Так и не нашел видео с пвп. С живым пвп а не турнирным, с прыганием по квестам, сниманием фуллов, злобным гоготанием. Реально никто не снимает что ли? В fonline таких видео триллион. А количество играющих приблизительно одинаковое.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну интересно или нет эт уже не важно) чистка это как раз то, что происходит в онайне для того и была та тема.
    проходили уже это. Собственно раз 10 уже) другая беда, что тогда форум вымирал так как все сидели в бане вечно) только выйдут- сразу в бан снова и поверь какашками кидаться не перестанут. И тому же нубу уже ответить на вопрос не могут за бана) Последнее время просто тему ту чистил модер и все было збз) но как бывает модеры забили и сообщения левые уже не удаляют.
    Cthulchu нравится это.
  9. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Видео-бои.1544/
    А это что?
  10. Lamex Только зарегался

  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    накакал гадову на раре вротец так он за паладином и моим банком бегал час замной по картам не давал одется, лутче бызубы почистел а то гавняшки торчат из зубов :rofl:
  12. SunnyInPhiladelphia Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    ты и кто второй из рс? неужто ананий вернулся?
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну он просил не распространяться про его личность) так, что не буду раскрывать старичка
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Могу заметить, что бобер стал хуже выродка. Только лут фул -сразу магаз. Выродок хоть иногда дерется, а бобер-никогда. только крысит.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    могу заметить, что убиваю гадова на любой карте, а он ноет и альта!
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ага, только на этом балансе ты еще ни разу меня не убил. Заходишь только лутнешь фул и в лавку до смены. Хочешь что-то против этого сказать? Докажи, го 1-1 при гм и свидетелях.
    А твои пустые слова на форуме- пфф... Все знают что на хете 2 пиздабола ты и выродок.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХАХАХАХ) Убиваю причем копьем тебя на любой карте) Дошло до того, что тебе грейн даже вар дал так как ты бесполезный кусок мусора) И мне пришлось его в скайпе умолять вернуть тебе алю, а то без тебя даже не знаю где фулы буду брать) Ты же их сам мне приносишь в зубах когда прыгаешь на мое копье
  18. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    Помню всегда, когда Шадафа одевали, заходишь сразу на квест, а он уже труп. Видимо он поднял свой скил на новый уровень и теперь теряет фулы уже в меню выбора персонажа, не заходя на квест)
  19. AlexG Только зарегался

    Привет всем!
    Подскажите что происходит с хардкором, почему нет массы карт? Чтоб не чистили? И в чем фишка?
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот это шикарные новости! Особенно касательно палки проклятия.
    Поставьте еще ГЛ!, чтоб пустая палка была и вообще счастье будет.

Поделиться этой страницей