Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я тоже) внимательно прочитай подпись на акке и увидишь чет новое
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да ладно тебе) ты еще 10 лет назад должен был забить на а2 когда пробеал 1-1 на алькаре. Такой уговор был)
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я увидел уже бро. Молодец что изгнал 2й раз.
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    10лет назад я был ребенком
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А сейчас сдержу слово и это не эмоции по пьяне, как на скриншоте.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну как видишь мало, что поменялось) 10 лет не забил потому, что был ребенком, а год назад не забил потому, что стал.... или просто остался ребенком? :D
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лайк. Видишь я тебе принес пользу) Вытащил с этой помойке. Потратишь время на личную жизнь или спорт. Можешь поблагодарить меня_
    Fraerok нравится это.
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Читай выше.
  9. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Чувак, твоя проблема в том, что ты не отвечаешь за свои слова, при этом сам из себя такого крутого строишь. Ты или слишком эмоционален и не контролируешь себя, либо просто склерозный иванушка-дурачок. Не удивительно, что вся хуета, сказанная тобой ранее, разлетелась на цитаты. Еще немного и из них можно будет состряпать стишок, который будет уже у меня в подписи.
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если бы не добряк со своим скриншотом, я думаю тебе мало что можна сказать было.
    Я 10 лет назад не выполнил условия спора, год назад я проотвечался. Я думаю много не потеряю из того что не буду заходить в игру в 25- ти летнем возрасте, а по поводу цытат то это все относится к игре и в прошлом.
    Кстати рад что ты начал формулировать мысли без мата.
    На карте было 16 человек а напоминает мне 1, причем когда другого нечего ему сказать в мой адрес. А вызваны эмоции были не чесным боем и все кто видел тоже это знает.
    Ладно я уже скрафтил 300вещей, отдам выродку полученное и пока не удалит со своих цитат это все Добряк, развлечения в виде а2 для меня нет

    Всем пока.
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    его увас тут спор...... саня забей . сам скоро в доту уйду. вчера ричь дупал здал я его. пока он всем роздавал шмот продавал. я решил даже не заходить. а на уак стояли 4 топа мои продавались по 5 лярд. с копами 15.3 шитами хом . утром зашол скупили их..... а днем Анатом золото подчистел мое.. типо он ксереное. а фулы . хуй вернули....... типо ему просто в падлу . проверят проще откатить мое золото на сутки......... а фулы откатить видетели долго))))))) сам с такой хуетой думаю скоро забью.....................
    Но сначала. то что и обещал ему. изгоню всех новичков и нубов с хета........ уже 500 раз убил их... еще думаю немного осталось и они свалят на софт ) или вообще из а2!!!!
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да зачем мстить кому то)))
    Я допустим воспринимаю этот весь диалог с ними как подстег для того что бы не шпилить, а мне нравится играть , по этому трачу время.
    А так буду заниматься чем то полезным для себя, а не для персонажа , темболее если лишат бабла как тебя или забагают карту как в моем случае, смысл тратить время?)
  13. Recloud Только зарегался

    вот нашел мальчика который пугает что меня забанят за незачто,в итоге сам нулил новичка у лавки по кд
    как играть когда ты убиваешь тех кого хочешь потому что они либо пропиты либо одеты в кристалы и выше а тебя пугают что за это бан получаешь

    Вложения:

    Добряк нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахаххахахаахах) Вот нехуй было ныть, чтобы удалили золото!
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Реально похуй, я шпилил в а2 столько лет и столько раз забивал что пальцев не хватит на руках, я думаю не один я такой. И тут типо меня изгнали и я весь такой на обиде ухожу, да я спецом это все затеял что бы за свои бока добряк пошел на встречу и удалил цытаты, а оно не хрена)
    А на счет этого что подпездует, то вообще кто это?
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кто такой он?
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это известный крысюк)
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да так и есть) Ты мог убивать меня по кд на квесте но ты в обиде уходишь. Это твой выбор) он разумен и слабый.
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Но ведь ты тоже мог пойти мне навстречу, учитывая не согласованный каст и проеб мною фуллов?
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Для тебя так важен компромат ибо знаешь что другим меня не попрекнуть.

Поделиться этой страницей