Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Надо просто нормально расставлять приоритеты, а не ставить а2 ( игру) во главу своей жизни и потом, когда типа забиваешь на эмоциях, утишать себя этим.
    Надоело - не играй
    Хочется играть - играй в разумных количествах и в свободное время.

    П.С. А это нытье, особенно от игроков которые в а2 уже не первый день, вообще смешно. Что ты со своим кастом ведра, что выродок, сообщение которого я так и не смог прочитать, что остальные чудилы со своим дюпом)

    Хет работает стабильно, даже народ какой то есть, особенно учитывая, что 2017 год уже, а вам чет все не нравится
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    причем тут проеб тобой фулов? А про каст я уже писал) не нравиться- мог скемпать, сесть в лавку, а ты заходил 10 раз на карту где был каст и падал. Мы люди простые и не подстраиваемся под одного человека. Как писал гадов
    я кастую не от балды, а если просят, а цитаты вообще никакого отношения не имеют к твоим падениям) Это звучит как нытье "у меня все хуево! Я фулы проебал удали цитаты, плиз! Утешь меня!"
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да цитаты нужны когда ты хуйню начинаешь писать, что я кастовать мобу должен только когда ты согласен и типа я виноват в твоих падениях)
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Давай если начну писать ставишь обратно? И тебе и мне?
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не. Лучше ты не будешь играть в а2 и я смогу выродка спокойно убивать, а то ты вдруг еще закружишь меня в танце на раре и я упаду на пауках, а так меньше конкурентов! Ты уходишь, грейн тоже подзабил и нету бойцов которые меня смогут убить. КРАСОТА! Буду гадова и выродка ссаными тряпками гонять по видеру.
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну как хочешь))
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Еще Элиты остались которые тебя смогут убить.
  8. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Бобер какой же ты глупый. потом сам плачишь что нет пк... как детя ей богу. на самом деле ты же хочешь задеть его. это глупо и не разумно....
    насколько мне извесно он тебе не хуя плохого не зделал чтоб ты такие цытаты сохранял.... тут по идее на каждого можно найти на тебя в том числе....
    Думаю если бы Админы к тебе относились как ковсем игрокам а не как к шистерке который всегда свой зад подставит . и зделает карты иил еще хеню всякую. ты был бы в бане думаю из него редко бы смог вылазить..........
  9. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0


    он же уже с элитами в але. он гнилой разве не видно ? сколько звал его скайп. он всегда отмазуется... видемо или такойже как музня который заикается когда сним разговариваешь. либо же пердун и не хочет выдавать себя ......................
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не буду) ты же всех

    не думай больше) у тебя это хуево выходит. И вообще смотри, а то тебя задушат :D мне тут рассказали историю одну как тебя Толик душил, а ты плакал и вырывался) Если бы не твой засадный полк кентов при стрелке 1-1 то задушил бы нахрен тебя)
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Добряк выложи свое фото в конце концов, может то что я проотвечался по сравнению с твоей внешностью цветочки и ты настолько расстроен на мир что сделать скрин и напомнить такому как я об этом, это единственный твой шанс почувствовать себя конкурентно способным, если ты даже в игре конкуренции избегаешь))))
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если я проотвечался на психах, и теперь можна меня попрекнуть этим, то может ты вообще женщина? Тебе и отвечать никогда не нужно? За тебя сосед отвечает?
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В конце концов перед кем я тут пытаюсь быть человеком чести, если они задроты мониторные?
  14. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Зачетная у тебя валерьянка. Я б полакал):drinks:
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Не похуй ли мне что скажут в игре или подумают здесь те кого я даже не видел никогда?
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    По этому пошли вы нахуй и мне похуй что вы там думаете обо мне. Я ебал и буду вас ебать!
  17. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мне валерьянку давно уже овод поставляет из России там лучше медикаменты, вместе с панадолом.
  18. Жына Выродка Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0



    Дело не в том, что мы тут о тебе думаем, а что ты думаешь о себе, после всех своих действий и слов?)

    П.С. Выродок - ты девушка, чтобы с тобой в скайп ходили?)
  19. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Redeemer тебя на сколько выпустил доктор ?
  20. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А я думаю что не идеален, но и доказывать ничего никому не собираюсь...

Поделиться этой страницей