Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зачем писать что-то бобру ? Весь хет знает, что бобрина- пиздабол, сыкло и нуботроль. Это как моб на карте, вроде он есть, а вроде его и нет, вроде пытается укусить, но силёнок хватает на то, что ты только потявкать.
    RoMaNtIk нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты все простить не можешь, что я тебя на квесте убиваю? Ты человек альт) только и ноешь "грейн дай вид! МОЛ!"
  3. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Только если срал на бобра так, а ты очередное терпило бобровское, понимаю, почему рашу не любят, подсосов тьма, если вам нравится, что гм творят в игре что хотят, сделайте тему терпил, чтоб вас унижали. Как собаки перед гм бегаете.
  4. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Красава, хоть кто то адекватный, да его сто пудов чмырили, вот он и отрывается, в армейке тож такие были, толкан монеткой чистили, а перед дембелем орлы.

    Up я редко играю, ещё на анете Гамал и дерьма этого не было в гм
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты телка выродка) Гопотелка! Тебе объяснили какое ты говно но ты не смирился и идешь нахуй бомбить дальше, терпила!
  6. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Терпила тут только ты, обоссаное чмо, гмку у тебя забрать и тебя даже песок будет обсыкать. Гнида ты убогая, бабу попробуй себе найти, лузер. Ты телка всего Хета. Думал, что песок самый убогий чел на хете, пока не появился ты. Хуля ты чмо выродка приплетаешь, я тебе лично предъявляю, шавка. Насчёт выродка лично видел, как ты ссышь и пиздишь, он тебя на квест звал, а ты зассал, начал пиздеть типа если ты в простом фуле будешь ему фора. Ещё несколько людей там были и видели, так что тебе бы ебало своё завалить, урод
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не забудь пердак свой бомбящий помыть, терпила. Ты лох который фулы у выродка покупает и как раз за таких лохов и закрыли хэт летом. Тебе все кто был на арене написали какой ты лох и гнилушка, а ты все тут бомбишь и ноешь, что я тебя обижаю! Да ты ТЕРПИЛА! Хватит бомбить и ныть как сучка, а хотя ты же и есть сучка выродка, ггг
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Самое забавное, что бобер только на форуме герой. На квесты он заходит, попалив из консоли, что много упало, в надежде полутать и сесть в магазин )) 1-1 разумеется он не ходит, даже с выродком
    Он ни с кем не встречался никогда из своего города, типа там пивка попить или просто потусить.
    Делаем выводы =)
    RoMaNtIk нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    самое забавное, что ты отлетаешь всегда на квесте от меня) и умоляешь вид дать грейна. Параллельно флудя разную чушь. Я понимаю тебе обидно, что я тебя убиваю и ты уже пиздабол как выродок стал.
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бобёр тут недавно заходил в а2, каждый раз, как я его видел на квесте, он оказывался у меня в паке ) фулов 10 -15 с него снял,надеюсь он усвоил урок
    RoMaNtIk нравится это.
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот и нашли себя 2 пиздабола хета. радует.. когда свадьба?
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это надо тебя спросить) ты же у нас жына, а гадов жених) Или наоборот?
    это когда ты на новом квесте овода всех слил мне в пак? Славно с грейном посмеялись над нубасом гадовым. Твой удел зайти на карту и упасть за 1 минуту, а потом в альте просить вид дать и ныть, что нет одетых :( не даром ты вечный рекрут рс
  13. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ты гнида совсем запизделся, шмара тупая.
    1 - на арене никто мне хуйню не писал, вошь ты лобковая, иностранец писал что за хуйня типа, а ты тварь даже ему не ответил ничего.
    2 - я на софте и немного на харде покупал через форум, покупал бы больше, но из-за таких гнид ГМов как ты не хочется донатить.
    3 - фуллы сам чищу, какие могу, и на ауке покупаю. Ебаная шляпа.
    4 - я смотрю ты про подмывание пердака в курсе, ебут частенько? поэтому ты в а2 приходишь подоминировать с болящей жопой?
    5 - Up сказал, что ты с парнями из одного города не видишься, но другие говорят, что ты даже в скайп ссышь явить свое ебало.

    Вывод: ты жалкое чмо, пиздаболина и дегенеративное отребье. Именно из-за таких как ты уебков жалко донатить и играть желание пропадает.
    Лузер не только в игре, но и в жизни.
    Up нравится это.
  14. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Песок это же Коунст , или я ошибаюсь?
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ого как бомбануло, а я то думал ты уже успокоился) Мне тут сказал клим, что ты выродку за фулы отсосал. Сорри) я думал ты их купил у саночника, а раз такое дело то прости! За секс у нас фулами можно расплачиваться. А еще мне напели, что ты с парнями с одного города постоянно видишься и оказываешь им оральные ласки за адежду. Стыдно наверно быть таким опущенным терпилой?
    коунст тебя же тоже плотно поебывал на квесте копьем. Хотя тебя даже выродок 1-1 унижает) два калеки от а2
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Короче ссаный пиздабол RoMaNtIk меня заебал) вот его пиздеж весь где он орал, что про турнир нихуя ему не говорили.
    а вот собственно и логи с сервера
    [12.03.2018 19:45:54.953] New player ЧФ РФ has logged in as 91******
    [12.03.2018 19:45:55.266] Player ЧФ РФ has joined the game (from: 188.********) - пиздабол заходит на арену

    [12.03.2018 19:48:18.515] Lumen|[Russia]: не флудите)
    [12.03.2018 19:48:20.799] Lumen|[Russia]: унас турнир)

    [12.03.2018 20:06:47.938] Lumen|[Russia]: в таких условиях турнир не канает)

    [12.03.2018 20:06:54.595] Trouble|Maker: а что был турнир?

    [12.03.2018 20:11:08.888] --> Lumen|[Russia]: ну так что?
    [12.03.2018 20:11:16.685] --> Lumen|[Russia]: турнир то будем проводить как следует?

    [12.03.2018 20:14:20.950] --> Lumen|[Russia]: у нас турнир или че?))

    [12.03.2018 20:16:26.499] --> Lumen|[Russia]: турнир то состоится?


    чел с раши умоляет не мешать провести турнир)
    вывод такой, что RoMaNtIk тупой пиздабол и все пруфы выше и пошел нахуй к своей шмаре выродку. Обоссан)
  17. гниль Его все знают

    Чо хуйню развели.. бобер ты досих пор сиш признатся что у нас аля. а сам песдиш на других... А фулы я много кому продавал. и тебе и романтику за реал, а во т гадов только за щеку взят согласился. так говорит привычней. вобшем увлекся бедолага и про фули забыл. ты бобер скоро по его стопам пойдеш.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    где ты взял аву такую? Есть ссылка на видео?
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вобщем дело так.. коля рашка решил поменять светляк на с81. 40лярд 5 палов..... но так как он меня кинул на бабки и здал анатому... я решил отомстить....... наказал кидалу... тем же способом.... даже за это . одал светляк але.. за то что выручил меня... на казав крысу! я Очень рад.. на казав. гниду!!!!!!
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    короче ты продал светляк але, он тебя уже сдал, как анатом появится получишь снова бан

Поделиться этой страницей