Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    неа. Но гадов тут.
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бобер выложи гайд на чисткку нового фула на бабу.
  3. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    и гайд как чистеть землю)))))))))
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Гайд будет платный. Но можно будет посмотреть демо версию
    гниль нравится это.
  5. гниль Его все знают

    куда плотить? я готов на все
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нить и гагарин это Шадов.
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    дойди до магазина с лоу хп войном без свит, идиот...
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Они все на респе/возле респа. Где нет мобы. И идиот как раз ты. Который сначала пизданул хуйню про "нет ни одной на ужасе" а теперь тут втираешь про лоу хп. иди на ауке купи свиты если боишься обычного ужаса. Даже не квеста. Бальт ты такой лох...
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    Боброкуколд, я понимаю, что ты знатная подстилка, поэтому можешь позволять себе больше чем другие, правда только в рамках этого форума и этой игры, поэтому я снисходительно отношусь к твоим попыткам оскорбления)
    Зайди хотя бы на карту, тупица и пойми, что я прав, а ты нет и засунь свое чсв обратно, ты уже вырос, к чему-то счастью и к общему сожалению, т.к. чудным образом смог обнуть систему естественного отбора.
    P.s.
    И я не бальт, лох, ты же знаешь его ip и киляешь его периодически с консоли)
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вот и приходит пиздец аллодам. бобер а я тебе говорил зря ты изгнал меня с а2. неверил моим словам. получи... онлайн ели дишит! но я могу спасти а2 если вернешь мои рарки украденые. либо еврики! можно балами) 22500)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бухахаха. Пустые оскорбления и бомбеж( ты там поди весь монитор забрызгал слюнями пока строчил свой гневный пост. По факту ты обосрался на форуме и перешел на оскорбления "идиот" и т.д. когда тебе корректно указали, что ты не прав.
    П.С. ты бальт. И ты не вырос, а так и остался ущербным ребенком. Тут все помнят твое "мамкоебство" в группе ВК.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    я тебя изгнал с а2 и ты удалил персов. Онлайн сразу стал вышел) Выпустили обновы и пвп нонстопом. Но потом ты решил вернуться и вымолил восстановить тебе персов (которых ты и сам удалил)
    и вот когда я по доброте душевной их откатал онлайн сразу упал :( теперь понятно, что онлайн падает за тебя.
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    так я не играл и не играю в а2 хоть персы откатаны....
  14. Nirvana1 Жирная крыса

    с тебя пруф, что я бальт или ты пиздабол
    P.S.
    Всё и так знают кто ты, просто ещё раз освежим память)
    P.S.S.
    довольно забавно, что даун убеждает меня, что я бальт))) можем ты бальт?)))
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот тебе пруф) подходишь к зеркалу и посмотри. Там ты увидишь жирное ебало бальта.
  16. Nirvana1 Жирная крыса

    что и требовалось доказать) пиздабол обычный, теперь вполне обосновано, деградируй дальше, если еще сможешь)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальтик, ты унижен! Или свои жирные ляхи массажируй, дурилка картонная (с)
  18. Nirvana1 Жирная крыса

    пизди дальше) ничего больше ты не можешь, ничтожный)
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    могу тут тебя обоссать) могу на квесте... Ну а больше в плоскости а2 и сделать нельзя) с таким жиробасом как ты. А вот ты только тут вонять способен.
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    Продолжай унижаться, пусть все вспомнят, какой ты токсичный конч)

Поделиться этой страницей