Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Внатуре заебал, я столько лет играю , меня еще не кикали с игры и не продливали карты чоо бы слутать с81, а потом в этом с81 против меня же ебашить
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол подратся на лайф. с ныть.... деремся минут 10. заходит бобер. я 4 тп делаю. клетки закрыты.... админ помог нормально ему.... зовет еще бой. думаю ладно похуй на дедру. зашол. жду бойца. тут тупо все по шагово. мобы. ебашут. перс не двигается а бобер орет. умер. зашла его аля. и лаги пропали. поднял мой фул говорит выебан......... вот такие унас бойцы юра и его шайка........... потом удевлены. почему квесты пустые . и еще наглые такие. пишут сыкуны вы сыте бой. как же свами ходить бой если вам Админкой помагают....... вообщем.... а2 загибаются.
  3. c2c70 Отец хэта

    заходил на лайф и видел как выродок загибается! как дурачок в невидимых мобов тп делает в панике и его загнуло там
  4. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    лол. я вынес + 11 инет слител с лавки выкинуло зашо другим подобрал себя.
  5. c2c70 Отец хэта

    это когда ты упал 11 раз, когда чистил камень год назад, ты думал он в драконе над лавкой, а он оказался в шамане. Тебя как обычно развели дурачка.
  6. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    омг. бобер одался. с ахилом. я налутал и сел. когда бобер в с81 зашол. не неси чушь.
  7. c2c70 Отец хэта

    зашел на ктд катала умер раз 5 за 10 минут ужос
  8. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    сигма. на скрине видно клан поделка. и это не мой чар.. к томуже у меян заблокирован чат я не могу писать в общий чат..... ты удостоверся для начала а потом людей обвеняй!!!!!! и в таких случиях иди пиши в хот заявку!
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дрались с музом на лайфе в 5 утра , он упал раз 7, я с грузом дальше прыгал , пошел пешком и умер - эта скатина слутала и села в лавку, зашел во 2е окно умер - слутал себя и сел в лавку. Ахуенно с ним 1-1 ходить.
    Приколится тело в будущем.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Так в чем прикол? Ты сам лутал 2м при 1на1 с гадовым. И кемпал сразу с 1 фулом. Другое дело, что на лайфе не скемпать
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кемпал , потому что знал что зайдет движ под смену,на карту которая под кастом.
    Все не пиши , не хочу вести диалог.
  12. c2c70 Отец хэта

    Зря комп покупал. Ночь просидел, работу прогулял, еще и просрал все. И днем мне просрал штук 10 на пару с каталой/ольгой/выродком.

    Я бы тоже сел в лавку, т.к. знаю с кем играю.
    Nirvana1 и Ололоша нравится это.
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    прошло обновление и все в а2 не заходит вот что выдает.........

    Вложения:

  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    у выродка уже ломка))))
  15. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бобр ты забанил меня? или подкинул хуету какуето ?
  16. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    скачал заново а2 1 хер таже ошибка
  17. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    если да говори я хоть раздам все свое. и удалю кабинет..
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХ. КАК ТЫ РАЗДАШЬ? если ты уже не зайдешь в а2!
    Nirvana1 нравится это.
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ну через клан...
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    через клитор:rofl:

Поделиться этой страницей