Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    а, да, точно, на форуме как в игре забанить не выйдет. По айпи - максимум...

    хотя, было бы круто чтобы надо было запустить клиент для создания кабинета. клиент мог бы проверять железо и сразу выдавать бан. тогда и проблема с грязным форумом закончилась бы. хех.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    прощай
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А по поводу вывода рарок из хета я тоже обратил на это внимание, как только у Выродка появляются рарки
    Бобер начинает кошмарить его и провоцировать, в данном случае , произошел конфликт не так из за бана логина, а из- за светлякa..
    Бобру не достаточно было просто забанить логин.
    Бобру не понравилось, что выродок написал кому то, что ему забанили лог на турнире, а он мол наебал бобра и успел скинуть светляк..
    Потом бобер увидев это сообщение забрал светляк у выродка, мол никто не может быть хитрее самого бобра который Админ Аллодов хет.
    Выродок вспылил , пошел убил 2х игроков в сомнительных одеждах на слоге и написал : это привет от бобра.
    Вот его и забанили , так сказать ( поставили на место) показывая кто здесь главный и кто всегда прав.
    Он попытался рарки мне передать , но их удалили , потому что это выгодно! Лучше уменьшить колличествр рарок за счет выродка, который через 2 недели будет просить разбана, забыв что эти рарки были у него когда то, а в это время продать фульчик Ахилу, тем самым заработав на пивасик в карантин..
    И не нада втирать что все идет на хет, за эти пол года Ахил купил столько фуллов что на год хватит платить за сервак, но не мое дело обсуждать вас, я благодарен за возможность играть . Но это правда все!

    Выродок хоть и эмоциональный , но он давно перерос крысятничество , наоборот по возможности мы помогаем новеньким пропивой , книгами и.т.д
    Так что не нужно гнать на человека.
    Еще бесят когда нубы подпездывают, которые обиделись что их убили на хардкоре,идите нахуй учитесь на софте, добывать ресурсы , а когда достигли уровня, что вам это уже не интересно, учитесь воевать на арене и.т.д сливая шмот , методом проб и ошибок.
    А вы хотите и на хардкоре, что бы и эмоции были от того что вы в опасности и что бы вас никто не трогал, это а2, здесь побеждает сильнейший, как в джунглях бля

    А Вам и рыбку сьесть и нахуй сесть, так не бывает, а если и умудряетесь то получаете пизды и Ноете что кто то Вас убил

    Помню когда начинали играть и навыков особых не было любыми путями добывали одежду, падали , сливали, получал подзатыльников от старшаков за то что тупил в а2, покупал фул за 2гривны что бы слить его за 2 минуты , а деньги зарабатывал здавая металлолом. Падал сотни, тысячи раз что бы научиться, А сейчас одно лошье, они лучше скрафтят 20 фуллов , вместо того что бы стать лучше и сильнее.
    Чистят постоянно , для того что бы одеться в рарки и чистить в этих рарках))
    Я тоже чищу , потому что люблю книги слушать, а чистка по совместительству, но я же драться научился когда то , пусть не лучший, но среди них.
    К чему я это, пацаны определите цель своей игры и не нойте если вас убили на хардкоре.
    Cthulchu и Boombox нравится это.
  4. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    мудак поехавший он, а не эмоциональный
    'своё мнение' иметь конечно нужно, только надо уметь отличать, где оно - твоё, а где - внушение со стороны, которая тебе тупо больше нравится.

    у бобра нет друзей. в остальном всё правда
    [12.04.2020 19:16:44.626] Administrator Bober: кто убивает короля тому 2к баллов
    фраер, ты совсем головой ударился, высрал простыню текста и поставил лайк с 2 кабинета?
  5. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Забавно выходит,Ахил покупает за реал фулы у грейна и его не банят) а выродка банят за личную неприязнь .) давайте всех банить у кого много рарок, это же выгодно..
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    неа. Половину сам придумал, а вторую исковеркал.
    Все, что в момент нарушения есть на логе идет в -1. Выродку повезло он скинул светлый) Я пожалел его (ладно мне просто было лень чекать и удалять его вручную) и забанил только лог не удаляя светляк. Но дурачку даже мут не помогает. Все его проблемы от его языка :D
    снова перекрутил. Он нулил нубов и отписывал
    srvmgr211.log 15.04.2020 10:15:06.563 Player Кот pkilled by Самозванец|[SvD] at 26,127
    srvmgr211.log 15.04.2020 10:15:47.657 Самозванец|[SvD] >>> Кот: Кот привет от бобра!
    srvmgr211.log 15.04.2020 10:16:14.501 Самозванец|[SvD] >>> Кот: Кот от добряка администратора!

    потому и получил бан логина за
    555322 выродок 15.04.2020 13:13:24 -1 ∞ 3.09. Выдача себя за представителей Администрации хэта Allods2.eu*.

    И только потом пришел Анатом и почитав (
    ), что этот неадекват пишет в ЛС нам, отправил выродка в ч.с.

    только 6 месяцев) Так, что до осени играть можете спокойно.
    ага передать или продать. он же ч.с. Ему терять нечего) запишет видос, выйдет с ч.с., получит свой склад. Нет так нет)
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так тебя тоже не банят. Ты светлый продавал) Просто если в случаи выродка мне хватает косвенных улик то вы играйте) себе же хуже делаете.
  8. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    вот тут смешно) мне хватает моей зарплаты что бы не продавать фули) ну вам виднее )
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бобер ты дрочишь на эти видео чтоле?_))))))))))))
    Мы твое фото , за 20лет общения не видели . А тебе видео постоянно или фото нужно , Чикатилыч блядь)_)))))))))))))))
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    [12.04.2020 19:16:44.626] Administrator Bober: кто убивает короля тому 2к баллов

    а за что первый логин в бане?
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    открой список банов) там есть причина. Помехи в проведении турнира. Т.е. убийство короля.
    ну зачем так грубо? А видео для всего сообщества а2( чтобы оно решило судьбу нарушителя. Как с песком) Я придерживаюсь демократических взглядов и вопрос снятия ч.с. решает большинство. Но перед решением нужно послушать речь нарушителя) чтобы каждый определился верит он или нет кандидату на выход с ч.с. Песку поверили)
  12. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мне кажется ты просто играешь на слабостяж людей , тем самым заставляя унижаться без особой на это причины ( в данном случае) , надеюсь Ден не будет записывать ничего , а займется чем то полезным в жизни.
    Так что скажу Вам спасибо от его лица, за возможность спрыгнуть с дурной привычки играть в аллоды.
  13. tinamu Аллодер


    Так было. Кот мой воин, я зашел на Tier и увидел черный экран . Думал проблемы с программой allods2.exe или видеокарта проблема.
    Потом он еще кого-то убил и потом были эти сообщения.
    Другого игрока еще убивал каждый раз когда он восстанавливался с потерей. Я не делал чтобы без потери опыта.
    Потом было соообщение от Admin - игрок Самозванец получает бан.

    Fraerock - все обязаны на Аллоды-2 играть как ты считаешь правильно, никак другим образом?
    Мне Правила Хэта Аллоды-2 достаточно хватает, соблюдать. Твое мнение это твое мнение (и мое). Не больше чем это.
    Что убивают ну ладно. Потерять мало времени и вещи, ладно. Что научился себе никто не убьет и не украдет.
  14. Nirvana1 Жирная крыса

    ты чем упоролся?

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      5,9 КБ
      Просмотров:
      152
  15. c2c70 Отец хэта

    как через гугл переводчик написано
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    каких слабостях? Еще и играю) фантазер просто. Если учитывать, что забанил его Анатом) Я бы не банил выродка по ч.с. Я все же человек хоть и бобер и помню наш разговор пару лет назад. Когда его Анатом отправил в ч.с. за продажу фулов и ты мне писал) просил повлиять на Анатома, чтобы тот выпустил выродка. Что выродок живет среди нариков и алкашей. Лучше он в а2 играет дома) чем колется с ними в подворотне. Но на тот момент я не занимался и а2, а вот теперь я и не оправлял выродка в ч.с. Спасал бедолагу от улицы с наркотиками и алкоголем. Но Анатом бессердечный и отдал выродка в руки клея и других интересных жидкостей.
  17. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ебать ты бронированный добряк. Вы мне втирали 3 месяца назад что анатом вообще не занимается хетом , сейчас ты пытаешься ввести в заблуждение всех , сам спровоцировал выродка , забанил , изьял рарки !
    Я думаю что вы сейчас играете в какую то дрочь и вам вообще похуй на то что здесь происходит , и баните кого то что бы посмеятся по этому не собираюсь распинаться и доказывать кому то кто что из себя представляет, оно мне и не нужно по сути дела.
    Просто вы не правы в данной ситуации.
    Пожалуйста не отвечай мне ничего! я не хочу вести диалог со стенкой!
  18. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Между прочим, это уместное спасибо. Я так когда-то годами тусил на античате. Потом поучаствовал в чем-то, что не понравилось Егорычу и мну "перманентно" забанили на год. Видео для разбана снимать не пришлось, просто Егор сказал: "через год напиши". Я и написал, хехе. Очень сильно помогло отдалиться. Сейчас я туда заглядываю может раз в год, а может и не заглядываю :).

    Но мне и позиция бобра близка. Человек явно имеет проблемы с адекватностью. Ему нужно прикрутить свое эго, попуститься, так сказать. Тогда он прекратит жалкие попытки остервенелого возвышения своего ЧСВ за счет унижения всех окружающих кто с ним сколько-нибудь не согласен. Блин, ну бред же.

    Фраерок, ну прочти раньше историю. Бобр писал, что анатом таки не занимался хэтом, хотел бросить какое-то время. И сейчас его не очень видно, мне каждый раз когда от него что-то нужно, я хайлайтю его, без хайлайта он не прочтет.
  19. Апприори Аллодер

    Всем привет!

    Кто то знает давнего игрока Билл он же Виктор в реале. Если у кого то есть его номер телефона или связь с ним дайте знать пжл. Не могу его разыскать, телефон похоже он поменял.
  20. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    жирдяй билл, помним. связи нет

Поделиться этой страницей