Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    чёт у тебя все бальты, хуесос ебаный
  2. ilove Фанат А2

    Вот ruznec/бальт мне тоже не нравится,он мешает иногда...интересное событие с вайпом,НО НЕСПРАВЕДЛИВО по отношению к нему!
    Считаю несправедливым наказание лишь одной стороны.Второй его явно подговорил на это с целью подставить!Не факт,что он сам бы предложил продать...
    ИМХО: кто подбивает продать также виновен! НАКАЗАТЬ ОБОИХ надо!
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальт, ты снова бухнул с горя?
  4. Апприори Аллодер

    А что за фигня происходит с эльф свитками кам. стены? они несколько секунд работают... примерно 1-1,5сек.
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    да, их нерфнули.
  6. Роберт Аллодер

    ... чего???
  7. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    to nerf - ухудшить, ослабить.
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Решил зайти погамать в а2) дал золота мне человечище головач|головач ( спасибо тебе )- купил кристалл, думаю пойду оденусь дочищу бп, зашел на карте был какой-то JohnnyCash: чет , и зашел за мной чел который мне дал денег он в ,итоге мрет на 6м пауке так как карту даже не знает , думаю пойду заберу и отдам ему, прыгаю к пауку бью , он выходит с кп и меня сьел) заходит еще Пихварезка|Конченая , в итоге эти 2 далбона JohnnyCash, Пихварезка|Конченая забирают мой кристалл и кемп) , я успел голым магом зайти в момент забрать с5- и с6 фулл головач|головач, ладно всем удачи alt+f4 - deleted)
  9. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    не понимаю, если не готов к безостановочному пвп, зачем вообще на пвп играть?
  10. ilove Фанат А2

    А смысл от ПВЕ сервера?:sarco:Устать от бесцельной игры и удалить клиент?
    :)Мне тоже сначала не нравилось когда убивают...а теперь я даже сеты мусорные собираю и сам пытаюсь :sarco:...пытаюсь...:crazy:
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    если честно, вообще не понимаю, как за тебя - крысу, кто-то что-то дал, я рарки и реальные деньги имею ввиду, хотя сам ты палец о палец не ударил для того, чтобы выйти из ЧС (плакать Саше в жилетку не в счёт). Но как говориться, скажи мне - кто твой друг и я скажу - кто ты=)
    Бальтазар1148 нравится это.
  12. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000


    ну да, я думаю смысл - получить удовольствие от игры на ПВЕ и идти играть в другую игру, вместо того чтобы пытаться выдавить еще что-то из этой. тут же, как бы, закон эээ... diminishing returns называется. Чем больше играешь, тем сначала более интересно, но в итоге, стает все скучней и скучней как только дошел до первого кристального фулла. В итоге - начинаешь искать кайф в нулении нубов и матерщине на форуме. Нах оно нужно?
    Jurazzz нравится это.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    приведу аналогию, чтобы ты понял) Ты установил cs 1.6, научился покупать оружие и ушел в другую игру.
    попробуй поискать кайф в пвп хотя ты старый и отсюда все ноги. К сожалению порог вхождения в а2 очень высокий и старики не могут войти если не играли в молодости, а молодежи уже не интересна игра 1998 года.
    ilove нравится это.
  14. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Как по мне, есть очень много этапов в игре и не стоит забывать про его величество адреналин. На пве ты кайфуешь от развития/новых зачищенных сетов/наконец то докачал персонажа до нужного уровня.
    На пвп ты держишь ухо в остро и занимаешься тем же развитием и периодически приходится проявлять смекалку, что бы не остаться голым. Прокачка здесь не занимает много времени и по сути все, что надо - раскачать, пропить и выучить заклинания на мага. Так ты добираешься до входа в экономику (спасибо аукциону, на пае он достаточно мертв). А дальше развлекайся как хочешь, хочешь создай 50 персов и ходи сторожи всех в невиде, хочешь чисти и сражайся с недоброжелателями, хочешь кругоебь на лайфе и сливай десятки сетов, поскольку это не просто и уже требует механического навыка игры, за то можно лутнуть те же десятски фулов или даже рарки.
    Найди алю и воюй с кем угодно и где угодно. Фарми процент в хаос, обменяй на сеты. Забивай аук тем, что можешь выфармить и покупай то, что хочется, но чистить не умеешь.
    Очень много вариантов развлечений и по настроения можно просто чередовать всё это.
    Пве хорош для обучения, но полный спектр эмоций только на пвп сервере. Имхо.
    Периодически играю в а2 и забиваю потом, как и с любой другой игрой, но по возвращению всегда начинаю с пвп серверов.
    Огнерод нравится это.
  15. ilove Фанат А2

    Не,ну новую карту на пве посмотреть можно,но...:sarco: чет уже не вставляет игра без риска...:crazy:Еще и Песок скоро ,с 3-й пенсии,нашкребет 5к рублей и я открою на него сезон охоты...:rofl:Или он на мой "скал с ужаса"...
    Бедный Песок:deer: ,столько времени играет и осилил только грабеж начинающих...видать,на большее фантазии не хватает.
  16. Огнерод Захожу на форум

    Не. это называется "выроботал тактику выживания, когда у тебя нет аль" )
    ilove и Boombox нравится это.
  17. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А почему написано, что новый квест на сервере 222, а на самом деле 2 новых квеста на сервере 221? Из-за этого ожидание карт дл и дочки, так любимых нами, увеличилось)
  18. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Крыса всех покрысила, всё слила, все нахуй послали и она сбежала с коробля...
    Братик из жизни так не сбежишь, думай бошкой...
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Teddy19.07.2020
    приодень одежкойдобрякполностьюголый
    Добряк19.07.2020
    не
    [18:00]
    ты с под али убиваешь
    [18:00]
    вон толстый писал
    21 июля 2020 г.
    TeddyВчера, в 10:23
    да он пиздло
    ДобрякВчера, в 10:26
    хз на скрине ты его пк
    TeddyВчера, в 11:26
    ну он мышь пому это правильно уебать крысу или я не прав?мое
    TeddyВчера, в 11:38
    продай пустую палку на аук пожайлуста
    ДобрякВчера, в 11:44
    Нету
    TeddyВчера, в 20:31
    короче я удллоги и больше в эту хуйню играть не буду али
    [20:31]
    удалил логи
    [20:32]
    нет аль не кого

    написал мне, а потом забанил
    Бальтазар1148 нравится это.
  20. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Классика жанра:
    (приват)
    я ден
    Вид
    Заходи магом
    давай почистим, ты подскажешь что делать, я помогу

    Несколько историй:
    1.го дуель заходи на стаф (ставит друида на спавн, спецом сливает стойку, и тащит на друида(не удалось), после пары кругов в пауках идет пешком и падает.

    2.Поставил паука на джеке, снял с меня даедру ( на лоха ), написал в чат - рекемп, скину лут))00, перезашел упал в центре, вернул дедру.

    3. Чистим дедру через некра, даже не чистим, о чем-то чатимся. Заходит кроля, нападает, повелся на слёт, как обычно, слил хп в красные, уходит в инвиз и гуляет рядом, в чат что-то пищет. Зовом раздраконили скелов около некра, а они взяли и дошли до кроли)) слил дедру ( видимо последнюю ) и в чат и далее на форум : удаляю логи.

    Честно - очень забавный чел, наверное, даже бальт чатиком не генерирует столько угара, сколько колибри своим существованием.

    ВОЗВРАЩАЙСЯ, БЫЛО ВЕСЕЛО:molja:
    Бальтазар1148 нравится это.

Поделиться этой страницей