Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    Админы позаботились - софткор... знакомся с каждым тролем на Язисе там.
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ТЫ ПРАВ! Они реально спят в меню мап. Особенно Выродок и Клим :).
    НО!!! Есть прекрасная вещь софткор, где все тоже самое, только никто с тебя ничего не снимет и ты ничего не потеряешь.
    А если хочется острых ощущений Welcome to the jungle! На Хардкор.

    А уж если бы админы позаботились, чтобы непосвященные могли увидеть и узнать, что есть софткор, а что есть хардкор, да где то почитать на главной странице об этом ...
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    надавал на ротан шайке лошков с днепра. Выродку, Климку Пилотке и Ричи Дурковичу. Уничтожил их просто на ктд) Причем забил как шавок копьем.
    allods3eu3 и Kosikov нравится это.
  4. allods3eu3 Guest

    И чо как им, понравилось? А то я когда им щеки рвал, лобки прыгали от радости и бегали потом за мной просили добавки.
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    видео финала
  6. Niku Его все знают

    клим, какое же ты мелочное никчемное убожество.. ))
    договорились о купле продаже фульца за 750 лям - он взял и кинул!
  7. pendal Аллодер

    Почему не могу зайти на сервер, пишет что игрок с таким логином уже играет! Не кому свой логин не давал, что делать? Куда писать?
  8. Niku Его все знают

    Мои извинения, ошибочка вышла - с Климом все ОК (фул-золото, золото-фул).
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Поставьте 14 сервак. Сколько можно профилактироваться?
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    че охота халявных %? Ты на лайф иди чисти, ссыкун!
  11. Temka_225544 Фанат А2

    Клан рашка это хороший клан.Сёдня упал я жемчуге меня лутанул Барин из клана рашек и верну мне фулл.Были бы все такие честные как клан Рашка.
  12. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    посмеялся с клима который в приват пишет ересть , когда грейн с кем то дерется , зачем грейну лошок клим в але остается секретом наверно он его еб**т
    Общак и Kosikov нравится это.
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    крамп я дал те вид алю на карту , сел сиди нестоит засаке отдавать с81 з , ты даже маг шит некинул на себя , фул отдал просто ссаному лоху и все
  14. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Клан РС ссаные кругоебы недеритесь с ними вобще , пусть хуй сосут хачики
  15. Konstantino Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Весь день трусливый клим пытался крысить на одевании и бить в спину. В итоге после лайфа на одевании слутал целый 1 фулл когда я слетел. Радости не было предела!
    Это гавно на квесты драться не ходит, 1 на 1 вообще всегда ссыт. Может еще зайти иногда когда его хозяин Грейн в игре и потявкать что-нибудь в приват поскольку чат забанен!
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    в ЧС его за песком , он еще пишит го лайф , я друзей позову:)))))))))))))
    Общак нравится это.
  17. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это пустой посох, чистится на карте Grand Lacks, на ауке стоит 350-400 лямов.
    Бьет он уроном "Дубина", на дальность 5 клеток. Для того чтобы бить им, надо иметь силу у мага приличную, например быть одетым в ДЛ (сила 84) урон будет около 300.
    pendal нравится это.
  18. allods3eu3 Guest

    Это то самое неадекватное школие, которое кривые говногайды исторгало? Ну здравствуй чо)
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашол на хом посмотреть шоу , выродок пишит смеш лавочники , наблюдал бой 10 минут выродка с биллом 1х1 и по итогу выродок сел двумя окнами
  20. pendal Аллодер

    Кто такой Skill|Легкий? Я скажу вам, это ТОП ЧМОШНИК хета, заходить в топ шмоте на легкие и средние карты и ПКашить игроков которые хоть во что то одеты это черезчур, докатились, даже на легких мапах нельзя теперь качаться! Брежнева на легких не видел, он по праву занимает 2 место в топе чмошников! Но на средних он тоже любит попэкашить! При всем при этом, skill|легкий на оскорбления в его стороны за гнусную игру, умудряется отвечать, желая смерти в реальной жизни! Какой же сука мразь, блять такие долго не живут!

Поделиться этой страницей