Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. pendal Аллодер

    Что ты несешь черт? Я зашел и через 20 сек меня кильнул, я даже не писал не чего! Так что закрой пасть топ ЧМОШНИК, такие как ты на ужасе только пиздюлен отгребают, а на квест 1х1 в обще писюлька маленькая идти!
  2. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну если так и было - пиши в Хот его забанят. Если пиздишь - то ничего ему не будет.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это существо которое играет в аллоды. Он долго таскал почту и убивал мобу, чтобы купить топ фул на ауке. Потом возник вопрос, что делать дальше) Драться он не умеет и учиться не может или не хочет. Бегать на ужасе и слоге чистить ссыкотно. Что остается? Зайти и поубивать голых магов. Вообще такие индивидуумы есть в любой игре, а от них избавиться раз плюнуть) Создаешь нового перса или если у тебя есть уже перс который не пропит. Одеваешь его максимум в адамантий и пусть он тебя пк. Потом пишешь жалобу и оно получает бан на пару недель. Или просто идешь играть на слогу-ужас. Учишься чистке, пвп и забываешь таких дибилов. Ну или ты можешь сам купить топ фул и так же убивать голых на изи.
  4. Niku Его все знают

    Бальт молодец,
    поимел всех как дураков - в 6 или хз сколько окон.. )
  5. Albanec Только зарегался

    Зашел на Маунт за 2 минуты до смены карты. Начал прыгать - вылетела игра, тут же 3 раза пытался перезайти. В итоге пока перезашел меня убили мобы и карта сменилась. Шмот можно как-то вернуть?
  6. vedaktr Захожу на форум

    Сижу на софткоре, на стафе, вывел овцу с палкой голым магом, стою, жгу, не сжигается, кто может - помогите сжечь
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Имел 50% крафта, думал скрафтить их или долг отдать? Думаю, а вдруг сгорят? Отдал долг соклану.
    Он взял и скрафтил с них ...
    0uEJeVG.png
    Вот думаю бляяяяяяяяяяя ...
    gann92 и Fenix42 нравится это.
  8. Fenix42 Только зарегался

    песок теперь под ником Лесной троль играет гнилота) долбите падлу)
  9. allods3eu3 Guest

    Я думал, хуисоса по айпи заблочили. Ладно, пойду ему в рот насру.
  10. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    и бобру насци в ротан ,нубом стал проёбует лайф мне с мобильного инета сижу спос нубец +5)))
  11. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    красавец=)
  12. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Убил кристалом выродка в с79 на мантане, а потом он еще вторым сел. Скила - ноль, круги когда хп равны, копой не бьет, стенит не понятно что. А в следующем посте еще и оправдываться будет)
  13. TROL Только зарегался

    Качался щас на оазисе с ником 777713 я магом а он воином, дали вид алю он вопщем слетает, нет его долго остаеться без ак((( вместо щита лук!!! ну я дал ему невид и кинул ак, дальше продолжаю качаться заходит другой воин он думал этоя но это не я и приходит к нам исразу в невид ник 777713возвращаеться и сразу меня копой ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ???
  14. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    рф такие сыкуны 40 минут бегали в 10 логов на дахао умирали засцали зайти в с81.) за 4 мин до смены все таки зашли и то в двоем) пект и бабер 2 бабы сыкули
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    играли в улитами в доту, а тут прихожу оказалось я еще и нубобонакву выебал на дахау) Вот как я умею!
    Kosikov нравится это.
  16. Number One Только зарегался

    зашла на дахау , там из врагов один выродок начала гонять его, он кругоебил, заходит бонаква в с79 падает как лох , я лутаю его, он заходит в с81 выродок аля ему , они начинают двоем меня гонять я пошла пешком под скелами и сдохла, дальше перезахожу в с79 и пект зашел , прыгали на респе скелов манили , а бонаква в с81 с обзором 23 и ак 96 прыгает у орков на одних дтп, на респ не идет где скелы и паук , в итоге бог слета пакарал его , потом я 3 тп в невид мобу и упала зашла в с81 забрала себя убили выродка и спокойно кемп, и все это происходило за 15 мин до смены, хз о каких 40 мин говорит бонаква
    Kosikov нравится это.
  17. Number One Только зарегался

    зашла на дл там кто то чистка делал, круг по всей карте сделала оказалось на плаще какой то ОБАМА в жемчуге пытался чистить ну начала бить его он на желтой респ , на карте был голый маг выродок, потом выродок воином заходит и они занимают ныку на 2 , и выродок говорит " оставь нуб учится чистить фулы а я подсказываю голым магом" говорю с каких пор нубы бегают в жемчуге )) он говорит ему нео дал ) ну я давно не играла и подумала мол может в целях привлечения нубов нео расщедрился или друг нео какой то)) оставила и скемпала с карты, через 5 мин смотрю выродка персы в статусе и еще какие то , захожу итог все пали и один перс выродка скемпал ))) иду на плащ где нуб и чистил , какой то адамант квестовый подобрала, походу выродок подсосал жемчуг у нубца, а еще перед кемпом писала " Обама чисти аккуратно и не падай , а то тебя подсосут, так и случилось" теперь ясно почему новички не играют в а2

    P.S. статистика покажет кто мышь))))
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашол на форб одетса , зашла выродша и , и скрысила фул
  19. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    На арену установлены актуальные версии карт с 18 и 20 серверов.
    Lumen нравится это.
  20. OXOTHuK Аллодер

    Захожу сегодня на хольмаг там рашка Антифа го грит моба, я го. Наверху начинаем прыгать заходит Нуб раша- дерусь против двоих. Нуба забираю в пак там кристал с ревой. Заходит Стрес в своей облигающей коже БДСМ, ну сами знаете кто он и как любит. Начинают меня гонять вдвоем-не вывожу. Говорю тут бой 1х1 был честный. Вроде БДСМ-щик отстал воюю с Антифой дальше. Он почти падает в бою ( на нем эльт, на мне смерть). Ныкает в нычку и отстенивается. Грю это не бой кемпаю. Заходит Кабанчик( который видимо одевался после трахи драки со стрессом) в фп начинают гонять меня втроем))) Загоняли. Я думал там хоть 1 чел есть здравый-ан нет ошибся-Стервятники подлые!

Поделиться этой страницей