Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Baykal Захожу на форум

    Список ПК есть? Эти мудаки достали уже.
  2. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну что сказать рф молодцы как всегда делают карты только под себя... изменили карту сатаник. поставели рычаг стены. а на форум видемо случайно забыли написать...... зашол 1-1 с пектом зашла его аля 1-2 убил их 2 раза. витоге перезаходят и перезаходят а сесть неммогу. так как даже не знаю где рычаг находитсмся. пока его нашол слил хп и умер. думаю баланс еше больше будет теперь и замесов по больше )))))))))) с 10 чел онлайна будет 2 !
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    зашел вчера гм первый раз за долгое время на сатаник. Вижу выродок красные- невид и в лавку. Зайдет-выйдет и так регает. Потом снова попрыгает и снова- красные- лавка регать. Поменял карту лошок сразу сливался так как сесть не смог и побежал ныть на форум :D Надо и на требле закрыть.
  4. Volcom Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Бел, сорри, думал ты кп меня начал, отпиши мне, отдам твоё добро
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    ты уже в списке пк
  6. Allmaz_85 Только зарегался

    весело заходим.,выносим почту. Mad говорит что бьет из за астрала и земли,это значит что тоже есть почтовик. Мне кажется что людям не понятно еще,почтовики для денег на свиты и фуллы. Если не будет этого,то и биться нескем будет и вообще и так людей мало к сожалению.
  7. MegaGrizli Только зарегался

    я сам не понел стою не каво не трогую тут раз два и я думаю валить надо))
  8. MegaGrizli Только зарегался

    если одаш респект тока как найтись с тобой?
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиши скайп dobrak2092
  10. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    вчера подрался с гадовым 1-1 на сатанике 6-0 в мою пользу . а потом еше и спиздел унего фул. гадов даже с грейна чаров фулы поснимал, видемо больше нет. Выгнал гадова из хета. с позором! Гадов Вернись пока нет грейна буду тебя одевать. ну конечно если ты будеш делать от..с..с
  11. c2c70 Отец хэта

    Ольга нубцов всяких убивает из лавки. Зайти чтоль раздеть тебя как обычно. Последний раз пару дней хватило, чтоб ты голожопый бегал.
  12. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил зайти сегодня поиграть нес часиков, одел воина думал на свит таскануть , прошло 3 минуты зашла какая--та чамора с ником кто-то сделал в фуле хп убил меня,alt f4, наигрался :)
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    убил пилотку когда он таскал почту.
    Kosikov и gann92 нравится это.
  14. ALlukard Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    че с хетом ?пиздец топ просто так слил
  15. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Где слил то?
  16. Император Александр Его все знают

    Да ддосят наверн. Я зайти не мог никак. Потом еле зашло, откликалось на действия будто пинг несколько тысяч. А с ауком проблем ни у кого нет? А-то уже неделю пишу админам, чтобы отремонтировали мне, без толку. То-ли за дурачка считают, то-ли померли все))
  17. Император Александр Его все знают

    Главное, захожу на аук, пишет чтобы я зашёл в кабинет) Приходится играть на другом акке
  18. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Алукард ходит по картам с онлайном, ждет общего слета персов и собирает одежду.
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    хет неработает
  20. Император Александр Его все знают

    Да жесть. Хотел зайти поиграть, опять лаги. Пойду поиграю в одиночке, чтоль)

Поделиться этой страницей