Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. MegaGrizli Только зарегался

    а в одиночке это как?
    Musing нравится это.
  2. Император Александр Его все знают

    Ну, кампания одиночная. Скракан, Йокке, Урд..))
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Приносим наши извенения, но неугомонный Лас-пидорас, всё угомонится не может и в очередной раз подделал трафик, чтобы нам кинули IP в блок.
    Надеюсь скоро снимут блокировку, а пока больше ничего не могу сказать сколько времени это займёт и т.д.
  4. Император Александр Его все знают

    Да чтоб у этого неугомонного в постели также тормозило, как и у игроков при входе на сервер)) Чтобы куда-нибудь торопился и носок один найти не мог))
  5. Overkill Аллодер

    Кто такой этот самый Лас...?
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    а откуда етот лас? найти и обосцать
  7. PiF-PaF Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    1000

    Адрес и паспортные данные дать? чтобы вам легче было также сидеть на месте и ждать
  8. Император Александр Его все знают

    Давай)
  9. Musing Аллодер

    Есть информация когда заработают сервера ?
  10. bill Его все знают

    он с Питера , раньще у него был свой сервер
  11. Император Александр Его все знают

    Не знаю как вам, а мне не хватает на хэте этой карты:
    1.PNG

    Хоть сделали бы более сложную версию этой карты изменив уровень монстров и содержимое магазина чтоль )
    gann92 и ГАВ 12 нравится это.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Уже всё разрешилось.
  13. Император Александр Его все знают

    А по-моему наш друг и дальше самоутверждается за счёт ддоса) Опять затормозило и зависло
  14. Musing Аллодер

    Это всё из за ДДОС ?
    С этим ничего нельзя сделать ?
    Я из за этого лага потерял все вещи..
  15. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на хаос убил нуба Булат копой , после чего сразу же пошол ДДОС! пробывал зайти в игра не пускает, открываю статус смотрю а там Асмадей|[Elite] зашло с легкостью слутало и скемпало)) играйте так сами :censored:
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ето все бобер виноват
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это овод ддосит) Еще не поняли? Ддос был ВСЕГДА когда овод уходил/выгоняли с админов. Возвращался овод и пропадал ддос. Овод в очередной раз ушел и ддос вернулся, а теперь овод может говорить, что а2 держались на нем. Этот год потерян для а2. Предрекаю, что или овод вернется и с новой осени рестарт хэта будет или анатом вырубит хэт. Ну или он будет загнивать без защиты от ддоса и с онлайном 1 транс. П.С. а виноват во всем этом балабол мирогей. Он оводы выжил. Напиздел анатому, что и бабки даст на сервак и вообще будет на а2 работать как папа карло и слился в унитаз.
  18. MegaGrizli Только зарегался

    подсажите почему на ауке у меня персов не видно??? не однаво.
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    видемо ты поменял там сервер. если ты играеш на хардкоре. с правой стороны. постав хардкор. если софт играеш постав софт. будет тебе счастье
    менять сервер . рядом с натписю золото!
  20. Император Александр Его все знают

    Я не знаю всей предыстории, к сожалению, но по-моему тут достаточно много сказано. Если это действительно ддосит некий овод, то делает это он только из-за своей слабости, т. к. не может отомстить обидчику лично. Всё бы хорошо, но этот чувак своей местью портит игру не одному Обидчику, а целому хэту. Другим людям, которые ни в чём не виноваты. Поступок крайне скотский.
    И достоин-ли этот человек того, чтобы стать снова админом? Человек, которому плевать на людей.
    Я лучше пережду, пока закончатся ддосы, чем буду осознавать, что на хэте админит такое чмо.

Поделиться этой страницей