Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Император Александр Его все знают

    Ваще, всё остановилось. Trap с самого утра 1:23. Думаю щас за 7 минут зайду чистану шлем да пропы, не заходит)
  2. CrazyDNB Аллодер

    да я тоже думал в 6 утра на трап зайти, пропивку намутить, а тут болт на 25(
  3. Император Александр Его все знают

    Димон это ты?
  4. CrazyDNB Аллодер

    А кто же))))
  5. Император Александр Его все знают

    Может ещё один Крейзи ))
  6. Император Александр Его все знают

    Я вчера тебе ответить не мог, закупал сеты с3-с4 и оружие с кп) Там пчёлы 5 лвл меня пасли. Единственное, что я видел, это как ты на пауков 5 лвл при не удачном тп ругался ахаха
  7. CrazyDNB Аллодер

    Что то вообще печаль-беда, хочется погамать, а там я чуть клавиатуру не разбил при тп, идиотские пауки
  8. Император Александр Его все знают

    Я тоже разок помер. Магаз сам по себе мало опасен, охраны нет кроме пчёл, а по пути к нему жопа) Главное ещё на север от него не ходить, там скелеты под инвизом. Похлеще пауков)
  9. Anon Фанат А2

    Зашёл на в игру, в очередной раз убедился что хэт встал из-за обнов чистки. Ествественно, после, вышел
  10. Император Александр Его все знают

    Во, анотом в сети, наконец-то починит ))
  11. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Собственно говоря, с коммерческой точки зрения, разумно было бы сделать посты на форуме платными.

    Тогда каждый раз, когда например мистер Савурон, сделав в алкогольном угаре чередной фантасмагорический пост про ОбщеДобряка или доМбасс, оплачивал бы содержание хэта для игроков.

    Кстати неплохо было бы ввести грамматический налог. Чем больше ошибок в посте сделал Выродок, тем больше голды хотя бы списалось у него из кабинета.

    Тем самым появится финансирование на содержание проекта, избыток голды и баланс сам придёт в норму. Ведь чем больше выродок снимает фулов - тем больше пишет на форум. Больше пишет - больше фулов и голды списывается у него из кабинета.
    Redeemer и XXIvek нравится это.
  12. Император Александр Его все знают

    А куда статистика хэта делась? Раньше был топ жмуров, топ богатых и т. п. Щас чёт пусто
  13. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    косиков ты в чем то прав. ну давай тогда и 3 правело. кто не играет в а2 . а просто сидит на форуме. тот в тройне оплачует хет. так смотри . и флуда меньше будет и игроков в игре больше!
    Kosikov нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    http://allods2.eu/ru/tutorial/articles/top100/
    правда насколько она актуальна хз
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Её вряд ли можно назвать "актуальной", так как там нет разделения по реалмам.
  16. Император Александр Его все знают

  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это только для 0дмин0в стата
  18. Император Александр Его все знают

    А интересная тема. Можно бы было добавить некоторых пунктов, разделить и потом все бы знали кто самый богатый на софткоре например) И добавить например топ по профессионализму, рассчитываемый как соотношение смертей к убитым монстрам высокого уровня)
  19. Император Александр Его все знают

    Тогда было бы правильнее тот топ 100 вместо этого на главную поставить)
  20. Император Александр Его все знают

    Эй, ддосер, давай там свои ддосы врубай после оазиса, задолбал. Опять не могу зайти

Поделиться этой страницей