Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Император Александр Его все знают

    Только после сегодняшнего дудоса такая херь началась с зависаниями.
  2. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    я думал ты сдох
  3. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    досс тут не виноват, это общак издевается над нубами, он савурона уже убрал из а2, вот перешел за следующими жертвами
  4. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    прикиньте какое воображение у чела развитое , то саурон из Властелина колец , то Песок из пляжа людей без чести )
  5. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Поставьте на аук топдеф, пожалуйста
  6. Император Александр Его все знают

    Вот, сигна для админов) Если чат разрывает на куски, то ДДОСят. Если молчание, все выжидают дочку некра, чтобы даэдру взять))
  7. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нет такого у тех, кто сделал так как написано в учебнике. Раз уж тебе лень читать его - прочитай две строки, и сделай две вещи (ОБЕ)
    1) Найди раздел файлы, скачай ddraw и положи в папку а2.
    2) Выключи смену дня/ночи анимацию и прочую херню. Будет летать со скоростью света.
  8. Император Александр Его все знают

    Ты умный такой, не могу. А все тупые вокруг. Очевидные вещи говоришь, которые в большинстве своём понятны и без Учебника. А ситуация эта была ПРИ ДДОСЕ. Причём тут мой постоянный ФПС?) Я понимаю, ты помочь хочешь, но перед этим хотя-бы прочитай полностью то, что написано было. И не думай, что все люди тупые и не понимают, как повысить производительность и настроить игру!)
  9. Baykal Захожу на форум

    Подскажите пожалуйста, а Легендарные Благородные и Уникальные вещи вводить будут?
  10. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    Приглашаю всех аллодеров, на свой на ДР!!!) Кто с Чебоксар, их особенно! Общак подтягивайся ко мне, тебе не далеко ведь!!!
  11. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    уже выезжаем с одним знакомым чиновником
  12. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    Н.В. Федеров круто отжег)) прославил Чувашия! Видимо, данное видео очень понравилось тебе, как и всем другим жителям вне Чувашии!
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он под веществами) причем тяжелыми. Напомнил мне овода на раре по укуре. Тот так же там извивается между 5ми пауками и склетом.
  14. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    С тобой говорить, как с бревном. Ну НИКАК ДДОС не влияет на ФПС. Ну никак, хоть ты убейся. Если ты пишешь "Потом начинается слайд-шоу и фпс падает... в бою вообще всё виснет..."
    На выложенном тобой скрине, у тебя 13 ФПС (!!!!!!!). Ну никак ДДОС не влияет на это значение.
    Хотя хули тебе что-то объяснять, такое бревно только Добряку скормить можно, и то небось выплюнет гнильцу.
  15. Император Александр Его все знают

    Не бомби, парень)
  16. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    уберите ДДОС! дайте позадротить
  17. Император Александр Его все знают

    Вот щас опасно было. Даэдру с горем пополам зачистил, пробираясь через лаги от ДДОСа, был в одном прыжке от мешка и зависло. Потом сообщение о том, что карта сменится скоро. Стоял минуты 3 так
    1.PNG
    пришлось альтнуться. Потом еле зашёл и успел всё-таки забрать)
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Даэдру?! Он сказал даедру? Наконец то поставили старый, нормальный баланс ?!
  19. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Гадов. и правду говорили что ты тупица. старый баланс и так есть только на софте. там есть карта дедры) не ужели ты долбися в глаза что в статусе не видешь где какие карты?
  20. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Вот Олечка ща гонит на шадофа, а он может быть причиной того, что измена Ольги фраеру сделала её будущих детей тупых только на половину
    Volcom и Добряк нравится это.

Поделиться этой страницей