Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Бальт он же ruznec наказан персональным вайпом всего нажитого (персы, вещи, рарки) за торговлю игровыми ценностями за реальные деньги скрин ниже picturemessage_3k4d2qqm.uqt.png
  2. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    решил записать видео чистки астрала в соло. но пришел лох бальт и помешал .
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Не пугайтесь, что теперь припис у серверов [PL] вместо [FR]. Хостинг мы не меняли. Сервер уже с начала перезапуска в Польше стоит, просто как-то забыли поменять в списке серверов это, вот сейчас сам обратил внимание и решил пофиксить.
  4. web_rider Аллодер

    Сегодня была странная ситуация на карте Weider. Зашёл Francisco|[S.k] (воин), объявил war, я решил прыгнуть в магаз, а там стена каменная. Вечная. То есть даже после того, как все вышли, она до конца мапы висела. Это что такое было? Баг какой-то или триг? Я в редакторе посмотрел, не нашёл ничего такого.
  5. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    На карте есть рычаг кидающий каменную стенку на лавку, это можно найти в "логике" карты. Стенка срабатывает если кинуть в рычаг шаром, но чтобы выключить стенку, придётся подойти к нему плотную и нажать на него. Не на всех картах стоит прыгать вплотную к рычагу!
  6. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на БП(в кристалле), пошли с Good бой в пустыню, упал в кристалл, зашёл в деадре, тоже упал, зашёл в скелете, дело пошло по другому, вроде и ина равне бились, хотя ссыкло ещё то, под павуками не хотел особо дратса, весь наш бой какой-то маг, по ником Светлый, постоянно прыгал, пытался кп меня... Кароче, в конце, ребята захотели снять меня уже стабильно, маг в земле осмелел, и прыгнул в район людов, но был покаран моей копой(фул стихий, земли, с6 и палки...) , воина из виду потерял, 15 сёк до смены, смотрю залетает охуевший(ник такой), смотрю мешки лежат, хм... Беру 1 там 10 лям, беру 2 паладин и мои фуллы, через 2 секунды смена... Спасибо, чё)
    ilove, Reistlin, добрый парень и ещё 1-му нравится это.
  7. Graf Duku Аллодер

    Зашел на Пургатори после боя скинуть свитки на склад. Прыгнул вниз от респа. Положил под дерево. Зашел Максимус http://forum.allods2.eu/index.php?members/maximus.334/ Слутал и был счастлив, счастьем самой счастливой на хэте крысы. Пусть ему, и его складу Leks (ловите и снимайте его охотники!) - эти свитки принесут удачу в бою с белками, с другими он не дерется
  8. ilove Фанат А2

    :sos:С появлением приписки "PL" на ряде серверов появились и не прекращаются какие-то противные лаги,причем на некоторых серверах мобы не всегда лагают в такт со мной...
  9. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    одевался на кросе и зашел ананий и спиздил фул так что ты сам фулы пиздишь на одевание так что не пизди.
    Огнерод нравится это.
  10. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Пишет Выродок и Фраер 2 недели назад, умоляют с81 дать на разбан выродка. Ну пожалел, думаю малоли люди меняються ведь лет 5 прошло с последних встреч.
    Берут меня в клан значит, говорят всех с тобой порвём, я то почти не играю, ""изоляция вынудила зайти) С бобром в админах тут у всех птичье права..."" Ну не суть. Проходит чуть чуть времени. Не чё не далал, совсем...Шлют нахуй, али рвут))...
    какое то крысинное общество... Может и правильно бобёр делает что с консоли всех таких ебашит)))

    [7.06.2020 19:37:58] [личное] А я еду|[S.k]: Бальтазар|[S.k] ебать ты слепое животное на мосту 1 к лежал
    ilove и Огнерод нравится это.
  11. Огнерод Захожу на форум

    Зашел на дл на фарм/чистку.
    на карте еще был бигфут и крыса Kent|(Elite) (с которым была аля пока не знал кто он)
    зашел бальт начал мешать - как видит что ничё не выйдет (особо нечего сделать магом 1 на 1 против воина все равно не интересно будет) то тоже дал вид.
    Я жду пока он сьебется с карты, стою рядом с Кентом. и тут первый раз за все время клиент слетает с ошибкой (такое бывало токо если 2 окна запустить с 1 папкт - но я чисто одним окном)
    и каждый раз когда возвращаюсь выдает ту же ошибку.
    со своей стороны ничего не менял. вывод - либо бальт либо кент (ники Светлый, Gurd) читер.
    ну и кент крыса не давать алю вид. при слете тут же начал бить.
    время 20:18 по мск
  12. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Был счастлив наблюдать как вернулся Калибри, наблюдал как Осирис падает из под али, Калибри исполнил всё очень Красиво. Как по учебнику. Я сидел с очень довольной рожей :rofl::rofl::rofl:
    Калибри топчик, жду новых плакс.:alloder:
  13. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На самом деле у тебя просто как у старого и опытного игрока попросили рарки и ты на удивление согласился , дал их, для передачи вещей мы приняли в клан , что бы передать через клан хранилише. ( респект тебе Тема и уважуха что не жлоб) , потом бобер конфисковал рарки , из за попыток твоих торговать за реал. А потом начались определенные недовольствия сокланов и я тебя убрал из клана, извини конечно . Но так... Никто место в клане за рарки не продавал , как тебе это показалось.
  14. BIGFOOT Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Но ты описал это именно так, бальту место в клане продали за рарки, а как рарки удалили его выкинули из клана
    ilove нравится это.
  15. Teddy Фанат А2

    Зашел на хольм почистить радугу. Почистил скела с кольта тот что мафия . Магу он не чего сделать не смог гн
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    позвал ночью ананий бой на лайф 7.14 тот попизде и не зашел. потом позвал свою подругу шадова . и получили они пизды . каждый раз по 5-7
  17. ilove Фанат А2

    Я одолел Колибри он же Gurd:D .Да,это сделал я (V) (°,,,,°) (V) !:sarco:
    Он был маг без пустой палки,а я был KOPERNEC в Body 78 без рарок (но он этого не знал).
    :[Я не ПК,он сам вар кинул и пару дней домагается меня везде...ну,а потом я спросил есть ли у него пустая палка,он сказал,мол нету...ну я и начал кемпать(а смысл,маг без палки совсем слаб,хотя он сильный маг)...а он говорит,мол я так порву...ну , начался бой с ним...Дело было на Autumn ,я туда вообще зашел одеться и поточит копу до +13 . :crazy:
    Без пустой палки он оказался слабее меня(или поддавался) и потихоньку тянул меня влево от друидов...к паучкам(почему-то невидимым :) ),но я то знал,что они там есть,больше половины игры тягал на этой карте пропы/золото и прятался от ГОПнюков.
    Просек его план,прыгнул сразу к воротам(место куда придут паучки) и держу его на желто-красных рядом(тоже жду),а потом просто прыг за него...хотел еще стенку рядом кинуть,но не успел,он пал.:mosk:ПОБЕДА!:alloder:АЗАРТ!АДРЕНАЛИН!ГЛОТОК КОФЕ!
    И хитрожопый такой...просит вернуть,хотя пару раз гопал и сегодня два раза чуть не раздел...и пока я раздумывал что ему оставить со склада, он тянет ко мне паучков в благе.

    Вернул сет sereg(a.)и,которого он убил из под али :) .
    Т.Е. ПРОСИТ ВЕРНУТЬ ,А САМ ПАУКОВ ТЯНЕТ...
    [IMG]

    А еще он новичков гопает на харде,которые еще хуже меня играют(совсем недавно начали,даже убежать толком не могут)!
    И даже на легкой карте гопнул бедного Elfo_BR с ПВЕ СЕРВЕРА!
    Elfo больше на ПВП сервер не заходил...
    Гопать в шмотках с ужаса не пропитого и едва собравшего Адамант...ПОЗОР!

    БОБЕР,может вообще запретиь на легкие/средние карты заходить в одежде с ужаса?
    Или только на квестовык карты...Бойня в адманте за адмант...
    Вот это веселье будет новичкам☺ и, главное,у них ужаса не будет перед ПВП сервером,если их первый раз гопать будут в таких шмотках...

    И НАДО УБРАТЬ ПРАВИЛО ПРО НОВИЧКОВ И ПРОПИВУ...Люди достали себе пару штук на квестах и все,можно насиловать?! Или купили на ауке...они сильнее от этого не стали против ОДЕЖДЫ С УЖАСА! (Посвящается памяти KlimST и трех его братьев)
    И,убил-извинился-вернул тоже не очень работает...по себе знаю,как ты ради этих тряпок нулишься и потом месяц сидишь на средке...А потом приходишь на ужас,а у тебя один хрен ничего нет,ибо постоянный гоп на квестовых картах...и тупо стараешься играть в БОЛОТЕ СЛОЖНЫХ КАРТ,где ноль интересного на самом-то деле и быстро надоедает играть вообще...ибо это не РПГ в классическом понимании...
  18. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    Задрали нытики, на ПВП зашел - фулл отдал! А если скила не хватает, иди ПВЕ учись.
    Раньше это было актуально, когда ПВЕ не было. Кого не убьёшь в паладинах или оаках все ноют, я нуб верни плиз.
    Бальтазар1148 нравится это.
  19. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    В суботу примерно в 20:00 по МСК будет чистка новой изи карты. Все желающие должный зайти новым персом, желательно магами огня и воды (для воина вещей не будет). Призами будут фулы. Так как карта не слишком сложная, количество мест будет ограничено восемью игроками. Но если будут желающие, можно будет провести еще раз.
    Riboza, ilove и Cthulchu нравится это.
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ёпта,Бальт ну ты конечно умеешь приколоть.Я значит впрягался за тебя перед пацанами в связи с последней ситуацией,а ты вот так по мышиному взял и клан хранилище почистил.Как оказалось фраер с выродком были правы на счёт тебя.Пусть то говно которое ты с клана спи..ил греет твою душу!

Поделиться этой страницей