Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хет работать будет ?
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Хэт упал, перезапущен.
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Каждую неделю с пятницы по понедельник стартует эвент "Чистка крафтера". Рандомно выбирается карта с серверов 219, 220 и 221 и на выходные (суббота, воскресение) на этой карте можно почистить камень крафта. % крафта выбирается рандомно (1-5%).
    Обсудить и посмотреть Выбор карты и % можно ТУТ
    4eliozz нравится это.
  4. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на Мародер квест. Заходит туда Голодный, он же Асирис, он же Белий, он же Умелец. Я веду орков на респ - он с криками ты не ананий убегает в угол проклит мышек и сидит там. Орки ушли, думаю кемп. Не дает. Начинаю херачить его на респе, кинув благо на мышек. Оно прыгает и яростно их проклит в ответ - крича - грейн, зайди своим персом. Наверное штук 50 проклов кинул на бедных мышей.
    Самое дно хэта - его основа на форуме и сайте CLOWN.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    поставил 5%
  6. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Сняли рарки с голодного) спасибо малой)
    :clap::rofl:
  7. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Развели с синдикатом "голодного"[Death].Чувак думая что я на слёте в рарках, зашёл в 3 окна с надеждой поживиться легко,в итоге упал сам в рарках. Мгновенная карма:deer:
  8. Kl_Rato Захожу на форум

    Маленький дурачок Голодный
    , на столько обижен что бегает и не знает кому и как поднасрать, так что если на хете бегает говно и хуйня происходит вокруг, то знайте , это маленький инвалид бегает) Если он вас обидел, то отправляйте его ко мне я вытру ему слезки!
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пока тестово камень крафта стоит всю неделю, а там посмотрим. Будет ли только на выходных или всю неделю
  10. Sync Аллодер

    какая то крыса, только что на осени сняла у меня шмот мага на разум, я даже имени не успел заметить, сразу скэмпал)
    а, ну еще там было по 3-5 банок пропы
  11. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Вот вся суть малкого клоуна, предложил ему бой 1 на 1 в рарках на квест карте, при Админе. Малый трусит: давай буду бой если ты будешь в светяке. Мочит что с81 ему уже не нужен, ему нужен светляк.
    Просто мелкий до ужаса фуломан и боится драца.
  12. ComplexMemes Фанат А2

    значит хетик на каждом квесте с пеной у рта сидит и рассказывает как позорно садиться в лавку и тут же на лайфе умирает 3-мя персами, на лаке заходит новым лутает 1300 груза и летит в лавку. красавчик. вот он настоящий бой о котором рассказывает каждая помойная крыса)
  13. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Слыш вы компашка клоунов, с вас орет весь хет. Вы подбираете фул и в лавку, вечно бои в клисталах, а как кто-то заходит в кристале так вы ноете о лох щашел в кристале. Я заходил постоянно в с81 на квесты, эта же сучка мелкая только базарить умеет не разу не заешел на квест в с81. Потому что сыкун.
  14. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Я в крестальчеках захожу и не стесняюсь. Хетика нужно уронить несколько раз в топах, и он заходит в с81 что бы отнять всё обратно. А я сливаю одетые кристальчики и на аркаде иду сливать топы. Каждому своё
    А что вы там осуждаете за использования кристала - вообще побарабану. Драться с вашими с81 топов не напасешся.
  15. ComplexMemes Фанат А2

    фричара, тебя по фактам может даже ребенок раскидать, с кого ты там орешь боже, у тебя же ума как у синдиката.1) ты сам вчера заходил на мапы в магазном говне с щитом твинса. 2) сам садишься в лавку с грузом больше 800. 3) ты за это время, что носишь свой с81 умер 4 или 5 раз(омг ебать ты говноед) и дрался ты исключительно тогда, когда на мапе было 2-3 твоих али, которые собственно и сейвили твой мешок с говном) тебе предложили бой 1х1 в рарках, ты слился, ну ниче подкопи монеток купи новый фуль. СПОЙЛЕР ты его сольешь через неделю же)
  16. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Клавиатурный клоун тут ты писать можешь сколько хочешь и не отвечать за свои слова. По факту люди знают ,что проиходит на самом деле, то что вы кучка клоунов обосаных с которых орет весь хет !)))))
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Важные новости) учитывая, что в а2 осталось мало народу решил сделать ребрендинг хэта. Многие ныли, что а2 сделали под "бобров" в итоге решил сделать "думу" аллодеров. Так сказать инструмент который сможет влиять на развитие а2. Каждый кто сможет собрать 4 бойца на квесте (включая себя) или 8 игроков которые не ходят бой (включая себя) получит место в думе и сможет диктовать свои условия по развитию а2 (большинством голосов) . Хз че с этого выйдет но давайте попробуем сыграть в большую политику! Требования простые) собираем людей которые играют/будут играть и отписываем мне в скайп bobrak2092 (или лс на форуме) и получаем место в думе. Если соберется 3 фракции то эксперимент увенчался удачей и большинством голосов голосов можете решать вопросы по а2 (карты, время обнов, списки ч.с. и т.д.). Но помним, что раз в 2 недели подводим итоги и если ваших "бойцов" не видно то вы вылетаете. Хз че выйдет но даю власть народу!(аллодерам).
    п.с. Собранные игроки должны играть в а2, а не быть "мертвыми" кабинетами.
    Макла2 и albikk нравится это.
  18. Naprikole56 Аллодер

    месяц назад топы на воина выставляли на аукцион в среднем за лярд. Свои фулы, а покупать за 1.5-2 лярда жаба давит вот захожу иногда в магазинном. Кстати магазинный так и остался 450-600 л
  19. Kl_Rato Захожу на форум

    Ув. Администрация, если вы не поняли то я вам прямо скажу, хет мертвый из-за дауна Димы (Голодный) который регулярно занимается травлей игроков, и мешает играть чистить-фармить, даже Песок такой херней не страдал как этот полудурок, обратите внимание!!! Никакие конкурсы и голоса не вернут игроков которым не дают играть! Бегает и кричит как он всех изгнал с а2, я понимаю что у малолетки нет больше повода для гордости, но лучше прислушиваться к игрокам и получать фитбек
  20. hetiq Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю зарегистрироваться общем движем создать свою коалицию, в таком случае у нас будет привилегии забанить дурака.
    Или создать ему определённые правила)))

Поделиться этой страницей