Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Hardcorе Его все знают

    Форумные баллы:
    320

    Дрался сейчас с Bonaqua на paradaise quest.Слил ему 1 фул зашел вторым,убил его мага,посадил его склад в лавку,убил его второго воина,и слился на калах складу его.При этом он мне говорит какая ты мне аля.В итоге опять без фулов остался)
  2. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на философ, там синдикат, в страхе кемпает уже на 10 секундах. пишет мне - заходи на слогу 1 там поговорим. Захожу 1 слога, заходит синдикат и Плеер|Киллер. Через секунду я слетаю, перезахожу, синдикат меня бьет довольный) я успел отпрыгнул, выжил. Тот перестает меня бить даже когда я на желтых стоял. Он сразу в невид, и оба они надо мной ахахах. Плеер килер скемпал, а этот в невиде сидел обьяснял мне что при заходе игрока все слетают, на мой вопрос - почему ты меня только на слете пк? а щас даже 1 раз боишься ударить? Заипало это...
  3. Deniel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Упал магом на твинсе возле печальных гарпий. Иду за шмотом варом в охоте, гарпии не растерялись, и подробно мне обьяснили что их лучше не тревожить. Тут еще прибегает какой-то Миллер, то ли Мюллер воин в фуле, и давай с гарпами меня обижать. Я забрал фул своего мага, на тот момент меня уже здоровье подводило. Вобщем попрыгали мы минуты две в полной темноте, гарпии свет отключили, похоже за неуплату. В итоге у меня маг и воин остались голые, Миллер сделал опись моего имущества и "сдал в налоговую", возможно гарпам, которые точно остались недовольные вышеперечисленной наглостью игроков.
  4. tigron747 Только зарегался

    ахаха..красиво описал!!!!:D

    Тройное предупреждение. Чат в этом топике запрещен.
  5. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Зашол на стоун хилс.Вижу нубовар ТИБЕГ гонял в с3.Тут вижу шото он голый подумал в кп зажал и фигачу его взял убил снова нулиться,снова убил)тпшусь туда куда он йшол вижу мешочек взял подобрал и тут с3 ))2 фула в итоге копил я на с3 шоб одеть проповичка а тут нахаляву причем с нубовара))вот же нуб на мобе 4 падает))плюс не может по норм лобежать к мешку
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    На оазисе убил 3-х качающихся музыкантов мага и 2 воинм, опять придется у добряка фул вымаливать
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    качался в три окна, упал инет, евгения покрысила. пошли бой лобок

    Предупреждение. 2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам
  8. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Благодарим Зукса за закрытие обзора. Сразу Хет ожил. Попрыгали в 6-ром на Арене, получили массу фана. На удивление был очень стабильный конект ни разу не подлагнуло, так и никто меня не смог убить за 20 минут в мобах =)
  9. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Порадовала новая фича с обзором, правда не знаю что теперь выбрать - либо 119.2 чтоб было видно где враги падают, либо 9.9 чтоб с дтп не подьебаться. Кстате при заходе не кастается перс пока не шагнешь на другую клетку.
  10. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вернулся поиграл... Слутал в стале охоту.. дальше на хавене на тп лутаю алю из под трёх коп но не выпрыгнул... наигрался пока хватит, может завтро начну своих чаров качать...
  11. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    ЗАшол на изи качать воина...Тут какойто нянянян зашол дал вид алю я ему тож. как только увидил мое с2 сразу го бой нуб на слогу. Я говорю ему какая слога? у меня свитов нет а он какойто нуб без свитов гоняет на слоге.Короче много времени он меня доставал я его обругал и он сказал шо если я не пойду бой он скрин кинет))))Вот же мозго еб фуломан короч...

    Предупреждение. Завуалированный мат.
  12. tangar Старик-лесовик

    Turtle Beach, на ней я, зузик, серф и контролер|blacksnow - даю всем вид. На мне магический адамант ценой в 3 ляма (правда я его в магазе минут 30 вылавливал). Я только-только пропил воина, так что сразу же умер рядом с центральным респом на черепахах - от радости, отметить пропивку, так сказать. Вид мне пока из всех троих никто не дал) Подхожу к мешку и он исчезает)) Сразу дает вид зузик, за ним серф. Спрашиваю - кто взял - зузик и серф говорят, что не брали, а контролер молчит. Через минуту контролер ушел с карты)

    Такая вот детективная история.

    Учитывая, что я помог зузику за 30 минут до этого взять его вещи со слоги, а серф неоднократно предлагал мне помощь - подозрение падает на контролера. В общем, через 10 минут после этого инцидента, заходит контролер и как ни в чем не бывало здоровается со всеми)) Ну я вспылил немного, написал что он ворюга эдакий (цензурно ессесно, я не ругаюсь матами, нас смотрят дети)), а он всячески отмазывался)

    Короче зря конечно я кипишь поднял из-за этого адаманта, ведь я не уверен на 100%, что это был этот контролер. С другой стороны интуиция подсказывает. В итоге, написал главе клана blacksnow, чтобы на всякий случай присматривал за контролером)

    Какая только канитель не может развернуться из-за какой-то пары лямов)) И ведь конец какой туманный - никто никогда не узнает, кто же все-таки взял этот мешок с ржавым адамантом)))
  13. tangar Старик-лесовик

    Это еще не конец)) В общем бью я гоблинов и троллей у респа Four Island в своем новом адаманте от D&G, заходит "контролер|Black Snow". Пишу ему в личку, что "на 100% не уверен, он (контролер) тогда cлутал мешок или нет, так что просто написал главе его клана, чтобы тот был в курсе этой ситуации" ) Что делает контролер на это: он заходи своим воином "боб ряба к|Black Snow", убивает меня и лутает мой злополучный адамант (украли седьмой фул за неделю, чудеса). Ну и понулил меня чуток, редиска)

    Думаю, главе клана Black Snow надо как-то отреагировать, иначе подобный инцидент может повлечь начало войны между кланами Асгард и Black Snow )
  14. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    от нечего делать шит твинс чистил, до этого РLAYER|KILLER слезно умолял почистить ему шит, после того как шаман сдох РLAYER|KILLER как крысы скорей скорей пообежал за шитом))))) убожество ужас =)
  15. tangar Старик-лесовик

    А вот и не угадали!! (с.)

    И хотя я на 95% был уверен, что слутал мешок контролер.... Я оказался не прав) Удивительное дело - но в этом и есть прелесть Аллодов: игра непредсказуема и каждый раз ты открываешь для себя что-то новое. Учишься на своих ошибках. На самом деле онлайн игры намного полезнее, чем повсеместно принято считать.

    В общем, слутал мой мешок вовсе не контролер|blacksnow, а кое-кто другой. Не буду говорить кто, он сам знает и судя по его поведению - он раскаивается. Вот так вот бывает - совершил нехорошее деяние, не смог в нем признаться, но.. Струнки души играют свою песнь и человек делает доброе дело.

    Приношу свои извинения контролер|blacksnow, в игре мы уже помирились. Притензий к клану blacksnow не имею.
  16. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    классно сейчас пофанились на арене с синдикатом, смородиной и с блек снов какой то парень у которого мб бинды не забиты на клавиши, всем спасибо было приятно)))
  17. Jocke Аллодер

    Взял складик на раре фулов 10 там было мб 15... поодевался аль. потом пошел драться слил 2 фулла тупо( Дерусь и мне похуй на фуллы... у меня красная я стою до конца ваще не мотивирует нифига а2... мне ппокачать воина и почистить стало интересней чем драться тута с терпилами этому Большой плюс Грайну он 2 боя выиграл у меня не спорю... ну это не тот бой с моей стороны.... какой я могу предложить сопернику... Вообщем наигрался пошел я спать... Чета ваще както а2 не впечатляет.. нада сделать перерывчик
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    грейн не играет))) сори за оффтоп. Хотя моб и играл бы) Он наркоман. Но я пасы
    поменял от склада, а персы голые. Так, что он ногу нюхает. Если вы нубы) его не одели

    Извинения принимаются, так что получаешь двойное предупреждение за чат всего лишь на месяц. Для таких мессаг есть личные сообщения или можно создать отдельный топик, если хочется обсудить что-то публично
  19. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    пошли бой 1-1-1 тушенка бил и я, упал тушенка сам себя взял вторым, упал бил, я его лут, из за обзора в 3и клетки не мог тп, бил вторым залутал, потом пошли на еквилибриум, тушенка упал в пак за 1 минуту, зашел бил - за пару минут убежал на респ но копа его догнала, зашел он вторым, потом я упал под кп, зашел складом свит, бегал билл на красной по респу потом сел в стены и регал до полной, но из-за нагруза 1к перс у меня не поворачивается, упал под шаманами. Думаю поднял настроение нубу :p
  20. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    зашол на изи грин ленд хотел покачь тут слет карты.Хочу зайти на ак не заходит пишет шо сервер на котором вы играл перезапускаеться подождите 30сек.Уже сто раз ждал никак не могу зайти подскажите што ето такое?

Поделиться этой страницей