Организация и проведение форумных конкурсов.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Конкурсы', создана пользователем Алиант, 28 мар 2013.

  1. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Для поднятия активности в данном разделе форума, а следовательно и зарабатывания форумных баллов, которые можно потратить тут, предлагаем вам самим организовывать конкурсы, мероприятия, и т.д. не отписывая в тему идеи/предложения/пожелания, а непосредственно согласовав свой конкурс в лс с модераторами (Rush или Shilov), либо со мной. Конкурсы можно проводить различные, в том числе продолжение уже ранее проводимых, либо новые варианты дополненные и т.п. вот примеры:
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Конкурс-Угадай-фильм-по-саундтреку.227/
    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Конкурс-Угадай-карту-по-описанию-стихи.170/
    Каждый организатор конкурса получит вознаграждение в форумных баллах за создание и отдельно за проведение конкурса, в зависимости от его популярности, сложности организации и проведения и т.п. Совокупный приз организатора может составить от 200 до 1000 баллов за 1 конкурс. 1 автор может вести одновременно только 1 конкурс.
    Условия, сроки проведения, размеры вознаграждений участникам в своих мероприятиях организатор намечает сам и согласует с 1 вышеуказанным модератором/администратором.
    К примеру, можно начать с конкурса (продолжить) - http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Конкурс-География-Аллодов.167/
    Дерзайте. Удачи.

Поделиться этой страницей