Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    за нарушение правил. вчем шас я нарушел правила. покажи пункт. или обоснуй. мое нарушение!
  2. c2c70 Отец хэта

    пойдешь в с81 на лайф?
  3. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    в с81 я буду дратся с людми которые не крысят при 1-1..... да и у тебя нет с81,.
    или ты от юреного или вовы имени пишешь ?
  4. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    у юры 65 рарок. я не разу при замесе не видел его в с81 на лайфе. ....... хотя он топ боец и хороший конект. а ты хочешь чтобы я в замес на лайфе заходил в с81 ? хуй вам!
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нихуя ты не звал) пиздаболллллл. Го в с81 при гм на лайф, дахау, хольм
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так сейчас ПОКА и нихуя не конфисковали.
  7. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да да став улыбки....... народо то помнит твой отказ. . вообщем бобер если уж ты говоришь про народ. тогда став нормальное голосование. где могут голосовать как за. так и протев. если народ решит я сам уйду из а2. и удалю персов даю слово !
    а так тут тупо флуд идет.
  8. c2c70 Отец хэта

    я от имени Емельяненко пишу
    raskal нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХХА. Мой отказ? Я вот сейчас тебя зову) Пиздабол! Го или ты пустой пиздабол? И все твои слова- пиздеж?
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    так ты же . говоришь народ решил. где тут честное голосование ? и для чего тогда вообще эта помойная тема. от скула который с 2000 года играет. и пишет что ему мешают чистку....
    я не нарушал правил верно ? на средки изи персов нет... даже на слоге не трогаю не кого. а то что на паладине убиваю.... цытирую твои слова ( Это топ фул который и не должен чистется легко .. потому я и убрал лавку. не нравится валите на софт) этим все сказанно!
  11. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пацаны ,раз такая делюга пошла.Так давайте на слабо.
    3 пунка в голосовании
    1.Добряк покидает пост адм
    2.Выродок покидает проект
    3.Оба остаются

    Чё много говорить,если оба за,давайте сделаем ветер.Но результат голосования должен быть в обязательном порядке исполнен,либо же будет номинирован на Пиздабол проекта №1
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты не пизди и не спрыгивай. Ты написал, что я ссу 1-1 в с81. Отвечай за свои слова, а если ты сейчас не пойдешь- то ты пиздабол и все твои сообщения гнилой пиздеж.
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    занят уже бой. вечером буду с ахилом 1-1 . он будет пытатся отбить с81. в очередь !
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ПИЗДАБОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Новая тема,новое голосование.От сегодня и до 26.01 23:59
    Рискнете?)
  16. c2c70 Отец хэта

    опять с нубом бой.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    так 1 пункт не корректный я же писал. Я не могу уйти с админа. Я могу только уйти и закроется хэт. Все) Т.е. 1) закрыть хэт. 2) выродка в -1 3) у выродка с81 удаляем.
  18. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    пойми одно. будет даже 100 голосов протев добряка . он тебе в нятно ответил не будет его. не будет а2. так как Анатом не занимается. судя из этого смысел голосования?
    уже голосовали же)))
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Короче выродок обоссан и признан пиздаболом. Зассал 1-1 в с81 хотя пиздел, что я отказываюсь. Все свидетели)
    Skull63 нравится это.
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну тогда все выше написанное - пустословие.Не страдайте хуйнёй,или давайте конкретно раз и на всегда на общее голосование кто откуда должен уйти.

Поделиться этой страницей