Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну ты прикинь) построил ты себе гостиницу. Живешь там себе и сдаешь номера другим людям. Причем бесплатно) И тут приходит один житель и начинает пиздить других, материть тебя и воровать у тебя с гостиницы мыло и полотенца продавая их на рынке(выродок). А когда ты его хочешь выселить он предлагает выселить тебя! С твоей же гостиницы. Представил себе? Вот ты так же предложил) ахаахаххаха. Понимаешь какое у тебя глупое сообщение?
    Redeemer и Ололоша нравится это.
  2. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Добряк . на каких вообще основаниях эта тема? создал ее человек который в а2 играет. 20 лет. с 2000 года, где тут речь о нубах которых я крысю ? где они ? не одного сообщения! от нуба,
    тот же люк. снуб. еще пару нормальных нубов, которые следят за языком чистят себе лю.бые карты. я не трогаю. им даже подсказую..... скулл который потерял с6. стоемостю 800 лям.. дак давай
    у юры все рарки заберем. он мне. всем моим алям. не дает не 1 карты почистеть... я не говорю уже про валькирию..... которую он чистет сутками либо прыгает триг закрывает и кемпает.. не себе не людям! может просто стоит зделать вайп рарок у хета? и не ебать мозг себе и людям?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    юра не обещал на видео нубам помогать и не пиздить их, а ты обещал! Потому эта темка и создана.
  4. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    при достав. суда хоть одного нуба которого я пижу........ или зверь скулл которые в а2 больше меня это нубы? и они должны паладин чистеть без помех ?
    скулл говорит учился чистке. он чистел паладин уже много раз. это тупо пиздаболы!
  5. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на даный момент в теме. нету не 1 нуба....... заметь.....
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он нуб. Плам играет много и он нуб. Ты играешь дохуя и ты тоже нубское днище)
  7. c2c70 Отец хэта


    :D
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хотел комп купить , что бы норм играть в а2. Походу не буду, эта скатина не даст играть норм...
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кто тебя обижает? Ты скажи я его попрошу так не делать!
  10. c2c70 Отец хэта

    Так о том и речь.... выродка в -1, так что покупай комп, он все равно в минус уйдет, нормально поиграешь
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    То персов удалил, теперь к выродку доебался
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты их сам удалил, а к выродку не я доебался, а народ против хуйни которую творит выродок
  13. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    если я нуб.... то нуб нуба убивать может же верно ? тогда вообще пора тему закрыть...
    да и ен успел с81 обменять. бобер с кансоли уже все проглядел что куда и как )))))))
    обмен был чеснный ! удачной игры!
    го лучше на квест . став . ктд,

    какую хуйню творю ? убиваю на той карте. которую ты изменил убрав лавку. и сказал . нубам паладины не положены, в чем проблема? из схода из этого
    то что они соснули. они должны венить только тебя. за то что убрал лавку )

    вот прям шас. зашол 1-1 с нытиком.... 2 минуты и уебок в лавке на ударе. зашол 2 тоже сел..... за то на форуме он меня убивает на квестах !
  14. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    С каких пор зайти на блуди и напасть на чистящих игроков, считается приступлением....? Я в шоке до чего доаатились а2.

    Да я удалял персов, но они были восстановлены, пришлось тебя упрашивать. А потом ты начал беспределить кикая в игровом процессе. И заслужено обматерил тебя, а что я еще сделаю? Молчать?
    А ты ничего не придумал как удалить персов и показать кто здесь главный...
  15. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    нытик . на валькирии. 2 раза выебан за 10 минут. и 1 персом сел в кристале на ударе. вот и боец. форума! на квесте лох лохом без юры!
  16. c2c70 Отец хэта

    зашел на квест убил выродка раз 5 с телефона, сел, вторым зашел еще 10 раз убил
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    но ты же понял, что я главный? Вот и не забывай!
  18. c2c70 Отец хэта

    а валькирия это хде?)
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Персов восстанови, я хочу купить комп и драться.
    И не трогай выродка, никто рарки продавать уже не будет.
    Спасибо!
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    купи комп и тогда восстановлю

Поделиться этой страницей