Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Nirvana1 Жирная крыса

    Есть чек на системник, свежий, могу одолжить за игровые ресурсы=)
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Окей
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бобр,твой ход!)

    Вложения:

  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не ну я конечно не пиздабол как выродок) но согласись по фотке нихуя не понятно! запустил бы на компе а2) снял бы и передал привет аллодерам(себя не надо если стесняешься. Хватит слов и а2 ) чтобы было понятно, что не фоточка с инета
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Обрати внимание на стол и обои.и сравни с предыдущей фоткой) ну ты ппц
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я те чо сыщик? П.С. где ты там обои то увидел))))) а про стол тоже нихуя. Жду привета для аллодеров!
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе не лох какойто что бы видосы пилить ради игры. Я попросил восстановить , скинул фото компьютера. Не хочешь , дело твое! Не нужно мной манипулировать!
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я же писал) если стесняешься своего лица- не надо видео! Сними видео компа с а2!
    п.с. ты только подтвердил, что считаешь выродка лохом! Так как он пилил видео ради игры... Ну хоть тут у нас одинаковое мнение! Выродок- ЛОШАРА!
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да я не стесняюсь себя, здесь дело принципа. Я скинул фото , а ты уже видео просишь и привет аллодерам, все мои али знают что я купил комп ради аллодов еще прикол тянем с этого, что заебало падать постоянно , так я решил потратить 20к что бы , падать но не так часто))) Если не хочешь не восстанавливай!)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну давай фото чека тогда! Фото компа не канает! Ваще не понятно по фото нихуя
  11. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А так?)))

    Вложения:

  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    разводка какая-то. Ни видео) ни чека... Лан 7 персов откатал
  13. 8989 Фанат А2

    я за -1.Надеол со своей треблой.
  14. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я качался в эвеле. дал тебе вид. показал что я в гавне.. но ты мышь с инвиза напал.... я зашол другим и покарал тебя за это..... нытье удел слабых и нечтожных. (все в приделах правил)
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вася,ты же такой дерзкой и такой плакса оказывается.Определись со своей ролью
  16. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    карты полная хуйня тп тп дтп стена дтп тп
  17. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Соска внеси ясность людям от чего ты пищишь,писичка

    Вложения:

  18. Nirvana1 Жирная крыса

    я тоже за -1 имхо
    как крысой был, так крысой и остался. Дениске за 30тник перевалило, а он продолжает себя вести, как умственно осталый, его даже кореша типо фраера чмом считают)
  19. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    бальт правельно тоже плачь тут. потому что мой чуй у тебя ворту будет регулярно, жирная свинья!
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    я не бальт, и не жирнее тебя, хапни спайса и живи дальше, полоумная крыса)
    P.S.
    а так, ты же на самом деле, обещал не крысить, а сам из под али вида 2 фула скрысил и не отдал) хотя обещал не крысить, ты заслужил бан)

Поделиться этой страницей