Отправить выродка в -1.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Skull63, 23 янв 2020.

  1. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    хуй соси. гмам и админам даже разрешено тебя с консоси бить. ты выблядок. на которого на сал весь хет. ты шас пытаеся найти алю... только вчера. неделю назад набивался комне в алю,. ты двуличный хуесос .
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    ты так пригорел, что я тебя 1на1 в кристале убил)))
    ну не гори так, дурачек, еще сделаешь левака и скрысишь)))
  3. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ты видемо даун. 3 человека бйо смотрело ты с 1-1. 2 раза убижал с мобы. с боя. на ударе... это низко... а я пал пока тебе писал уебку какой ты пидарас..... зайди квест когда идет замес покажи скилл.. а пустословить тут не нада. всем похуй. на тебя уебана.
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    Дурачок, тебе незачем оправдываться, упал когда и писал и прочий пиздешь ты фраеру в кроватке спой, когда за фулы будешь отчитываться.
    А низко, это крысить фулы из под Али и не возвращать, кпшить из под али, низко крысить фулы во время боя с моего обзора, вот это низко. Но для тебя это стабильный уровень, как ты был чмом что на алкаре, что на анете, что на том видео, так ты им и остался. У тебя прозвища Ольга, да выродок - само за себя говорит, что ты чудо, не от мира сего, клоун)
  5. Ололоша Захожу на форум

    Я тебя на раре лутал.
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    своему парню расскажешь
  7. c2c70 Отец хэта

    Привет всем
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    А что, выродок ещё не в ЧС?
  9. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бальт это же твой мульт не коси на дурака..... я его не крысел.... он ходит за мной по картам дает вид алю. я ему говорю убери нахуй мы вары, затем убил его. он заныл как и все остальные но думаю что это ты. поведение точно такое. как у бича. косит под нуба но знает все карты хорошо прыгает. даже стенки кидает в бою.... сраные пиздаболы.... ваш удел на форуме дрокать... хоть раз бы зашли ужас подрались нет дрочат на белках...
  10. Катала Его все знают

    Форумные баллы:
    0


    ты заныл посли того как даже на сраном хольме. я свое копье в анал тебе загнал ? сразу слезы? ( побрей пилотку Женщина . и вытри слезы)
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    Ольга, я не играю, просто удивился, что ты ещё с нами, тупой пиздабол)
  12. c2c70 Отец хэта

    что нужно еще, чтобы вы играли?
  13. c2c70 Отец хэта

    Ольга Выродок самоизгнался с хета.
  14. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вон дрочит целыми днями.С чего изгнался?
  15. c2c70 Отец хэта

    про говно вспомнил - всплыло
  16. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Забаните Выродка, а потом " ой, а чет некого убивать" , " ой, а пусть его разбанят" и тп
    Заебали эти качели...
  17. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашол на новый лайф и сражу вышел ну нахой… админ наркоман
  18. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А что выродок еще не в бане?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться этой страницей