Ошибка УРЛ.

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем castiel, 9 мар 2015.

  1. castiel Захожу на форум

    Форумные баллы:
    250

    Уверен, что данная проблема касается, в последние пару дней, многих. зачем тему создал?) Если те, кто конектится, нашел способ, что бы обойти данный прикол с ошибкой УРЛ, поделитесь. От души)
  2. НеудачнеГ Его все знают

    ты про ошибку 500 ? ну это ддос
  3. switch Аллодер

    1. не пару дней, а неделю
    2. анотомикс(ник могу путать, один из админов как я понял) в чате говорил, что это они какую то защиту от ддос атак накатили и ее типо надо настраивать
    3. если это все же ддос http://habrahabr.ru/post/129181/ читаем, правим под нужды - играем, т.к. исходя из того, что сайт все же грузится(хоть и с траблами) мозга у того кто ддосит не очень много и подобной таблетки вполне хватит.
    4. хотя я очень сильно сомневаюсь вообще, что это ддос)
  4. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Как же меня умиляют люди, пытающиеся выпендриться, рассуждая о том, чего ни разу не понимают )))
    Скинут ссыль на какую-то нубостатью и думают, что самые умные))

    "connects=150 <- лимит подключений с одного IP"
    омг))) у нас ддос, а не дос вообще-то, в курсе, в чем разница?

    Прямо сейчас в нас летит атака через ботнет, основанный на уязвимости WordPress (http://habrahabr.ru/post/215543/). Атакующих ботов около 100000. Раньше атаки были другие, бывало до 900мбит канала забивали. Иногда подключаем защиту хостера, но она глючная, так что по возможности обходимся моей, написанной в виде модуля iptables, установленного на отдельной фильтрующей виртуалке, анализирующей все параметры входящих запросов и подстраиваемой под текущую атаку. А не каким-то жалким говноскриптиком ))
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Поражаюсь стаких людей ((( в зялбы помог Админам в проблеме чем подгоняеш их и хуету несеш.я понимаю хочется по играть но ждут многие и тебе совет жди и надейся что в ближайшее время а2 зделают к тому времени я так думаю и сервер с2 поставят
  6. switch Аллодер

    ты мне напоминаешь бывшую команду моего провайдера. когда у них днс-ы падали, они рекомендовали пользователям перегружать роутеры считая их всех идиотами и даже не задумывались о том, что у них где то может не работать.

    "омг))) у нас ддос, а не дос вообще-то, в курсе, в чем разница?" - я надеюсь ты сам хоть понял, что сказал и к чему вообще.

    "так что по возможности обходимся моей, написанной в виде модуля iptables" - и скажи мне, стоило ли изливаться так, чтобы в конце написать, что один из перечисленных методов в статье у нас(вас) реализован, но он не особо помогает?
  7. switch Аллодер

    ок, дать ссылку где перечислены ряд рабочих вариантов, один из которых Нео сам упомянул = нести хуету. спасибо, ваш уровень мне понятет)

    и да, на всякий случай, я ни кого не подгоняю. когда заработает, тогда и заработает, т.к. на сколько я понимаю этот сервер дышит на голом энтузиазме и морального права требовать что-то у нас особо не имеется.
  8. НеудачнеГ Его все знают

    иди на хуй нуб , нео крутой программист и работает здесь за доширак уже много лет .
  9. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    По-моему ты сам не понял, что тебя Нео спросил... Нуб.

    Это вообще далеко не так, то что написано в той статье, вообще никак не защитит наш сайт от нынешних атак, в прочем как и от предыдущих.
    ---
    ЗЫ. Защиту, которую я писал ещё в далёком 2012 году и то куда надёжнее, чем это говно из 10 строк. Боты спамят с разным интервалом и всего по 1 подключению за раз, никак не 150, как указано в статье... Если установить лимит до 1-го, то ты сам если не дурак поймёшь, что в бане будут и боты и обычные пользователи, которых мы же пытаемся исключить из списка жертв. Не всё так просто, как пишется в зассаной котами статье на хабре.
  10. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    ))))
    Иди учи матчасть, нубище) Это ведь именно ты нам рекомендуешь "перегружать роутеры считая их всех идиотами".
    Не знать разницу между досом и ддосом, не уметь отличить говноскрипт в 10 строк и модуль, написанный на уровне ядра ос... И при этом пытаться нас чему-то учить)) Слив засчитан.
  11. ZZYZX Мимозукс

    Вообще, такой скрипт, как описан в статье, у нас стоял пару лет назад, когда вместо DDoS'а был пшик какой-то, и всё что делали боты — это SYN-флуд на хэт парой тысяч коннектов.
    Примерно к 2013 боты сменили тактику, и был написан более подробный скрипт Нео (для зукса скрипт на C — это тоже скрипт!), который щас и стоит.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Ну так у него ник "свитч", хули ты хочешь от такого человека хочешь умного услышать, не способного прописать гугл днс в сетевые настройки роутера и/или компа.
  13. Qwerty123 Захожу на форум

    Не понятен ответ админов ТС.
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    На этот вопрос уже миллион раз давался ответ, НАХУЯ, спривашивается давать его снова и снова. Читайте НОВОСТИ.
  15. switch Аллодер

    я вам ни чего не рекомендовал, скинуть ссылку ни к чему не обязывает, так же на выпади в чей либо адрес перевалили именно вы. судить по поводу вашего тут профессионализма я не буду, нахуй нужно, но то что за 10+ лет, что я тут не играл вы так и не выросли, а остались ебаным быдлом = факт. а теперь твоим же жаргоном твою рукожопость опишу. то что пипл схавал про ддос атаки это одно, а то что твое творение всех без разбора херачит в блэк лист это факт, так что пой дальше. и кажется я понял к чему ты про дос вообще вспомнил, походу для тебя консоль, баш скриптинг это все для дос-а, тогда советую тебе переквалифицироваться в официанта. "слив засчитан".
  16. switch Аллодер

    ебать ты клоун :rofl:

    ах да, не забудьте как всегда слиться, удалить, забанить - поступите как тру мужики! :D
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Это ты так перед зеркалом каждое утро себе говоришь?
    ---
    Ну да я котоклоун, по-моему по аватарке даже понятно... А ты чего такой серьёзный?
    Redeemer нравится это.
  18. switch Аллодер

    да я смотрю ты пытаешься острить! не ужели эволюция и тебя краешком зацепила?
  19. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Да я ничего не пытаюсь, я же просто кот. Зато ты такой вумный, всех нас на место поставил!
  20. ZZYZX Мимозукс

    Пикрилейтед.
    Собственно он относится ко всем, считающим, что мы про ддос рассказываем сказочки и вообще нет никакого ддоса, а если и есть, то мы просто с ним бороться не умеем, а сам ддос — не ддос, а херня.

    [IMG]

Поделиться этой страницей