ПРОСТО ТАК ЗАБАНИЛИ

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Юмор', создана пользователем 330440a, 27 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 330440a Guest

    я убил на средке воина он был в хороших венщах так можно делать ВЫ ДОБРЯК МЕНЯ ПРОСТО ТАК ЗАБАНИЛИ МОЖНО УБИВАТЬ ЕСЛИ ХОТЬ ОДНА ПРОПА ПРОПИТА И ОДЕТА ВЕЩ НОРМАЛЬНАЯ Я УБИВАЮ ТОЛЬКО ТАКИХ КТО ПРОПИТ ИЛИ ОДЕТ Я ПРАВЕЛО ЗНАЮ ХОРОШО РАЗБАНТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВЧЕРА ВАМ НА СЧЕТ ПОЛОЖИЛ 1500 РУБЛЕЙ КУПИЛ РАРКИ А ВЫ МЕНЯ ЗАБАНИЛИ НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ
  2. 330440a Guest

    КОГШО Я УБИЛ ПОКАЖИТЕ???????????Я УБИВАЮ ПО ПРАВИЛАМ ТОЛЬКО ОДЕТЫХ ИЛИ ПРОПИТЫХ ПРОСТО ТАК МЕНЯ ДОБРЯК ЗАБАНИЛ АУУУУУУ
  3. 330440a Guest

    Это правило защищает только слабых персонажей: не выпивших ни одного зелья, с заклинаниями до огненного шара включительно (в свитках и в книгах), и одетыми в простую, не квестовую одежду с легкого и среднего уровня. Пившие зелья персонажи, а также одетые в квестовые или в прибавляющие к силе вещи, в одежду со сложных уровней персонажи - считаются сильными, и действие этого правила на них не распространяется, правило их не защищает.)
    Я ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ РАЗБАНТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    будешь убивать на изи- средке нубов непропитых и голых- будешь получать баны. Донат не освобождает от наказания. На хэте и так мало играет, а ты их выживаешь. Посиди в бане и подумай над поведением) и так пожалел. Сначала в -1 забанил.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    дублирование темы. Закрыто
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    будешь убивать на изи- средке нубов непропитых и голых- будешь получать баны. Донат не освобождает от наказания. На хэте и так мало играет, а ты их выживаешь. Посиди в бане и подумай над поведением) и так пожалел. Сначала в -1 забанил.
  7. 330440a Guest

    В 1-55 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ Я ЗАШОЛ МАГОМ НОВЫМ НЕ ПРОПИТЫМ И ПУСТЫМ НИК БАБА2CH2 ЧЕТЕ ТАКОЕ МЕНЯ СТАЛА НУЛИТЬ ВОТ ЭТО ТОЧНО НЕ ПОПРАВИЛАМ ОН ОДЕТ В АДАМАНТ ЗАБАНТЕ ЕГО А ЧАС НАЗАД ОНИ ВТРОЕМ НА МЕНЯ НАПАДАЛИ Я УБИЛ ИГРОКА СНЯЛ КРИСТАЛ ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ВСЕ ПОТОМ ЕЩЕ РАЗ СНЯЛ ДЕХАУ А ОН ЛУТАНУЛ И СЕБЕ ЗАБРАЛ ЗАБАНТЕ ЕГО ЗА ТО ЧТО ОН МЕНЯ НУЛИЛ ПУСТОГО И НЕПРОПИТОГО ОН ОЧЕНЬ ХИТРЫЙ СПАСИБО Я ИГРАЮ ПО ПРАВИЛАМ МОЖЕТЕ ВСЕ ПРОВЕРИТЬ Я НЕУБИВАЮ НЕПРОПИТЫХ И НЕОДЕТЫХ
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей