Патч не устанавливается

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Djek, 19 дек 2013.

  1. Djek Аллодер

    Всем доброго времени суток.
    Хотел вспомнить молодость, установил аллоды, скачал патч, а он не устанавливаеться. Пишет ошибка мол. Мож подскажет кто чего.
  2. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Какая винда и какая именно ошибка пишется? У меня на семерке не мог заменить некоторые файлы при патче. Я заменил их в ручную и все норм стало.
  3. Djek Аллодер

    винда ХР SP3 2009. Когда кликаю на патч выдает NSIS ERROR. Installer integrity check has failed. Common causes include incomplete download and damaged media. Contact the instsller s author to obtain a new copi.
  4. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    хз. заново поставь аллоды , потом снова патч. Если нифига то из безопасного режима попробуй ) или попробуй инсталятор патча запустить от имени админа. Если совсем вилы то патч заново скачай мб битый скачался без пары байтов )
  5. Djek Аллодер

    у меня игра на диске, может её тоже скачать надо. Хотя патч все равно запускаться должен.
  6. Djek Аллодер

    все..установил..спасибо.
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тут было обсуждение про диск. Ставить только с диска, и когда играешь, если диск в дисководе то меньше слетов и прочей ебалы. А у тебя оригинал или переиздание?
  8. Djek Аллодер

    Лицензионная копия игры от 1с и Нивал. Вроде оригинал. Диск давно покупал.
  9. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    будь человеком - запили образ или архив диска на хостинг
    а то те а2 лайт что тут лежат помоему пораждают 90% слётов и вылетов с ошибкой
  10. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Ссылку в студию) Или в личку)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    хез) у меня вообще слетов 0 было. Когда слетает сама игра. За полгода игры шлук 10 слетел. Если я возвращаюсь в игру) Это у меня потери пакетов идут и виснет картинка. Я выхожу в главное меню и снова захожу. Так быстрей чем ждать пока вис офф. Ну, а слет клиента.... Такого у меня нет. П.С. вру! бывает. Хоть и редко. КОгда пробелом открываю книгу заклятий + жму каст в это время. Но редко оч
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    а че ж ты тогда на картах орешь что постоянно слеты?) омг бобр
  13. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А если у меня нет дискоВВОДА ?? че делать??!
  14. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Только через другое местоввод. Ты понял.
    Redeemer нравится это.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ты пробовал? Видеогай д скинешь?

Поделиться этой страницей