Перфекционист

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Maximus, 19 дек 2020.

  1. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ну и смысл сего турнира? На квест зайдут одни и теже задроты... типо ВЫродка, Дамага и прочие ... они же и полутают тебя 100%, а нубы и игроки которые некуя не могут тпшится в мобе, попадают(просрут свои фулы), или получат -1 как ты выразился...полутав чей то фул и сев в лавку .... Затея интересная, но для игроков которые на скиле....для нубов и слабых игроков не очем )
  2. Макла2 Человек оркестр

    ха. полутать... ты сначала. грейна на лайфе 7 14 убей... он в требле. с 3200 бегал 25 минут юра элит и али его не могли загнать... а тут он будет в жемчюге.... без шансов вообще. карта сменитса унего будут его 50. и еще сверху столько же... замануха .. там зайдет разве что фраер юра элит в жемах тоже. остальные только смотреть будут)
  3. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Смысл в замесе. Собирается народ и дерется. Упасть в замесе, не играв 3 месяца - раз плюнуть. Мне некем перезаходить, один перс. На персе половина фулов с клан храна. Так что там 3200 наверное. Чем больше народу, тем больше шансов упасть. Не упаду на одной карте, на другой упаду. Слет, баг моб или еще чего-нибудь. Это аллоды, тут кайф в самом движе.
  4. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    +3 фула в паке. 53 на война 15 на мага
  5. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это мои) я ещё подсыплю)
  6. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всё, турнир закончился слётом! Всем фули!
  7. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    кто шо ?
  8. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Первый раз забрали 70 фулов и отдали с81. И второй раз с81 взял WE GUCCI.
  9. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Через какое-то время еще что-то подобное сделаю.
  10. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ну ты бы написал, что дрались 5 скилов с 2 ты в але, полутал аля, отдал с81, потом еще раз ) Ну короче норм. Думаю все довольны )
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    они не али. Просто юрец не фуломан, а ебаный чсв и это позволяет отдать фулы если чел слетел и сдох.
  12. Макла2 Человек оркестр

    на магните он не слетел... и в але были . напауках пал и сново вернули
  13. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На магните 2 на 2 было да, и я упал на скелете каком-то в одиночестве с полных хп и так как было 2 на 2, то мне и вернули фул. На других картах я один был, а не, только анани зашел на лайф один раз и фраер сел в лавку в панике. Потом загружу фулов с аука на с81 и опять сделаю турнир. А с ктд да мне отдали с81 из-за того, что слетел, но кучу фулов то себе оставили. О чем речь. Я сделал все так, как и говорил.
    Jurazzz нравится это.
  14. Макла2 Человек оркестр

    2-2? юра ты дамаг еще 2 фридома. 5-2 бой был при этом все сели кроми юры... обосаные лавочники...
  15. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    То есть все, кто вар тебе - мне али? Нихуя ты логик. У меня все вары были, только юрец предложил алю, другие вар были и я их ебал абсолютно так же, как и фраера, которого посадил в лавку за 2 минуты на лайфе. Так же ебал и этих нубцов, которых собрал в пак штук 6 за тот бой. Получается 5 на 2 против нас были по твоей логике. Хотя смысл тупому что-то объяснять. Тем более мне, единственному бойцу, который зайдет хоть 1 на 10
  16. Макла2 Человек оркестр

    ты смешон те нубцы юры сокланы унего есть пороли их логов хоть не позорся... а юра уже привык яйца за алю лизать всему хету ради того что бы смоч убить выродка 10 на 1)
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кто кого порол? Грейн с ананием отпорол СяКи? Походу надо подзабить на раст и разогнать вашу шайку геев
  18. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Сракла, какая же ты плакса! Ты себя дискредитировал по полной программе.
  19. Макла2 Человек оркестр

    ты от мага на слоге сиди в лавке в с81 и разглядуй что тебе принес николай))))) уже не говорю про ужас квест....

    ну юрец же играет логами фридомов. при этом еще и грейну алю придлагает смешно просто что наркоман готов делать ради рарок)
  20. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    да уже давно бобер под себя карты заточил вот все и поливали , лавок нету а дарить фулы и фармить их неделями толку нуль ) поетому все хуй забили и все), дерешся пол часа лутаеш фульцы там хуяк нагруза дохуя заходит дичь в с81 тыць тыць и все изчезла мразота и че дальше делать?:) опять чистить ну нахуй я пожалуй играть небуду , квесты адская залупа мобы просто дохуя , с такой оптимизацией игры в 60 фпс ) тут делать пожалуй и нехуй

Поделиться этой страницей