Песочница. Стоит ли начинать?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Владимир, 9 фев 2020.

  1. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Где там про чистку фула на слоге? Из десяти шлемов -- два на руки, два на ноги, два на ягодицы, и три спереди ещё.
    вот накреативили херню, и теперь оправдываете -- такова Традиция: на слоге чистятся только шлемы! Нахера они тогда чистятся, если всё равно в магаз надо, где шлемы вместе с другим барахлом с3 лежат?
    Уж не говорю про то, что в покупном фуле нубу чистить чудовищно сложно, а уж уходить от фраеров -- вообще нереально: обзор во тьме на три клетки, на две из которых уже припрыгали фраер с крошкой вырри.
    Зачем вот это жеманство? Написал бы проще: нуб должен платить деньги, иначе зачем он? И сразу всё понятно.
    Я вот, например, плачу и не парюсь.

    Умиляюсь с этой святой простоты. 20-30 говнофулов, с которыми нубу на чистке можно альтаться ещё живым, как только зайдёт очередной пычила -- это от лярда золота. Плюс свиты на каждый ещё по сотне лямов. Откуда у нубаса такое бабло? Разве что почту таскать, ещё один охуительный геймплей.
    Ясен пень, что нуб проще пойдёт и купит копеечный с3 за реал, чем вот так мудохаться. Не понимаю лишь этого лицемерия: вы боитесь что ли, что перестанут фул за 50 рублей покупать (или сколько он там стоит), если на слоге положить фул приличный, как на изи/средке/ужасе?
    Очень сомневаюсь. На ужасе многий гораздо более дорогой шмот чистится ГОРАЗДО проще, нежели любая карта слоги.
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    Чел, шлем как раз для того и нужен, чтобы был обзор. В кристалле можно спокойно почистить почти в соло топ фул
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди ка ты по ссылочкам и внимательно перечитай темы. Там все расписано где достать фул на слоге. Что почистить/купить. Я тебе даже ссылки нашел, а то ты даже форум почитать сам не способный.
    а нахера тогда 3 шмотки на блуди чистят? Если потом остальные надо чистить на той же слоге! А когда почистил нахера он если потом свиты покупать!!! Вот ебануто придумали) свиты покупать! Хочу все в белке на респе! Как на арене! (с)klalofu
    вот твой ход мыслей. И не надо тут оправдываться, что не так.
    написал бы ты проще "я нуб но нихуя учиться не хочу! Хочу все в белке на слоге!" Хотя и так всем понятно.


    сейчас бы в 2020 году почту таскать. Когда сделали с 1 драка по 15-20 лямов. А)) я же забыл! Ты нуб который ленивая жопа и нихуя нового не хочет узнать. Ему в кайф ныть на форуме как все хуево) ну-ну.

    приличный фул на изи/средке .... Евил с изи круче чем кристалл в котором спокойно можно драться против паладина на ужас квесте. А про карты ужаса на которых шмот дороже и быстрей чистить назовите? Хотя ты же врун и сказочник.
  4. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ой, у нас администрация порвалась, буковки видеть перестала.

    Но нет, пошли извечные камланья "он хочет белку с фулами на респе, учицца не хочет, проклятый нуп, гоу рара!".
    Всё-таки хорошо, когда администрация вышла из Аллодерской Элиты, воспитанной десятилетиями под девизом "Нуб Должен Страдать!".

    Если ты ещё видишь буковки, Добряк, то можешь глянуть мои логи, у меня давным давно нормальный с81 и толпа одетых воинов (не топы, конечно, но я же нуп). Так что белки с фулами на респе мне без разницы. Просто улыбнуло, как ты причёсываешь новичку за "почистить на слоге фул за 5 минут", хотя слога Аллодерской Элитой испорчена, и фула там ТУПО нет.
    Достаточно глянуть аукцион, в 90% случаев с79 продаётся с магазными перчами с3. Весь хэт нубы, никто перчи почистить не может!
  5. klalofu Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Да блин, я ж не говорю, что шлем не нужен! Вопрос в том, какого хрена только шлемы и положены! Чего вот стоило на маунт хорроу вместо браса положить поножи с3 с минимальным ускором, на ватикане вместо шлема -- перчи с защитами, и так далее? От этого чистить станет легче, или что?
    Но блин нет, теперь вроде и хочется по фану зайти слогу почистить, но куда эти шлемы девать, кроме хаос-машины?

    Вот это "почти" -- оно уже не в соло. И если топ -- это палладин, то там даже обзора допрыгнуть не хватит (я пробовал).
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    буковки вижу, а вот факты нет. Ты пизданул хуйню- я прошу привести пример и ты сливаешься в глубокий унитаз. Как это круто)
    пиздеж очередной... Сейчас бы утверждать, что нельзя "допрыгнуть" когда на чистку есть тригер тп... Боже мой, что ты несешь? Моля, не позорься, а? Я объяснил человеку как достать фулы и научиться пвп. Ты пизданул, что
    привожу тебе ссылки на учебник. Ты продолжаешь переобуваться на ходу и уже фул на слоге хуйня и сложно чистить (ага в с78 сложно изи почистить)
    тебя просят привести пример и уже снова переобулся. Теперь чистить в кристалле ужас очень сложно!(ага пару постов выше было изи но ты переобулся снова)
    и тут тоже обосрался с "обзором"
    Как я писал тебе нужен фул в "белке" на слоге) Чтобы чистить в с81 который ты собрал! Да вот беда) собрал ты с81 и фулы достать не проблема! Вон надонатил на целых 20 у.е.! А толку? Если ты учиться пвп не хочешь, а только на форуме ноешь как все хуево и сложно.

    По факту)идешь хольм- за карту поднимаешь 3 лярда. Идешь киндом и садишься в лавку. За 10-15 секунд скупаешь киры, подкиры, ноги, перчи и наручи+копу и смотришь видосики. Заглядывая в а2 раз в пару минут обновить лавочку. За карту у тебя 10-30 фулов. тут как повезет) Потом осталось начистить бижу на слоге. Слога карты под с2 с 2.8к хп, а в с78 их чистить можно за 5 минут. Про фраера не надо писать) лавку не кто не отменял. И вот тут появился ты который начал нести хуйню как все сложно. Как на слоге нет фулов. Как в учебнике нет инфы) как на ужасе изи чистить против слоги. Как на ужасе нет обзора в кристалле... обосрался ты короче по полной :)
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ой, а я его убивал разок, прости, я думал ты пк. Ты же в одежде был, сам понимаешь...
  8. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Че вы ноете, я хоть и не играю, но бобр все правильно вещает... Я как был нубом, так увы им и остался.... Не чистить нормально не научился, не пвп... Но добыть кристал на ужасе магом в с4, и почистить карту с шлемом и амуль+брас, и за 1 минуту забрать щит на хаусе, это и нуб, который 2 недели играет осилит... Фул нормальный собрать изи, не паладин конечно... Но чтоб зайти на квест и тот же паладин залутать, вполне играбельно... Один пень одни круги...
  9. Владимир Захожу на форум

    Ты о чем, парень? Удивляюсь с людей которые медленные на слышание и быстрые на слова. Добряк развел полемику пытаясь чему-то научить не вникнув даже в суть вещей, я уже отступил чтоб утешить его самолюбие. Другой подхватывает мысль трижды перекрученную и начинает свой движ а третий просто встрял блеснуть остротой своего ума. Ребята, я не прошу вас учить что и как тут делать. Давно все уже научено и рассказано. Этот пост не для опытных старперов а2 а для новеньких игроков которые думают где им начать играть на софте или песочнице. Я делюсь своим опытом и наблюдениями, а вы о чем?
  10. Владимир Захожу на форум

    Если есть желание дать мне совет делайте как цивилизованные люди которые пишут в ЛС.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а мы о своем)
  12. Гербарий Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Странно, что админы устраивают турниры для старых игроков, но не проводят эвенты для новичков. Хоть бы по чутку проп, денег и книг нубам подкинули, если таковые есть.

Поделиться этой страницей