Пинг до нового сервера

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Jambazi, 10 июн 2016.

  1. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    И что значит никому? Ты и шадов - это все? Москвичи и рядом с ними - это далеко не все. Я знаю лично 5 игроков, кому нравится.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эээ а разве месяц закончился и сервак уже в томске?
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Сервак уже в томске, месяц закончился или нет, не знаю. Но уже подходит к концу, в любом случае.
  4. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Люди уже попробывали хороший конект, у всех же неплохой пинг был и сама игра не лагала.
  5. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну как вариант можно боевые серваки хотя бы сделать на фр и ру с одинаковыми картами, тогда те, у кого на фр пизже будут там ебашить, а те у кого на ру - там. Вот и все
  6. Foxi=) Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ой разнылось опять :) почему Юра в москве и за сервер, и ни капли не ноет, а ты там же и теперь выебоны кидаешь типа играть не будешь и типа кто то еще не будет. нытик. Думаешь только о себе. Спасибо миру и админам лично от меня и уверен я не один такой
  7. c2c70 Отец хэта

    У меня был 30 на ру, сейчас на ру в районе 25, мало что поменялось, сам с южного урала. До Томска 2100 км. До Москвы 1700.

    На ФР минимум 90. А потери и там и там, скорей изза инета.
  8. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    ты несколько лет уже играешь на перфектном коннекте европеец ебанный, так что настало время тебе пострадать:D
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    жопа полная на ебаном ру серваке. В Москве было красота, а сейчас как 54 кб в 2002 году
  10. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А я говорил доблаебу, что поставите хет в зажопинске, будет пиздец пинг.
    В итоге, вышло, все как я и говорил.
    Но мало того, что пинг такой же как на ФР, дык еще вылетает постоянно!
    Ну что долбаеб скажешь ? а ?
    у всех пинг одинаковый ? а ?
    Все довольны? а ?
    Как уже выше писалось, играть тупо будут меньше.
  11. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    У всех пинг одинаковый. Все довольны.
    А чем тут можно быть не довольным? Играйте на фр серверах.
    Недавно у вас вообще были только фр сервера и никто не пиздел, а теперь В ДОПОЛНЕНИЕ появились РУ сервера, и теперь те, кто играл на ФР , говорят, что теперь забьют и стало всё хреново)))). А что вам хреново то стало? Сервера ФР никуда не делись. У ВАС НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ.))
  12. Копатыч Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Это из серии: ездил на жигулях , потом дали взамен жигулей иномарку на месяц, а потом забрали иномарку и дали снова жигули.
  13. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Ну и скажи спасибо, что вообще дали иномарку покататься. Но её тебе дали на время, а не навсегда , так что нечего слюни пускать.

    Еще раз говорю. Сервера в Москве никто возвращать не будет. Вопрос стоит только в том, оставляем ли RU сервера вообще.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Да и вообще. Всё верно вышло. Вы ездили на иномарках , а те , кто живет далеко от Москвы , на лошадях. А теперь и вы и мы на жигулях. А так , как мы все участвуем в одной и той же гонке, то справедливо , чтобы у нас были у всех одинаковые машины.)
    Foxi=) нравится это.
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Соберите деньги на московский сервер, там что-то около 3.5к рублей получалось. Можно даже попробовать найти виртуалку подешевле, но насчёт ДЦ я хз.
    В общем, всё в ваших руках.
  16. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Они то соберут на месяц. А дальше что?)
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ну так не на месяц, а на длительный срок. Иначе нет никакого смысла )
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пинг на Ру 48, только вот не прыгал ещё, говорят все равно задержки есть
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не) забрали иномарку и дали велосипед.
    там у всех лагает хотя пинг маленький. У юрца пинг 80, а лаги как у меня с пингом 130.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    фр заебца если только добавить сервера которые сейчас ру. А то на этом залаганом ру топ карты. Ночью на фр дрались не чо так))) Временами не мог кастануть благо\проклу но мб за стима обновлений

Поделиться этой страницей