Пора объединиться

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Swin, 8 ноя 2020.

  1. Swin Map designer (Картостроитель)

    Всем привет!

    Господа, как бы это не было печально для нас, популярность игры падает. У игры было много хетов, большинство из них были продолжением прошлых. И лишь только стараниями некоторых энтузиастов с руками не из жопы мы можем до сих пор получать удовольстаие от игры в любимую игру. Они смогли не только наладить игровой процесс, но внести в него новое, что добавило больше разнообразия игре. Мы прекрасно знаем, что механика и логика а2 неповторима; неспроста мы рубимся в Аллоды уже около 20ти лет, а кто-то играл в эту игру до самой смерти. До сих пор по крайней мере я не нашел аналогов этой захватывающей игре.
    Также для нас не является секретом, что по нескольким причинам игра продолжает терять популярность. Свой вклад вносят время, смена или исчезновение хетов.

    Я хочу обратиться ко всем оставшимся игрокам: пока еще не поздно, хватит топтаться на месте. Предлагаю собраться и обдумать большой шаг вперед. В чем он заключается:
    1) Диалог с создателями игры, работа с авторскими правам.
    2) Создание репозитория в гитхабе.
    3) Написание полноценного современного аналога онлайн-игры с механикой а2 на движке Юнити. Это вполне реально.
    4) Написание нового сайта, коллективное размышление над системой донатов.
    5) Аренда современного железа.
    6) Работа с PR.

    Все эти процессы должны сформировать неплохую команду, работа должна быть исключительно на добровольных началах. Помогайте кто чем может, подключайте новых людей.

    Быть может тогда мы вернем этой игре бывалую, а может и большую популярность. Доту переписали, почему и бы нам не заняться игрой?

    Кроме нас этого никто не сделает!
    Jurazzz нравится это.
  2. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я за такой кипишь .Помогу вдруг что финансовыми ресурсами да и готов активно учавствовать
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    кой какой диалог есть у тангара. Пока все закончилось, что они выдали список со всеми файлами/архивами а2 и сказали примерно так "выберите, что вам надо, а наши юристы подумают давать вам или нет"
    есть.
    Зукс занимался и уже можно было побегать на карте. Но с НГ работы не ведутся по причине нехватки времени и в соло ему тяжело.
    сервер мощный.
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Говорите что от кого нужно и попробуем общими усилиями добиться результата!
  5. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    зарплату зуксу предложи, только не в ваших всратых хохлятских тенге, про биткоины слышал, например?
    не дюпаешь деньги? привлеки для начала десятка три англоязычных игроков, и чтоб остались играть. для этого всё есть - даже сайт и клиент переведены.
  6. Swin Map designer (Картостроитель)


    Ты предлагаешь привлечь игроков в старую игру. Обсуждаем-то мы новую... Нормальное отношение к старой игре 20-летней давности ты уже не навяжешь.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    привлечь игроков которые захотят прикупить себе доната и с доната забашлять зуксу) как вариант
  8. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    есть спидрунеры. которые не знают про адва, хотя катают сотнями часов во всякое недоразумение индустрии. вот вам простой план, попробуйте толкнуть идею заспидрунить адва, причём не русскому, а кого смотрят. https://www.speedrun.com/

    на пальцах объясню, ты видимо ничего никогда не делал, никаких проектов кроме перепить одноклассника. чтобы сделать новую игру, нужен фитбек, поддерживающий постоянный интерес к процессу. комьюнити, которому есть что сказать, а не пересрачи больных ублюдков, которые по 15 лет делают одно и то же - кидаются говном из кустов.
  9. Swin Map designer (Картостроитель)

    Во-первых, я никогда не пил, и не пью.
    Во-вторых, я подрабатываю у Азуров тестировщиком, сейчас учусь на разраба в Юнити.
    Я не понимаю, зачем дергать зубы через жопу, когда можно заняться написанием кода вместо сотрясания воздуха с переходом на личности.
    HoPeR нравится это.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    нету кто займется
  11. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот из-за того, что объединяться зовут только свины, поэтому мы и наблюдаем в сообществе аллодырей такое меркантильное кю!

Поделиться этой страницей