Поставьте лайф и кристаллы

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Fraerok, 1 июл 2017.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Здраствуйте .Поставьте лайф без лавки и кристал там на 5 процентов хотя бы...
    Да будет битва за кристал!
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    камней не будет, а так как я сам не играю то и вы без лайфа будете сидеть, мухахахах
    Удача нравится это.
  3. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    тю)) мне похуй вообще . онлайна нету , че ты тут решил доказать сказав ( Я не играю.. лайфа не будет... ) убейся ублюдок!
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не бомби так, а то пукан рванет.
  5. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Подстилка админовская.
  6. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Но ты тоже молодец , продавать фуллы в тихаря от админов за реал могешь!!!
    А вот как выродок продал, так сразу бан. Ты крыса еще та братан. Хоть ты и сам крафтил, но какого хуя ты продаешь, а выродку бан??? Знает ли Нео или Анатом? Что ты крыса???
    Я просто встретил человека в реале чисто по работе, а он шпилит в а2 и он спалил что ты продажная сука сливал фуллы за реал, бизнес мен хуев.
  7. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это было когда кристаллы чистились!
  8. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Получается что чел который занимается картами, сам их чистит и на мышу толкает нубам рарки.
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Фраер, ну ты тугой... Весь хет знал, что бобер торговал фулами за реал. Я это знал еще года 3-4 назад....
    И не только рарками. Думаешь почему, он заходит всегда в кристалах, а слутая топ, бежит его скидывать, и опять заходит в кристалах?))) Потому, что он продавал топ фулы, по много за раз, целыми складами.
    Надо понять человека. Бобер не работает, нихуя не делает. Целый день задротит в он-лайн игры. Живет за городом, а свою хатку сдаёт.
    Ну видно у Выродка не такое разработанное очко, как у бобра )))) Вот ему и бан за продажу )
    XXIvek нравится это.
  10. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Радует что не один я такого мнения про очко бобра! Только думаю что и рот там шире среднего ))))
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХ) вот у вас пердаки бомбят)
    Гадов наркоман, а фраер жына выродка или наоборот... я в их отношения не вникал. Выродка забанили за кидалово на бабки при продаже, а не за продажу) Общак если не ошибаюсь забанил когда он кинул парня с Раши на 600 рубликов.
    П.С. гадов сам парил фулы которые грейн наснимал) правда гадов продавал довольно давно. Когда было мало с81 и их покупали их по 100-150 у.е. ну когда камней не было. Собственно запретили продажу только после последнего вайпа. Но я рад, что супруга олечки так бомбит :D
  12. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    даун смотри бан лист.. забанил на хардкоре на балансе с2 анатом... так как продал фулы бонакве а он настучал!!! мне анатом зделал вайп.. а

    когда банил общак да ен кинул я хавка. а не мог зайти ан кабинет одать фул с81... через пару часов все розрешилось одал с81 хавку.. но общак решил не выпускать из бана!)
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах пиздабол! Ты слил с81 психанул и кинул парня. Тебя забанили но те повезло ты на след день снял с81 и его отдал парняге. Когда ты кидал у тебя не было фула который ты "продавал" и вообще ты шлюшка фраера и иди нахуй
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    никогда не чистил карты на продажу. Все снимал с фраера, а он "забивал" на а2 от горя. Но задрот все не смог забить, а забыл добавить) я же фраера целых 3 раза выгонял с а2. Унижал на картах нубца и он клялся, что не зайдет больше) даже дрались 1-1) кто проиграет тот забивает на а2 так фраер соснул и проиграл но задротина так и не забила) балаболина та еще) одно слово "подстилка" олечки
  15. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    хуйню такую пишет.
  16. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бегал как собака с угла в угол на ктд когда я дрался с тобой , я падал в обычных фулах , потом я зашел в жемчуге и зашел грейн против меня и я здох.
    Я честно вообще добряка не считаю бойцом , он выиграл бой под забивание когда мне было 16 лет или меньше , а потом с помощью грейна убил и я не выдержал и написал куча ерунды , а он за скринел . Чел тупо собирает компроматы и вечно несет хуйню , ни разу он не зашел и не затащил на скиле один , как это может сделать Юра , грейн и я!
    И кто в теме тот знает что ты вонючка!
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вы в курсе, что Bene sit tibi -это бобер ?
    Bene-его кликуха в детстве была. А sit tibi -ну он же всех ссыт :rofl:
  18. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Bene sit tibi это не бобер..
    Это нуб на софте........
  19. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    бегал по карте де падает скел шапка и кира. в итоге фраер решил меня пк в своем с80) я бегал нудно ибо не хотел бой) в итоге нуб упал сам. захожу в вк и читаю такое вот) мышку сфоткал свою зачем то) гыгы:rofl: [IMG]
    Choza_, Добряк и Fraerok нравится это.
  20. Kosikov Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот это страсти :)

Поделиться этой страницей