Предлагаю помощь по сайту

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Сайт www.allods2.eu', создана пользователем lojkofob, 20 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lojkofob Аллодер

    Драсте. тут тема была Аукцион комплекты
    там



    так вот предлагаю бесплатную помощь в оптимизации/улучшении сайта, а конкретно в работе аукциона и т.п. Сделать UI подобным игровому - было бы прикольненько. есть опыт сайтостроения со всякими вкусностями, вот решил предложить посильную помощь хорошим людям ))

    ну и так могу подсказать всякие фичи по сайту, если этим кто-то захочет заняться.. цсски подправить там.. а то дизайн на мой взгляд вырвиглазный какой-то...

    если интересно - могу сделать демо как это может выглядеть, всякие улучшалки на сайте допилить и код вам отдать на благородной основе, ну только чтоб это хоть кому-то было нужно/интересно кроме меня
  2. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А потом заддосить нас))))
  3. lojkofob Аллодер

    )) почему так сразу заддосить.... есть и другие варианты :)
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Спасибо конечно за предложение, но я думаю таковая помощь нам не нужна по крайней мере связанная с аукционом. Вообще есть куда более важные дела, чем красота непосредственно аукциона и чего-либо. Если есть желание помочь, всегда можно найти и другое занятие... Например нам нужен новый редактор карт (как вариант на веб основе).
    Кардинал нравится это.
  5. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    А еще нужно создание грамотной системы замечаний для форума, т.к. нормального плагина пока никто не нашел
  6. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500

    да, новый редактор карт не помешал бы....русский, рабочий, не глючный и простой. Работающий на всех виндовсах :) я ЗА! :)
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Сделайте возможность через аук адевать адёжку на персов-вот это важная фича
    Удача нравится это.
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Делать некому - значит никогда.

    Да кого интересует, кто "за", а кто "против". Дело же не в этом...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей