Предложение 2 (привлечение новых игроков)

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 22 май 2021.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Есть идея по привлечению новых игроков.
    Нужно записать ролик в хорошем качестве пвп в аллодах, может добавить сначала кусочки из чистки разных частей фулов по 5-7 секунд. Тут же можно сказать пару слов про аукцион.
    Сюжет нужен самое главное и несколько участников, готовых сообща осуществить замысел. Например сначала на большой карте 3 воина с магом в земле убивают 1 воина + мага.
    Тут важно показать, что в игре полный лут.
    Далее они зовут пойти бой на квест и там какой-то не сильно затянутый поединок на монстрах провести (желательно 4+5 мобы).
    Только поменьше кругов чтобы, а побольше экшена и отдач с перезаходами новыми персонажами, но тут важно понимать, что зрителю должно быть понятно кто зашёл и т.д.
    Ролик можно закончить на мясорубке из 10+ воинов, когда на экране всё мигает от телепортов и т.д.
    Я попробую уговорить (на как можно низкую цену) Yuri the Professional озвучить наш ролик и выложить на канал. Порядок цен я не знаю какой, но думаю 20-30 тысяч примерно.
    Его основная аудитория (те кто его смотрит очень давно и донатит) - это олдскульщики, которым за 30.
    гниль нравится это.
  2. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Имхо, привлечение новых игроков это не простой процесс.
    Было бы несколько сложно ориентироваться, что делать на пвп серверах, учитывая отсутсвие банальных гаидов на чистку, а есть еще много разных нюансов.

    Пве подходит для этого отлично. Но смысл?

    Пвп серверу не хватает событий, соревнований и противостояний. Тогда и новые игроки смогут втянуться в процесс, попутно общаясь с 20лет играющими игроками.

    Даешь пвп паки на аук!
    15 евро пвп комплект 4 стали, 2 охоты+свитков насыпать. (Например)
    Задонатил, подрался и на чистку еще останутся фулы.

    Не тольол альбик не любит делать ПОЧТА и фармить золотишко другими способами.
    Таким образом можно было бы стимулировать пвп.
  3. гниль Его все знают

    слишком мало лудей кто будет зониматься. болшинство ничего не могут. вот я например могу толко бровями двигать.... можно вставут в видео убивают маклу и потом фрагмент гдя я монобровью поигрывою... а так конешно похвально что егушка начел проявлять ыницеативу не то што ранше толко волосами ну чужых лобках интересовался......
  4. c2c70 Отец хэта

    розбан сначала сделайте мене. и фраер подтянется с сыном и бубликом
  5. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Выродок и песок идеально подойдут для азвучек, тем более опыт в домашних видео имеют, зачем тратить столько много когда есть свои биба и боба?
  6. c2c70 Отец хэта

    все видосы уже есть. и с кп и без кп как твоих друзей стрегут
  7. c2c70 Отец хэта

Поделиться этой страницей