Пришла пора большого турнира!

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Добряк, 12 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Пришла пора большого турнира!

    Призы будут достойные, а шанс выиграть будет у самого последнего нуба на планете Земля!
    Турнир: командный пвп на слоге в фулах с2.
    Состав команды: колеблется от 2х человек до 4х. Все зависит от скилла бойцов. Поясню! Чем выше скилл в команде- тем меньше там человек.
    Призы: фул с81, оак(на ваш выбор) или 22500 баллов на команду. Или 8 камней для крафта по 100%(для любителей рулетки!). Призы выдают как на софте так и на харде. Это за первое место. За 2е 12 топ фулов на команду. За 3е место 8 топ фула на команду.
    Как подать заявку на участие:
    1)Название команды
    2)Основные ники бойцов+ ник персонажей.
    3)скайп командира
    Пример:
    1)Бобры
    2)Добряк(Иоан), Алина(Яятуре)
    3)bogsrgd23 скайп

    Как узнать скилл своей команды: Очень просто. Все кто регулярно дерется на раре, лайфе, ктд(хард)- Высокий скилл. В команде может быть 2е участников.

    Все кто регулярно дерется на слоге квест(хард)- Средний скилл. В команде 3 человека.

    Все кто играет на софте или только на простых картах харда- Минимальный скилл. В команде 4 человека. Средний скилл команды вычисляется по топовому бойцу! Даже если один боец сВысомим скиллом, а второй с Минимальным - команда считается топовая с Высоким скиллом. П.С. Если не будет 30 человек- турнира НЕ будет. http://forum.allods2.eu/index.php?threads/Регистрация-на-Большой-Турнир.2056/ Тема для регистрации
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    А у кого нет команды но есть желание- пишите свои ники. Составим рандомную команду. Таблица участников и время проведения составим после регистрации. По времени- не надо боятся) будет гибкий график боев. Так как многие работают и т.д
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    За второе место что?
  4. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    ПОставьте арену с2 для тренировки
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    отредачил. Топы.
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    с2 арена стоит.
  7. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю распределить команды так что бы до финальной части дошли как топ лидирующие команды так и рэндомные темные лошадки.топы могут и в первых раундах выяснить кто все же лучше.таким образом и желающие поусавмтвовать будет больше,да и интереса у тех кто не так опытен и силен
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ну так в зависимости от скилла и будет так что, у папок всего 2 человека в команде, у средних 3 бойца... у совсем нубов 4. Т.е. возможно, что 2-ое против 4-ёх не затянут... т.к. может выйти так что в 4 копы заберут обоих (конечно вряд ли, но всё же не исключено).
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    но к народу на турнир нет... Человек 15 записалось и все
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    В рэндомных тимах могут тоже быть по Макс скилу,но опыта в бою почти 0.боевой опыт главный скилл тут
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Ты противоречишь сам себе... я говорю про скилл поведения себя в бою, другие скиллы тут и не обсуждаются... никого не интересует твой скилл гонять лысого, например.
    Redeemer и allods2eu2 нравится это.
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну это не по моей части ,по себе не судят
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Я имел ввиду это, а ты про что подумал?
    Каждый думает в силу своей испорченности...

    [IMG]
    Добряк нравится это.
  14. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    даже нубасы , могут спокойно затыкать копами папок , 2-4 в легкую
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Согласен с анатомом)
  16. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    записывайтесь на турнир , что вы как нубы , вы ничего не теряете.......
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Моя команда новичков примет участие в составе 4-х человек!
    скайп: smirnoff_070
  18. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Команды нет, прийму участие.
  19. ethel Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

  20. я могу записать всё на видео , но нужна точная дата и время .
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей