Проблема с win7 64

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Сайт www.allods2.eu', создана пользователем TraktoR, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TraktoR Аллодер

    Добрый день, чтото вспомнилась игра решил найти где поиграть, а то на алькаре где когда то в 2003 году играл сервера давно уже нет. У меня бук нормальный, стоит семерка 64 лицензионная, аллодов поставил, запускаю, просто черный экран и ничего, и только в момент когда закрываю игру через alt+F4 проскакивает меню. Переключился на встроенную видюху, стало показывать, но не работает мышь. Помогите Пожалуйста начать играть в игру!!!! что сделать, может кто сталкивался?
  2. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    у меня тоже семерка х64, всё работает нормально. Попробуй в свойствах ярлыка покопаться, запуск с правами админа, совместимость с хр и еще что то там прописывают, точно не помню))
  3. TraktoR Аллодер

    сижу придумываю в чем может быть проблема. У меня две видюхи, одна встроенная другая дискретная (радеон) так вот на радике нет изоброжения, а на встронной есть, но глюк с мышкой какой то...
  4. SiMBiOZ Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Есть выход программа у меня есть, тоже самое было или черный экран или меню зависло
    вот название dxwnd_og
  5. TraktoR Аллодер

    помогла ? что делает программа ?
  6. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Да, прога помогает. Я запускаю с такими настройками: HookDirectDraw, Surface Location: System memory (это главное), FullDcreen, Auto Correct Mouse Position, Resolution - у меня 1366x768, но это не принципиально вроде. Да, еще в свойствах экзешника аллодов убираешь всю совместимость с прежними версиями, если ставил. Заодно тебе прога скорость скроллинга мыши на автомате нормальную сделает, если была проблема.

    До этого вообще не работало - висло в меню. Играю с ноута. Windows 7. Две видеокарты.
    JS нравится это.
  7. TraktoR Аллодер

    Друзья, поставил прогу, вроде помогла а вроде нет. Я запускаю игру все так же но дело менятся когда я прибавляю яркость, При этом сквозь картинку игры проссвечивается системный знакок прибавления яркости, и на несколько секунд изображение меняется если я вожу мышкой или захожу куда-нибудь в меню, проходит несколько секунд и изображение становиться статичным, то есть не меняется, как застывает. Сейчас дальше буду пробывать
  8. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Поиграй с настройками проги. Главный параметр - Surface Location: System memory. Это позволяет не задействовать память твоей видеокарты (эта память сбой и дает). Еще раз проверь - может в свойствах файла стоит совместимость с другой версией windows. У меня не запускалось, пока не удалил. В общем, мне помогло.
  9. TraktoR Аллодер

    Пацаны программа помогла, сначала понять не могу что такое, а там по умолчанию когда игру устанавливаешь, стоит совместимость с 95 виндой. убрал все работает, счастлив ))) всем спасибо за внимание
  10. SiMBiOZ Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Программа полностью решает проблемы запуска игры Аллоды 2 на win 7 (64), если понимать, что от вас требует окно настройки!
  11. Fenixtremo Только зарегался

    Windows 8 x64. Такой фокус с dxwnd_og не прошел. А2 после подобных манипуляций тупо умер (завис) на загрузке.
  12. JS Только зарегался



    Симптомы те же, спасибо, помогло.
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    это проблема именно на ноутбуках ебучих. на компе никаких проблем.
  14. c2c70 Отец хэта

    ты сам ебучий
  15. Тебя опять выебали?
  16. lamik Его все знают

    Форумные баллы:
    150

    Скорее даже на ноутбуках с двумя картами (а сейчас таких большинство, наверно). У меня такой и на линухе не получилось запустить игры. Но винда как то разруливает. 7ка, 64, правда ломанная. Раньше редактор падал, но сейчас все ок.
  17. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Видео дрова попробуй обновить.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей