Прощение Песка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 3 апр 2020.

?

Выпустить песка с ч.с.?

да 31 голосов 53,4%
нет 27 голосов 46,6%
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Подсчитал голоса и большинство за снятия с ч.с. Но все мы знаем, что после снятия ч.с. человек играет до первого нарушения. Песок идет на рекорд) Не успели снять ч.с. как он умудрился нарушить правила, а именно:
    а)3.10. Владение более чем одним личным кабинетом на хэте Allods2.eu.
    б)3.15. Введение в заблуждение представителей Администрации хэта Allods2.eu*.
    Этот умник зарегал кучу кабинетов и голосовал "за" снятия банов.
    Это все Песок. За повторное нарушение правил ч.с. не снимается (а если бы не страдал фигней то уже играл бы. Большинство было за снятия ч.с.). Видос обнуляется и придется Песку снимать 2ю серию.
    Bene sit tibi нравится это.
  2. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    даже в вмятиной в голове пытается всех наебать))))))))))))
    Kl_Rato нравится это.
  3. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Но вторая же серия должна тоже быть в двух вариантах: с очками и без, так ведь? Мы ведь не хотим нарушать сложившийся порядок вещей.

    Мне нравятся ники:

    Они хорошо отображают психическое состояние пациента. В очках и без очков.
  4. Оля Шептий Аллодер

    ЗАПУСТИТЕ УЖ МЕНЯ ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ ПО ГОЛОСОВАНИЯ Я ПОБЕДИЛ НЕЗНАД ЭТИХ ПРАВИЛ ДО ПЕРВОГО ЗАМЕЧАНИЯ С МЕНЯ ВСЕМ ШАМПАНСКОЕ
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Я бы пошутил про то, что следующее видео теперь обязано в себя включать бутылку от шампанского, но это как-то сильно грубо.

    Честно, песок, я бы тебя разбанил, но ни анотомикса, ни бобряка на форуме больше нету. Так что если ты до сих пор не разбанен, то не судьба. Могу тебе посоветовать клевый fallout online сервер на основе 1,2 фола. Но там пк тоже практически нету вначале (шмотки не выпадают), только в местах где играть и так трудно. Типа на квестовых локах
  6. Оля Шептий Аллодер

    ХОТЕЛОСЬ ТУТ ПОИГРАТЬ ЭХХ ЗНАЧИТ НЕ СУДЬБА ОЧЕНЬ РАСТРОИЛСЯ(((
  7. Оля Шептий Аллодер

    А2 И БОЛЬШЕ НИЧЕГО МНЕ НЕ НАДО
  8. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    так играй оффлайн. в сетевую гоняй мышей.
  9. Оля Шептий Аллодер

    НЕТ ЭТО НЕ ТО Я ХОЧУ НУБОВ УЧИТЬ И ОДЕВАТЬ ИХ И ДАТЬ ПРОПУ И С НИМИ ЧИСТИТЬ КВЕСТЫ ВМЕСТЕ Я ИХ ВСЕХ НАУЧУ
  10. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Прекрати капс зажимать. Нубам помогать не надо, для них есть видосы. Вообще, если хочешь помочь, лучше разберись и сними как чистить треблу, бп и другие карты что чистятся с камнестенками соло варом без стен.
  11. Оля Шептий Аллодер

    Я ВСЕ КАРТЫ УМЕЮ ЧИСТИТЬ ВСЕ ВИДЕО ПЕРЕСМОТРЕЛ А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЧИСТИТЬ МНЕ НАДО НАЧАТЬ ИГРАТЬ А НЕ ЧИСТИЛ ПОТОМУЧТО СНИМАЛ И ВОРОВАЛ И СКЛАД БЫЛ 3200 ВОПЩЕМ ЖДУ
  12. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    У тебя все есть что нужно для сьемок. Вот, здесь сетевая: http://allods2.eu/media/files/a2inst25_en.exe скачивай, начинай сетевую, чисти квесты и снимай видосы. только без стенок, а то их понерфили.

    Постарайся чистить в классическом с3. И аккуратно. Не надо чисток а-ля: почти упал, но не упал.

    И научись пользоваться капсом.

    Песуля, должен же ты доказать что можешь быть полезным, правда? Ты уже предал доверие хэта. теперь надо его восстанавливать. Будь то в очках, или без.

    ЗЫ

    И не юзай какой-то русский говнософт для сьемок. Юзай OBS.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    снимай серию номер два. Только без очков и в шляпе с полями. Как у Боярского
  14. Оля Шептий Аллодер

    хорошо)))))во мне копиться гнев игры на слоге и на ужасе
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Почему-то песка именно таким и представлял =))):rofl:
    Пусть сидит ЧС и не рыпается.
    Нахуй такие игроки. Вы заметили, что НУБЫ ПОЯВИЛИСЬ!!
    На средке, на слоге качаются, тусуют.
    А всё почему? Потому что этот урод, во всех смыслах, не давал им играть.
  16. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    народ всюду, на самом деле, появился. в основном от того, что он ищез с улиц, лол :)
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Почти Сразу после бана песка нубы начали вылазить осторожно
  18. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Просто какой смысл разбанивать одного человека, который только приносит ВРЕД хету ? Ладно он был бы кем-то значимым и стоящим. Помогал бы. А так из-за него ушло ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много нубов. И отправить его в Ч С это малое, что можно сделать.
  19. Skull63 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Когда он исчез средка и изи оживилсь там постоянно теперь нубы тусуются.Народу стало значительно больше.
  20. romera Захожу на форум

    Ни-за-что!

Поделиться этой страницей