Прощение Песка

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 3 апр 2020.

?

Выпустить песка с ч.с.?

да 31 голосов 53,4%
нет 27 голосов 46,6%
  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ну потому и голосование и отзывы ваши так важны, чтобы не было потом никаких претензий к нам. Если народ говорит НЕТ, то и суда НЕТ.
  2. ilove Фанат А2

    :omg:Жестокие представители администрации ! Видос снять заставили,показали всем и не выпустили ?! :sarco: Сурово!
  3. Teddy Фанат А2

    с кого ты с81 снял ? Ты говно ... Ты не разу в жизни менЯ не снял не разу . Твой скилл слишком рад что бы меня убить. Даже Щас умудрился спиздеть.говнарь
  4. Teddy Фанат А2

    Против
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  6. Wesley Аллодер

    Вот это рыло) таким я его и представлял. Ребята ,да вы гоните) Песок мышан,в этом нет сомнений,но он такой же игрок . Если нубы не умеют инвизиться от Песка,то им дальше слоги и делать нечего. Я когда начинал играть,подтянул еще 2х. мы на слоге тусили постоянно,а за нами охотился синдикат) Был экстрим) Пусть играет как хочет. После просмотра видео,думал что он вскроется,если его не разбанят. Настолько любить а2,ну это ппц :)
    ilove нравится это.
  7. ilove Фанат А2

    :focus:Так он на слоге шорох и наводил и непойми что хотел на изи-средке. :crazy:Меня до сих пор находят в инвизе...читеры!
  8. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    кароче зашол на осень а там нубасы почту таскают.. )) было приятно такое видить в жопу .. песок пусть в чсе сидит... я думал в ету игру нубасы некогда неприйдут)
  9. ilove Фанат А2

    :)Чем тебе почта не нравится?И пропы ,и деньги,и пообщаться...особенно когда вместо рук для пвп две клешни... :Oo:Да,тепер ья вижу твой ник на форуме:[ни о чем не говоит...и вообще я шел видео смотреть,чет щит не хочет в руки идти.
    :crazy:Да ты еще и глава клана.:)Теперь знаю о тебе больше.
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    мне нравитса я сам таскаю по кд осень... если ты незаметил ))
  11. ilove Фанат А2

    :Oo:А кто ты на почте?!
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    я давно нетаскаю ленивый стал..
  13. ilove Фанат А2

    ШТО?!:sarco:Ты просто изнасиловад мой мозг.

Поделиться этой страницей