Путь воина. Как играть воином.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Le Taon, 2 июн 2014.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Забавно читать такие сообщения от чувака, который даже при численном преимуществе на красных желтых сидит в стенах, а в бою 2-2 регает в невиде))))))и это все на сила два и записано на видео))
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    как всегда, закончилось срачем. А мне вот интересен даблкаст. Было бы хорошо таки посмотреть какое-то видео по нему, а то не очень понятна длинна задержек. Есть у кого?

    И еще, для мага теория даблкаста тоже применима, или оно только со свитами работает?
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    для магов тоже
    Cthulchu нравится это.
  4. Ололоша Захожу на форум


    Я полунуб в пвп. Хотелось бы чтобы отцы научили паре нюансов:

    1. Я не понимаю как можно драться копой на красных хп, когда у противника желто-зеленые. Держу его в прокле и стараюсь бить его, подставить под мобов, но он все-равно пробивает в прокле + перепадает урон от пятой мобы и в итоге я каждый раз падаю. То есть совсем не получается драться на красных. Спасает только если нарезать 2-3 круга, выйти хотя бы на желтые и только потом можно продолжить драться. Те, с кем я дрался, в основном так и делают. Это правильно?

    2. Реги работают примерно полминуты. Некоторые говорят что пьют реги почти каждую секунду, то есть постоянно. Я пробовал и так и так. Честно говоря, не заметил разницы в регене. Это все-равно что пять свитов благ подряд на себя кастануть, но от этого же урон не увеличится. Или может быть я чего-то не понимаю?

    3. Насколько сильно влияет коннект на результат боя? Скажем, у него пинг 10 мс, а у тебя 100 мс. Скил пвп примерно одинаковый. Реально тащить 1-1? Заметил, что некоторые бойцы очень быстро делают дабл касты, за ними не угнаться. Такое ощущение что у них пинг нулевой.
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    1. ну если ты не охеренно опытен и можешь чувака под пятых-шестых мобов завести ловко, сам будучи на красных хп - прыгай, круги нарезай, очевидно.
    2. никакого смысла пить их постоянно нету. Кроме чисто психологического. кек.
    3. никак не влияет вообще. дабл касты никак от пинга не зависят, его просто надо уметь делать. Добряк об этом где-то писал. Не только с телепортами, но и с другими свитами. Вообще, я только для этого на маге ФП и держу - тренировать даблкаст телепорта магом. ФП дает хороший реген маны, так что можно дольше кастовать. Даблкаст телепорта хитрый, там есть еще нюансы свои типа поворота, который легко сбивает даблкаст.

    Можно, как олень, юзать дтп постоянно, конечно, но это не айс. Тем более в пвп
  6. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Секреты папского рега тебе никто не откроет) Должен сам допирать до этого
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ты хотел сказать что регенит быстрее если пить реги мышкой штук по 10 в минуту?
  8. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    у меня банки рега на бинде, перед боем заклеиваю пластырем кнопку и норм!

Поделиться этой страницей