Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Макла2 Человек оркестр

    ну молодец бобер... так держать. выгнал очередной раз меня с хета... но мне заприщено крысеть а меня крысят с вида. тебе похуй...
    ну и я не молчу да эмоцыя играет может и нарушаю.
    скажу так. пока акцыя была. блогодоря тому что я играл тебе капнуло евро 700-800, а теперь будешь ты писюн сосать. так как за мной и пару донатеров уйдут. которые в ливали бабло.
    но ты гордый. опять на форуме будешь унижатся милость просить. ну тебе виднее. может муз задонатет . который слутал с меня жем и продал за реал фридомам.
    и ты на это глаза закрыл..
    вообщем всех спразниками и удачной игры. персов стер. игру удалил. удачи вам.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    унижен и выгнан с хэта) причем не мной, а клоуном как и фраер.
  3. Макла2 Человек оркестр

    клоун тут то причем? если ты отнял жем. и за продажу за реал таких как муз не наказуешь. да и тот же клоун . было 50 рарок уже они у аль. как так.
    когда он васе пишет в директ. купи с81. в 2 раза дешевли чем у бобра.
    вася отказал тот потер сообщения,
    так они решили по рукам торговать.
    фридом пишет жем у муза выменял на 20 палов. что за брел откуда такие менялки 20 с79 за фул жема? ты веришь в это?
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Защищать никого не буду,но все знает что наказания по отношению к выродку более жёсткие чем к другим,хоть он сам иногда лезет на рожон.....но благодаря ему,за последний месяц на хет зашло евро 300 точно,да пополнял не он,но он договаривался чтоб купили фулы и менял на золото и обычные фулы.Рулез занёс около 500 евро,который тоже сейчас забьёт на игру(скорее всего)
    Делайте сами выводы кто бесполезный для хета,а кто хоть и исполняет,но и хету приносит пользу.Ещё месяц назад стоял вопрос о закрытии хета,а как всё наладилось,снова вернулись к хуйне с банами,удалениями и т.д.
    Ща пол года денег хватит содержать хет,а дальше что?Снова будет на форуме писать что нет денег,всем пока?!
    Уже смешно если честно.Один хуйнёй страдает хоть знает что улетит в бан ,второму только дай повод чтоб первого ебануть на рарки.Взрослые дяди уже а всё что-то доказываете друг другу
  5. Макла2 Человек оркестр

    на клоуна мне совсем поебать. он не ногой на квест.. бегает по обычным картам даже тех кто 2 день играет раздевает на магазный с3.
    лучше бы таких банил которые только вридят проэкту.
    но у тебя смотрю своя система.
    шас накупили больше чем на 1 к евро. можн ои хет через месяц закрыть
    . а хули на празники бабло же нужно да?
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мне вот чисто интересно,клоун и компания принесла какую-то финансовую помощь проекту?Вот реально по делу,а не на форуме попиздеть?!
  7. Макла2 Человек оркестр

    бублик. 300 мало.. тот же рулез . последние 3 фула не покупал бы. если бы я ушол.
    сам личн омне говорил.
    + да алю вид давал раз 15. да нарушил. но нарушил другим логом это раз.
    а 2 не просто так меня скрысели с вида али светлый.
    только не давно до вайпа . за то что я рулеза скрысел. вони было и даже чс дали. но я тогда осознал сам и вернул рулезу светлый в тот же день.
    но у а2 походу правила не для всех.
    жаль вася не успел поскринет как клоун хотел нагреть бобра на бабло... придлагав 2 с81 . за 70 евро.
    потом конечно успел потереть все сообщения.
    может хоть бобер бы понял на самом деле. нахуя клоуну рарки) поэтому он в них не бегает..
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пруфы и накажу, а фул получает тот кто дал пруфы) это все знают, а без пруфов ты пиздабол.
    никогда за донат не делал никому поблажек. Все поблажки это в том, что я выслушаю челика который принес пользу и возможно прислушаюсь к нему (собственно так и было когда пожалел выродка 1й раз. Прислушался к тем кто донил, а не к дурачку выродку). Как видим зря. За флуд диплой сразу -1.
    притом, что я нихуя не отнимал) Хотел снял багом рарки - потерял свои и все справедливо. А выгнал то тя клоун и Удача. Сняв с81 и светлый.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вообще насрать как я писал выше. Банились в -1 и ахил. ) и не один лог. Банился и ананий и все кто донил. Анани правда вроде не косячил до -1.
    п.с. выродок принес такую пользу как и клоун (по извращенной логике выродка). Клоун вон вас на форуме и на картах гнобил вот ты и покупал с81, чтобы его убить. (с) логика выродка
  10. Макла2 Человек оркестр

    так я вид алю давал совсем други млогом. почему ты как в правилах не забанил тот лог . которым я флудил?*
  11. Макла2 Человек оркестр

    почему когда я рулеза скрысел. мне дали чс за светляк.
    шас крысят меня. тебе похуй.
    ты как то страно ситуацыи разглядуешь..
  12. Макла2 Человек оркестр

    передача рарок за прищена ты сам сказал.
    почему муз дает хуй пойми кому жемчюг ?
    сам понимаешь что доказать когда али продают друг другу не возможно.
  13. Макла2 Человек оркестр

    ладно бы сокланам. но фридомы тут причем до муза клана...

  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    несколько причин:
    1) ты хотел снять рарки багом потому наказание не бан лога, а потеря рарок.
    2) + тот лог уже забанен был и я поменял бан под твои клятвы и просьбы твоих аль. Теперь вернул как все и было.
    3) ты тупица который не понимает нормального отношения.
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Да похуй что он сдела,не за реал же продавал.Я не разбираю сейчас конкретно вопрос али вида флуда,а в общем.Ему за каждую погрешность -1 и именно там где рарки.Другие мудаки втихаря пытаюсь продавать рарки за бабки чем вредят хету намного больше и сука бегают горя не знают.А тут что он не сделает ,это всё,проёб года.
    Факт в том что эта хуйня никогда не закончится.Бобру проект не особо интересен уже,он не играет,просто улыбается на форуме,есть люди которые хотели бы чтоб проект существовал и как-то способствуют этому и есть третья категория которые и нужны вроде для онлайна,но пидорасы редкие,и им вечно всё с рук сходит.
    Вот именно после таких ситуаций отпадает желание как-то вообще даже участвовать в этом всём.
    Макла2 нравится это.
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    почему? Это ты позорился и снимал видос где клялся не крысить, а не удача.
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты дибил) запрещена тебе и фраеру так как вы продавали 1000 раз. Не коси под дуру. Или ты и правда тупорылый настолько? Выбесил) иди нахуй
  18. Макла2 Человек оркестр


    я хотел снять рарки багом?
    ты хоть все проверил?*
    чел с али вида у меня украл светлый и се лв лавку.
    и по твоему это я хотел снять рарки свои же?
    ты хоть думай что пишешь.
  19. Макла2 Человек оркестр


    это было 9 лет назад. по молодости и глупости.
    у каждого есть грехи в а2.
  20. Макла2 Человек оркестр


    а муз не продавал ?*
    омг весь хет знает как муз торговал шмотками и ты это знаешь. что ты тут пишешь.
    ты только не давно нубам енглишказань . запритил жем передавать. а т оудалишь бедолаги даже обмен боялись . иза тебя
    они тоже торгашы?
    тоесть выборочно рарки передавать нельзя?*
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей