Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    юра забил потому, что я его фотку на аватарку себе поставил...
    Riko нравится это.
  2. CLOWN Знатный флудер

    [27.11.2021 22:26:40] Аферист: Я вот тебе говорю прямо,что я въебу тебя из подтешка,и сниму это обязательно,чтоб расставить точки
    Это bublik , который так много гадостей говорит в мою сторону.
    P.S- Он ответил это мне после того, как я его позвал честный бой 1 на 1, доказав то, что он очень слабый, и может только в крысу убить.(в крысу убить, это не я сам придумал, а выше в сообщении он сам написал)
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты обсос людям гадости делаешь, за это с тобой будет поступок твоего же характера.
    И въёбывать я тебя буду только таким методом.
  4. CLOWN Знатный флудер

    Какие гадости, этот такой вид наказания я применяю к тебе, не хочешь драться, не будет фарма. (Фарм закрыл.)
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты маленькая гниль делаешь это всем с самого начала вайпа,так что не прикрывайся хуйнёй,пиздаболом выгладишь.
  6. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Мне стыдно Вас читать.......
    bublik нравится это.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он депутат. Ему можно
  8. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Депутаты крысят у народа. Ты еще молодой, не понимаешь
  9. CLOWN Знатный флудер

    Сейчас мало контента, игроки уже боятся выйти 1 в 1, так что сори) Как будет контект, сразу сюда выложу!
  10. CLOWN Знатный флудер

    Синдикат сам написал, что он лох и его ебут...Вы хотите сказать что я пиздабол, но нет, я подготовил пруфы
    Вот: [28.11.2021 22:59:23] Скуби-Ду|Еб@тЬ-ИдУ: Скуби-Ду|Еб@тЬ-ИдУ а ты лох которого вечно ебут
    Но вы можете сказать,что я саам написал, ну, редактировал, но нет..Я подготовил еще пруф...
    Всё это закончилось ГИБЕЛЬЮ синдиката..И вот что с него выпало[IMG]

    [IMG]
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0


    :wall:
  12. CLOWN Знатный флудер

    Вот и St.Angel показал себя! Эта печень пишет всякие гадости в мою сторону.На форуме тратит кучу время, чтобы написать текст --Типа такого

    (Угараем с кентом с "новой школы", которую показывает маленький димасик будочный пёсик (Голодный, Язес и прочая именитая помойка)...
    Это новая эра игры ради картинок, а не ради игры, превратила его мозг - в синтетику, а жизнь - в процесс стремительной деградации.
    Весь стиль боев заключается в телепортах, беспочвенном пиздеже на врага, надежда на удачу и ошибку соперника, а дальнейшая его цель - добежать в лавку.
    Наверное стоит отнестись к этому с пониманием, ведь этот парень - явный представитель породы дворовых, которых приручили и приучили лаять из будки. На ПВМ активно ходят слухи, что этого юного рыцаря оставил отец... поняв, что в пьяном угаре он сплюнул семя, предварительно не предохраняясь, после чего его родная мать решила оставить малыша на корм крысам, которые почему-то решили не объедать жалкие кости младенца, а утащить его в свою нору и воспитать из него лучшего представителя своего рода. У них это вышло на славу... Теперь все бои на квесте с этим уникумом похожи на кунсткамеру , либо цирковое представление уродов - с вами будет биться, казалось бы, с виду человек, который в душе срущая крыса, а на деле - лающая дворняга, которая при первой же возможности сядет в будку. Достаточно только слить его до пятки, либо кинуть мешок с фулом...
    Раньше такую породу четырёхлапых обходили стороной, чтоб не подхватить лишай или блох, но ребята из Death не из робкого десятка... По этому плескаясь в своей ссанине и обтираясь говном, они единогласным решением во славу клана, взяли этого маленького говноеда в свою помойку. Земля им пуховиком.)

    Я хочу показать игрокам, что за чертило пишет эти гадости. Да я понимаю, что момент не самый лучший, но по крайней мере он мог попрыгать...А он показал, свою манеру игры...
    Другого видео у меня нет с ним, так как после 5 поражений со мной, он боится меня как ОГНЯ!


  13. CLOWN Знатный флудер


    Вот это реакция на меня...Вы можете даже не смотреть что он в адаманте, этот чел играет в эту игру с 2013 году, он ВЫСИРАЕТ мне в чат, а когда мы остаемся 1 на 1, он делает так. Я правда его приучил уже, где его место.
    Это если что St.Angel, друг hetiq'a
  14. CLOWN Знатный флудер


    Вот и ВЫРОДОК в лавке...Вот кто пишет всякие гадости. Лавочник голимый. Лутанул фраера и сел))

    Вложения:

    • yQy3i4BbYaM.jpg
      yQy3i4BbYaM.jpg
      Размер файла:
      85,4 КБ
      Просмотров:
      62
    • CF2sgU0fcPM.jpg
      CF2sgU0fcPM.jpg
      Размер файла:
      71,1 КБ
      Просмотров:
      65
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это ты с альта снимал,да?Как всегда смешишь ,клоун
  16. CLOWN Знатный флудер

    Ебало закрой, всем похуй что ты пишешь, попуск, суть в том, что выродок лавочник.
    И я не говорю пустыми словами, как вы, нищие. Все доказано!
  17. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Суть чепуха ты в том, что он вышел с неё потом и дальше прыгал, а ты дырка тупая если садишься, то до смены карты с торговцем пиздишь ни о чём.Пока ты там с альта видео снимаешь, которые веселят всех тупостью твоей,тебя вся карта опускает.Вот какая твоя репутация, девочка ты наша обидчивая.
  18. CLOWN Знатный флудер

    Где он с лавки вышел, что твои пустые слова, я тебе вроде приказал закрыть ебало, так будь добр, закрой его. Откроешь с моего разрешения, или покажи, где он славки вышел, я немного прощу выродка, а так наказаны.
  19. CLOWN Знатный флудер

    И где меня вся карта опускает?Где?Можешь показать?
  20. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Видео нытья на проекте снимает только один умственно отсталый, это смешной CLOWN,так что поройся в своих видео фиксациях и найдёшь там свои унижения
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей