Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Спроси у предков, что такое - ножки Буша. Но тебе их не видать в этот раз.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    гниль просто тролль-левак хуйзнает чей.
    а вот юреззз интересный кадр) его посты сочатся злобой и ехидством на фоне трагедии в Украине. Почему так я не знаю) возможно он просто дурачок, а возможно фашист. хз
  3. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Русские русских убивают и это ещё так себе . Об этом скора забудут так как на пороге биологическая война) большая дележка в мире и много будет перемен) но если а2 переживет и это) то новые карты и шмотки внести необходимо)) п.с. перед смертью не надышишся но наиграться надо))
    albikk и 4eliozz нравится это.
  4. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Я не собирался с форума выходить, отбитый ты алкаш )
  5. Из Ада Только зарегался

    Мяу. Шлюхи)
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    предлагаю ввести новый предмет игровой - анальную пробку.
    Она должна быть не видна на персонаже, на добавлять при одевании +10% рег хп , но -1 скорость поворота.
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    у синдиката попроси, он с ней с анета бегает
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    она даже не дропается при смерти с него ))
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    в двухтысячных, общество не было на столько толерантно к сексуальным меньшинствам. Возможно, зукс мог бы добавить шанс дропа при убийстве синдиката на "выпадение" его артефактов:sarco:
  10. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты там менял с81 на 400 гигов гей-видео?
  11. Zaruinity Аллодер

    Зашел первый раз за несколько месяцев, на осени снял с CLOWN(уродный, мелкий) огнемета, буквально через 5 минут начал везде спамить, даже пытался через сбер выкупить) наивный дурачок) реально клоун еще похлеще синдиката и выродка вместе взятых. залутал огнемет еще и последнюю тыщу мамки клоуна

    Вложения:

    Nirvana1 нравится это.
  12. Перфекционист Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  13. Nirvana1 Жирная крыса

    tebe v popu popal peso4ek?
  14. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    там щас петушок униженый заявку на бан кинет, одобряйте) такое гнилое а2 давно не видел , привет бану в -1 , и ебитесь тут друг с дружкой , что членеус что лексус , и им подобные, хуета
  15. St Angel Его все знают

    Что случилось? Не слазь с аллодерской иглы, нас и так уже единицы стариков тут сидят))
  16. CLOWN Знатный флудер

    Фраер уже не знает , как убить папу хета, решил поставить пауков, но я знаю все в этой игре, плюс, он сделал это очень тупо , прям не знаю, будто он 1 раз зашел... Но у нас в игре 80% нубов, я покажу, чтобы вы не попались на эту хуйню
  17. CLOWN Знатный флудер

    ВЫРОДОК позвал меня 1 на 1 со словами, ты дно, ты слишком слабый, ссыш 1 на 1. Ну я пошел с ним драться, по первым минутам равного боя, было видно, что выродок не вывозит, я принял решение поддаваться, тогда он начал хотя бы бить, но в конце, я решил сыграть без поддавков, и он убежал на респ в страхе. Лучше видео покажу.
  18. Макла2 Человек оркестр

    видео полные скидуй как ты с 25 хп убижал 5 раз респ.
    и нахуй мне твоя слога где от моб лагает игра по шагово.
    идем ужас квест можно при админе в жемах 1-1!
    но ты лох как всегда начнешь отмазы искать.( и да говорить как юра элит будет тогда и пойдем) позорник сраный!
  19. CLOWN Знатный флудер

    полное видео могу скинуть, если попросят, а покажи,где я ПЯТЬ РАЗ убегал на респ на 25 хп, ниразу не помню такого.
    ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ, ПОКАЖИ ВИДЕО-ПРУФ, А твои слава "главного пиздабола хета" пустые
  20. CLOWN Знатный флудер

    Я думаю, людям 20 минут смотреть, как я тебе поддаюсь, не интересно, я показал людям кульминацию боя
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей