Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CLOWN Знатный флудер

    Конечно нахуй,вы даже аргумента не можете привести, поэтому для вас это видео нытья.Вы просто НИЩИЕ
  2. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вась,ты хоть что-то финансово для проекта сделал?
  3. Макла2 Человек оркестр


    пока ты в альте был я твоюб алю опустил 7 раз... умер я он слутал топ и сел с фулом. ну тогда и я решил так делать. только я сел с 8 фулами. даун. зная что если умру вы слутаете и сядите! +твою алю от ебал как только мог. а ты из альта пиздел даже не зашол помочь ему. так что ебало закрой альтовый боец!
  4. CLOWN Знатный флудер

    Оооо,что то новенькое,ты метаешься из угла в угол,от темы к теме,чтобы место найти себе. С каждым днём я попускаю тебя сильнее и сильнее.Лучше остановись,по приказу извинись передомной (тебе нужно видео отснять) и я тебя прощу!
  5. CLOWN Знатный флудер

    Лавочник,закрой ебало,ты слутал фулл и сел.Это видно на видео,а что по твоим словам там кто то сел, никому не интересно.Сказал-докажи,не можешь-нахуй пойди.
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Дятель ,ты людей называешь нищими,я тебе задал конкретный вопрос по теме!Ответишь на него или снова задний привод включишь,обиженка ты наша?
  7. Макла2 Человек оркестр

    нет на хете таких долбаебов как ты которые обрезаные видео показуют.... если грейн вылаживал видео так со всей карты. а ты долбаеб. когда тебе уже форум забанят нахуй. во всех темах флуд за флудом. видемо бобру потяги поржать с тебя дауна.
  8. CLOWN Знатный флудер

    Ты совсем недоразвитый.У нас разные цели для видео.Он показывает бой. А я запоминаю игроков,которые пишут мне гадости,и пиздят много. Делаю видео, прикладываю все пруфы оскорбления меня,и наказываю.
  9. CLOWN Знатный флудер

    Ты вообще камень...С тобой общаться не хочется даже.У тебя написано-Главный пиздабол Хета.
  10. Riko Знатный флудер

    Димас обрезанный как и его видео
  11. CLOWN Знатный флудер

    Хоть бы что высрать... Нахуй высирать такую херню, прежде чем писать, подумай. Почему я тебя учить должен??
  12. Riko Знатный флудер

    соси уебак
  13. CLOWN Знатный флудер

    не чего умнее не придумал .а то это уже было подумай ещё ,хотя у тебя же нечем думать, ты же камень
  14. Riko Знатный флудер

    у тебя даже машина на аве обрезанная. Ты просто обрез!!!!!) Дима обрез! Это новое твое прозвище.
  15. Riko Знатный флудер

    Называем ЕГО Дима обрез!!!!
    Обрез[Death]
  16. CLOWN Знатный флудер

    После прочитанного, сложилось ощущение, что тут типу не 30+ лет, а 5лет... Что ты этим доказал, правильно, свою тупость в 1000-ый раз. Поздравляю.
  17. Riko Знатный флудер

    А у меня мнение что ты тупой, чел который только словами пытается возвысить себя среди игроков. а на самом деле трусит в свои 17 за картинки, я в 17лет да и сейчас дрался с любым , так что нехуй старшим заглядывать куда не нада и вообще думай с кем ты общаешься на картах. Пока ты своим скиллом не доказал нехуя.Обрез
  18. Riko Знатный флудер

    Ты вроде и боец , но не до конца. Толик вон в с81 дрался на квесте и дерется , ибо он боец. А ты сука на слоге гоняешь в нем и подрачиваешь на ночь , вместо чистки своего вонючего рта сука
    bublik нравится это.
  19. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю унизить его иначе,просто не отвечать дураку,ибо бессмысленно.Просто считаем что его нет,и эта моль :fool: сама потеряется
    Riko нравится это.
  20. Riko Знатный флудер

    кусочек моли
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей