Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CLOWN Знатный флудер

    Ответить уже нечего.Слиты, бездари:butcher:
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лол) клоун вызвал столько ненависти, что если его забанить за бабки то набросают на год вперед. Будет запасной вариант)
    req нравится это.
  3. CLOWN Знатный флудер

    Фарм бабок на лошках, сработаемся))
  4. CLOWN Знатный флудер

    Так они в ахуе сидят, не знают что ответить, когда их душат фактами...
  5. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бублик вообще не боейц, ему даже комментировать бои противопоказано, ибо он нихуя в них не понимает.
    фраер тупо охранник по профессии, ему ума хватает придумывать клички. это пиздец так по детски, по любому еще пацанам позвонил сказал давайте вместе будем называть его ОБРЕЗ - это я так придумал, крута же? мне 30 лет и я молодец... с ним кроме а2 вообще не о чем говорить.
    Выродок ссаночный или саночный заточник, с ним интересно бой, он рискует и на красной бьет. Я бы ему даже на хавчик кинул, если еще нуждаешься в еде напиши в личку.
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А ты просто петушара по жизни раз переплетаешь жизнь с игрой
  7. c2c70 Отец хэта

    я нытик
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    как видим ты не один
  9. CLOWN Знатный флудер

    Не заходил в игру месяц, и тут сразу такое НЫТЬЁ
    [21.12.2021 17:23:10] Чайка|[S.k]: толян
    [21.12.2021 17:23:16] Чайка|[S.k]: простые фулы есть?
    [21.12.2021 17:23:20] Rick|ПК: нема Ден
    [21.12.2021 17:23:23] Rick|ПК: у меня один перс
    [21.12.2021 17:23:25] Rick|ПК: я же удалил всех
    Хетик заныл, удалил всех персов, и чуть не спрыгнул с окнa, из за слива с81, и унижения хетика мной на квестах
    И фраер удалил всех персов(вот доказательства)
    [21.12.2021 17:23:36] Чайка|[S.k]: и фраер удалил)
    [21.12.2021 17:23:41] Чайка|[S.k]: все иза жема походу)
    МУЖИКИ РАЗНЫЛИСЬ, ДО ЧЕГО ЖЕ Я ИХ ДОВЕЛ.
  10. Макла2 Человек оркестр

    а ты то тут причем , ты снял жем ? с толика или сани?
    ты доказал при всем хете на квесте. я тебя и муза. один потягал на квесте как мог с вас фулов 20 за 2 карты. ты днище в с81 зашло на 1 минуту и то почти пало...
    мы хоть играем в рарках а ты дрочишь на них в хранилище. уебок!
    пойми унас есть яйца. и мы не боимся ити на квест.. а ты с женскими гаромонами можешь только вот на форуме подрочить .
    и да, как только меня разбанели и я вернулся в игру. ты же резко забил. понял что я тебя буду гнобить на всех картах.

    да и почему ты нескинул где толик пишет тебе 1-1 в рарках при админе... где ты резко здал задную (ты просто балабол хета. а на деле сыкло сыклом)
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не вы, а бахил с фраером. Ты сам ссыкля та еще и в с81 на квест не зайдешь никогда
  12. Макла2 Человек оркестр


    до вайпа. я только и бегал в рарках на квесте... только лайф 7 14. и рару не заходил в с81.

    да и тут речь о 1-1 на квесте.
    я при тебе даже дрался с толиком много раз в с81...1-1
  13. CLOWN Знатный флудер

    Не понимаю,какие 20 фуллов,есть какие то доказаталества?Или ты очередной пиздабол,сейчас проверим,жду доказательства,докажи опять свой статус под ником,хд
  14. CLOWN Знатный флудер

    А вот и моментик как выродок,ой, ГЛАНЫЙ ПИЗДАБОЛ ХЕТА дерется в с81
    ------>
    **Сел и так его никто и не видел**
  15. CLOWN Знатный флудер

    И да, жду ОПРАВДАНИЙ!!Давай по приказику моему, придумал быстро херню какую то!
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    наркоманчтоле) видео недоступное.
  17. CLOWN Знатный флудер

    Я переделал, там момент где он сел в лавку. ПОТОМ он высирает это

    Вложения:

    • ro_M8Gudqe8.jpg
      ro_M8Gudqe8.jpg
      Размер файла:
      122,6 КБ
      Просмотров:
      71
  18. CLOWN Знатный флудер

    Да и теболее, я не спрашивал, боишься ты или нет, Выродок, хотя...Лучше пиши мне все, рассказывай, я ведь тебе приказал, так что выполнять!
  19. Макла2 Человек оркестр

    я сел на 20 сек дтп купить и вышел и дрался до смены хотя я слутал али фул. мог бы и не рисковать так как с81 был не мой..
    а ты если кидаешь кидай полные видео.... долбаеб любое видео обрезать тогда и грейны юры в лавку заходят ... хоть веселишь меня... а то в игре только по инвизам когда я на карту захожу
  20. CLOWN Знатный флудер

    Ты не вышел с лавки, а если вышел, покажи видео, и видео такое и есть, я зашел, и сразу ты сел, я получил пруф, и закрыл игру сразу, мне некогда играть
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей