Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fender Фанат А2

    Редкий случай когда я полностью на стороне фраера и выродка. Ребят, с говном не нужно разговаривать, что-то ему доказывать и прочее. Этому существу сделали лоботомию еще во младенчестве, там полностью отсутствует какое-то подобие разума. Все аналогичные персонажи, пробивающие дно, давно выстроились в очередь поучиться как нужно писать хуйню и вести себя на уровне 10-летнего мудака.
    Так что все нормально, играйте в удовольствие :)
  2. CLOWN Знатный флудер

    Опровдание принято,наказание немножко смягчу.
  3. fender Фанат А2

    Ты попробуй новые таблетки, старые плохо работают
  4. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    и фендера прихвати, как это можно с яйцами удалить персов из за потери фула??
  5. fender Фанат А2

    Я не удаляю персов, ты о чем малыш?:D
  6. Макла2 Человек оркестр



    я не удалял персов. если удаляю то это когда игра заебет. людей нету. думаю и саня удалил персов не иза жема. иза того что нескем бой. просто заебало на пустыхкартах тусить вот и все решил забить.
    унего то 2 с81 оставался он мог играть. но это согубо его жилания забить на игру... и жем тут не причем.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    если бы он его не проебал, он бы и дальше чистил с утра до ночи средка-слога квесты в одно ебало, чтобы крафтануть еще рарочку для поднятия в статистике, а щас он увидел там на первом месте Clown и задушил себя в сартире.
    Я вообще думаю если бы фраер был таким щедрым по дарению с81, он бы в первую очередь подарил бы его своей жЫне (выродку), а так он с горяча тупо продал его Стасу.
  8. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если бы ты немного включал свой разум и хоть немножко пытался думать ,возможно бы до тебя дошло что фул который у фраера как раз был куплен и подарен фраеру именно Стасом,а Саня когда забивал отдал конечно же этот фул обратно,а не кому попало.А ты на столько примитивный ,что кроме как заезженной темы по типу "Продал" нихуя сам придумать и не можешь,только подъебнуть,и то мимо.
    Так что думалка твоя не работает, сиди дальше целуй в шляпу умственно отсталого малыша и гадай на форуме кто, что делает и кому продаёт.
  9. CLOWN Знатный флудер

    Ты так смешно оправдываешься и защищаешь своего фраера, хд, смешно, типам по 30 лет))
  10. CLOWN Знатный флудер

    Очередное разоблачение нищего бездаря Олега + наказание за базар
    Вы просили фулл видео, держите, даже не обрезал ничего.
    Читаем чат и смотрим концовку.
    По сути, все кто в этой теме писал, делают так, когда я на карте, уже доказано.
    С этого момента я запрещаю игроку ("Kl_Rato"-его ник на форуме, Курочка Защеканка-его прозвище) Чистить карты (квест слога), Увижу , будет наказан.
  11. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Просто иди на хуй.С тобой овцой тупой заебало диалоги вести.
  12. CLOWN Знатный флудер

    Ответ убил.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Чекнул логи. Клоун как не странно правду написал. Выродок сел до смены карты. Не выходил больше. П.с. в лавке нет не чего страшного хз зачем выродок отмазывался, что вылез
    CLOWN нравится это.
  14. Kl_Rato Захожу на форум

    Интересно очень, я никогда не позиционировал себя как крутой боец, но в твоем случае тебе можно! Только бегать и разговаривать, я тебе разрешил играть, и ты взялся за старое!)
  15. CLOWN Знатный флудер

    Если не позиционировал себя как крутой боец,так молчи а тряпочку, и выполняй,то что я тебе говорю!А не пиши всякую хуйню,как ты делаешь.
  16. CLOWN Знатный флудер

    Но твоё оправдание,как я понял,это попытка извиниться,я не принимаю,и по прежнему,я тебе запрещаю чистить квест слоги!
  17. Kl_Rato Захожу на форум

    Хорошо крутой ты наш маленький заднеприводный дружок!)
    req нравится это.
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Недклю назад я чистил слогу в кристалле, на меня покушался некий дерзкий тип в топе, меня зажвли белки, тип тыкал копой, и как на зло в очередной раз ф4(телкпорт) не срабатывал, нажав свиток убежал ну и присел в лавочку, дабы отдышаться... Скажите мне что это за дерзкий охотник за кристаллом? Планирую в дальнейшем вычищать средку и слогу... Проблем не будет)?
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Ник бы написал, а то как угадаешь кто там такой смелый
  20. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Точно ник увы не вспомню, но приписка была синдик - SiNdYk, как то так
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей