Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CLOWN Знатный флудер

    ХАХАХААХАХАХ, если я увижу, как он на слоге тебя трогает, я ему такое устрою, не переживай
  2. CLOWN Знатный флудер

    Он только и может слабых трогать, спасибо за такую важную информацию! Игрок будет наказан.
    Валико нравится это.
  3. CLOWN Знатный флудер

    Ну что могу сказать, сейчас он в лавке, но через некоторое время, он будет наказан убийством! Вот видос, а то смысла не вижу от пустых сообщений!
  4. CLOWN Знатный флудер

    Вот и наказание приехало, выложу фулл видео, так как вы пишите что обрезки, много там не интересного, но тайм коды сделаю:
    [22.12.2021 19:06:04] Вол4аРа|[S1nDyK]: готовы пидары?
    Чел пишет с пафосом пишет, что нас убьет, смотрим результат.
    4:50-Убийство синдиката
    9:13-Убийство курочки


    [22.12.2021 19:18:32] S1nDyKaT|[S1nDyK]: повезло вам
    Конец убил!
    Валико нравится это.
  5. fender Фанат А2

    Говно забыл добавить таймкоды где надевает вещи треблы во время боя :lol:
  6. CLOWN Знатный флудер

    Конечно, им нужно поддаться хорошо так, чтобы выйграть, и я когда поддаюсь, рискую, и я уравниваю свое положение. Темболее она мне не пригодилась
  7. CLOWN Знатный флудер


    А так , твоя попытка оправдаться провалилась, потому что ты тупоголовый имбицил
  8. fender Фанат А2

    Таблетки прими уже, может что-то и получится написать вменяемое
  9. CLOWN Знатный флудер

    Смысл твоего пустого сообщения? Что ты пытаешь мне доказать?
  10. Макла2 Человек оркестр


    продал стасу? ты совсем ебанько... это и есть фул стаса. он его купил у админов. а фраеру дал побегать в нем. или на фулы поменял.... в итоге фраер просто вернул стасу его фул... ты если нехуя не знаешь то и держи свое мнение при себе. и не позорся своей тупостю!
    Добряк проверил и все верно фул гнева с81 купил стас... а ты муз оказался пусто слов.
  11. CLOWN Знатный флудер

    Я бы на твоем месте удалил игру с позором. У тебя статус.....
  12. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Добряк сказал что ты по логам не выходил из лавки на хоме, а ты написал что зашел на 20 сек чтобы докупить дтп. Вывод - Выродок балабол!
  13. Макла2 Человек оркестр

    у толика спроси как было сидел я или дралса в с81 сним.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Лол. Ща ники пробил и оказалось, что выродок не сидел. Просто не играю и персов не знаю. Кто чей. Оказалось то клоун сел в лавку и сидел 40 минут до смены. + зашел голым на карту с 2го окна и флудил в чат, что ему покакать нужно потому он и присел в лавку. Я хренею прям с ваших драк на толчке.
    Макла2 нравится это.
  15. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вывод: бобер балабол :rofl:
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Мощно
  17. ComplexMemes Фанат А2

    хахахахахах клоун сам сел всех обманул хахахахахахаха вот он выдал конечно фууууу осуждаем осуждаем хахахахахахахаха мощный обсер от кловна хахахахахахахахаха
  18. Kl_Rato Захожу на форум

    Малой взял хуй с жопы в рот!))))) в своей же теме, разрешаем тебе поговорить еще!
  19. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ща послушаем очередную бредню лёгкого недоразвитого малыша)
  20. ComplexMemes Фанат А2

    реально мужики вот малой абасралса))))))
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей