Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Наверное в толчке решил утопиться что бы это не читать))) хотя зря вы его так. Он же обидется и не будет больше играть.
  2. Макла2 Человек оркестр

    вот молодец Добряк. все поставил на свое место. (что музыкант что клоун 2 балабола обосаных. ладно малой унего справка 7б есть. ну муз как ты докатился до такой тупости .хотя скем поведеся у того и набереся) вообщем думаю дальше читать клоуна и муза сообщения нет резона!
  3. ComplexMemes Фанат А2

    малой сто проц уже давным давно утопился от стыда хахахахахахахаха туда его нечисть эту ъаъахахахахахаха парни красавыцы молодцы поствили мелкого на место уважуха лучшие
  4. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А может он ПО ПРИКАЗУ от бати и хорошего подзатыльника пашол талчек драить. Потомучто пока после игры руки тряслись он мимо толчке нассал))) так более правдоподобно почему он сел в лавку.
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    :rofl:
  6. Макла2 Человек оркестр

    пацан так сильно хотел стать царем хета. старался как мог и в игре и на форуме. но правда жизни победила. теперь довольствуется тем что есть(зато унитаз всегда будет чистый) :rofl:
  7. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    От разоблачения нытиков до туалетного юмора. #форум2021
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Щас бабер ещё раз посмотрит логи и скажет что все таки это был выродок в лавке
    Удача нравится это.
  9. Макла2 Человек оркестр


    де твоя малая шюшка почему он не пишет больше в этой теме. или всетаки правда поповоду унитаза?
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Он выехал к вам на сходку, чтоб хуем по лбу надавать к новому году)
    req нравится это.
  11. ComplexMemes Фанат А2

    Да ладно, все мы понимаем, что Бобер написал так, потому что понимает, что если клоун дальше так будет по фактам вас ебать, то пол хета в окно выпрыгнет)
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Он по фактам никого не выебал.Даже когда бобер прежложил стойку с ним в с81,а я сказал ок но после он с фраером на квесте в с81,малыш засунул язык в очко и просто сделал вид что не видел той переписки.Так что его факты - вода
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну клоун сундуката уже выгнал с хэта. Да так, что тот даже персов удалил
  14. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я конечно улыбаюсь с таких людей которые психуют,удаляют,уходят,возвращаются.А ещё больше улыбает и удивляет как недоразвитый ещё и может кого-то довести.Он же кипит через 10 минут общения(хотя такое редко бывает,потому что кемпает через пару минут)
  15. Макла2 Человек оркестр


    я не знаю кого там клоун выгнал с хета, но такие как сундук не уходят... он как играл так и играет . и уходить с а2 котегорически сказал не хочет)
  16. fender Фанат А2

    Слабак... Дегенерата легко выживать логикой
  17. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    То есть ты удивляешься со своих нежных, ранимых аль выродка и фруера. Которые чаще всех наверное на хэте удалят из за истерики персов своих.
    Добряк нравится это.
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Какие бы не были они,это али.Я в отличии от вас,не переобуваюсь каждый раз и не меняю свои али.А так же мы у своих не мышим,что в ваших рядах есть нормой.
  19. CLOWN Знатный флудер

    В очередной раз наказываю выродка на требле , сказал будет голосование по поводу меня, ждем!
  20. Макла2 Человек оркестр

    наказуешь? заходишь мешать чистку.... а в рарках сам то сыш... я тебя уже раз 20 при всех зову 1-1 в с81 ужас квест . но ты жалкий сыкливый олень... а ебу вас я даже 1 на 2 . что ты что муз по кд в паке на квесте.
    а то что тебе мой маг нужен и ты бегаешь заним это не значит что я буду магом против воина дратся на квесте ))))))))
    как созреешь 1-1 в с81. пиши. а пока тут свой пиздешь нехуй писать (иди мой парашу пиздабол)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей