Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CLOWN Знатный флудер


    Оправдался перед малым,молодец.
  2. Макла2 Человек оркестр

    ты так на главный вопрос не ответил. позорище ты пойдешь 1-1 в с81 ужас квест или нет*?
  3. CLOWN Знатный флудер

    У меня есть 2 с81, мне третий не нужен, я тебе уже писал
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нихуя себе,унитазный проснулся
  5. CLOWN Знатный флудер

    Какой смысл несет твое сообщение?
  6. CLOWN Знатный флудер

    Выродок ДОКУПИЛ ЗА РЕАЛ рарки , чтобы меня обогнать, но что то пошло не так))))
  7. Макла2 Человек оркестр


    я не покупал рарки.. и все пошло как надо... ты очем дурень
  8. CLOWN Знатный флудер

    Ну парень твой купил тебе рарки))Чтобы меня обогнать, но я всегда на шаг впереди...
  9. Макла2 Человек оркестр

    я не соревнуюсь с тобой кто будет в статистике первый. если бы соривновался. у тебя бы шансов небыло.
    я в рарках играю ... а ты их крысешь и слажуешь в хранилище.
    чисто для галочки в статистике....
  10. CLOWN Знатный флудер

    Дааа,пишешь мне,а я первый буду в статистике,а ты лох,мне мой парень купит рарки,и я буду первый
  11. Макла2 Человек оркестр

    выложи логи где я хоть что-то писал подобное. (балабол сраный. хотя и так уже весь хет в этом убедился! небойсь крысанул еще рарок и положил в хранилище.... смотри крысеть не хорошо могут наказать. и будешь ты последний в статистике хД я уже проходил все это (совет тебе от опытного в этих делах )
    даже не буду больше отвичать на твои тупые посты.
    С Наступающим Нг тебя. может в 22 году умней станишь )
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если бы полоумный умел думать, то понимал бы что статистику можно купить, что не есть проблема. Так что Ден передай ему, пусть снова шляпу облизывает, потому что его микро мозг мимо думает.

    Всех с наступающим:drinks:
  13. CLOWN Знатный флудер

    [25.12.2021 16:20:46] Катюша: чтобы он был 1-й в статистике
    [25.12.2021 16:20:53] Царь|[S.k]: Катюша он не будет 1
    [25.12.2021 16:20:56] Царь|[S.k]: я буду
    [25.12.2021 16:21:03] Уточка|Кря-Кря: Да?посмотрим
    [25.12.2021 16:21:10] Царь|[S.k]: хули смотреть
    После этого вы купили рарки))
    Тебя тоже С Наступающим, может в 22 году будешь более грамотный, подучишь русский язык.
    Добряк нравится это.
  14. Макла2 Человек оркестр

    купили рарки . потому что давно мага соберали.. а статистика тут не причем.. да и унас весь клан в рарках. а у тебя клан бомжы. такие как муз просят вернуть фул когда слутал его или убил. сраное с79.
    это низко иметь в клане 2 с81. и просить у врагов фулы.... то что тебе шас повизло снять рулеза. возможно синего. при том что он твой бывший соклан... ты должен плакать что увас такой помойный клан что с него люди уходят с криками клан крысаков!
  15. Макла2 Человек оркестр

    хоть у тебя будет 100 рарок а у меня всего 1 с81... на квест ужас ты один хуй зайдешь 1-1 в с81. потому что ты сыкло сраное.
  16. CLOWN Знатный флудер

    Оправдался, красава, забирайте сруля себе в клан, мне такой не нужен
  17. CLOWN Знатный флудер

    Нет такого интереса, пока что, я играю мало, мало опыта, я не знаю карт.
  18. Макла2 Человек оркестр

    а ты же помню говорил на нг подаришь комуто с81 . подарил или сново пиздабол?) лучше бы музу дал с81 он хоть в нем бы дрался играл.
    клоун онлайна нету и дрочить на с81 нет смысла. а2 в любой момент могут закрыть. а ты так и не поиграешь в с81... вон сколько рарок на софт перенесли . многие люди с рарками даже в них толком не побегали.
  19. CLOWN Знатный флудер

    Еще не подарил, я жду онлайн, того человечка)
  20. Макла2 Человек оркестр


    ты не знаешь рару лайф ктд хом или другой любой ужас? ну не пиздаболь очередной раз... там и не нада знать при 1-1. идет бой в определеном месте а не на всей карте.
    просто согласись что ты трусло, и у тебя руки еще трясутся когда ты рарки лутаешь... море эмоцый пока тебе не станит похуй на фулы ты всегда будешь боятся даже в с79 заходить...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей